Soccer.ru

«Ростов» предлагал «Рубину» 1 миллион долларов за ничью или победу над ЦСКА

22 мая 2016, 00:34

Один из источников утверждает, что «Ростов» предлагал «Рубину» деньги, чтобы казанцы отобрали очки у ЦСКА в последнем туре чемпионата России. По данным источника, «Ростов» обещал «Рубину» 1 млн долларов за ничью или победу над ЦСКА.

Напомним, что ЦСКА стал чемпионом, победив «Рубин» (1:0), а «Ростов» занял второе место в РФПЛ.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
КАМЮ
22 мая 2016 в 12:22
Зато стало понятно, за каким лядом Рыжиков в штрафную ЦСКА бегал
cska1948
cska1948 ответ Канонир___ (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:21
То, что Терек выставил на игру с Ростовом пол состава дублёров как раз и наводит на мысль о договорняке. А слова Алханова про победу ЦСКА были сказаны для отвода глаз. Почему вам нельзя в ЛЕ? Просто играть в Грозном УЕФА может не разрешить.
Goger90
Goger90 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:18
У меня чуть сердце не остановилось.
Великолепный
Великолепный ответ cska1948 (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:14
Я бы сказал ПФК ЦСКА (Москва) Питер нервно курит в сторонке)))
cska1948
cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:12
Нет! Кубок возвращается не в Москву, а именно в ФК ЦСКА!!!
Саутгемптон
22 мая 2016 в 12:07
Однако откровенно постановочные матчи с мордором никто так не комментировал и быстро замяли и спрыгнули с темы
Канонир___
22 мая 2016 в 11:52
Рубин хотел насолить ЦСКА и без ляма зеленых)) 1 лям что для них? тем более если поделить)и вообще это нормально))) такое и в Европе бывало. Ненормально судей покупать и соперников))
Канонир___
Канонир___ ответ cska1948 (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:49
а Тереку платить не надо чтоб слить игру)) состав на игру Терека видел? Кадыров и всякие дебютанты вышли наполовину)) мы 22 тура с 2 поражениями были, за 8 оставшихся поражений стало 8. Начали сливаться потому что в ЛЕ нам нельзя)) а так перед матчем с Ростов Алханов говорил что чемпионом должен стать ЦСКА))) видимо Гинер с ним поговорил))
Liverpoolfc94
22 мая 2016 в 11:48, ред.
Цска сваливает свое кредо на Ростов:) представляю сцену:
- один ильон иэвро!
Рубин: две! Я честный клуб
Sueverny
Sueverny ответ cska1948 (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:42
Да все это чепуха. А если бы не было чепухой, то делить пришлось бы на всех, на персонал в том числе. "Обделенный" может и шум поднять.
Эдуард_Анатольевич
22 мая 2016 в 11:31
Что и требовалось доказать.Мои суждения были верны.Не может так зверски середняк бороться чтобы не проиграть вот ради чего?!
Zidane_92
22 мая 2016 в 10:48
Но Цска дал больше)))
Фата лист
22 мая 2016 в 10:46
Вот почему казанцы так напрягались, как-будто они за чемпионский титул сражаются, а не за 10-ую строчку:)
cska1948
cska1948 ответ Ромбик (раскрыть)
22 мая 2016 в 10:38
Ты опоздал, этот слух уже давно гуляет на потеху болельщикам ЦСКА. Неадекваты бесятся, а нам смешно!
cska1948
cska1948 ответ Sueverny (раскрыть)
22 мая 2016 в 10:34
Не такая и маленькая. Если этот миллион предназначался только для тех, кто выходил на поле.
makkie
22 мая 2016 в 10:33
Неужели кто-то еще может строить козни против Гинера? Не верю ))
Ромбик
22 мая 2016 в 10:33
Че вы балаболите как бабки у подъезда.
Щас пойду слух пущу что Цска 2 игры у Мордовии купили . Как вам? Пообсуждаем ?
Нет доказательств, мимо ушей пропускать нужно такие вещи.
За миллион долларов можно каждому игроку Ростова золотой кубок сваять именной. Вам это в голову не приходило ?
cska1948
22 мая 2016 в 10:29
То, что Ростов мог мотивировать Рубин вполне резонно, а вот сколько Ростов заплатил Тереку это гораздо интересней узнать.
guf ak-47
22 мая 2016 в 10:21
интереснее где бердыев этот лям заработал, хотя тут всё ясно
drug01
22 мая 2016 в 10:21
ЦСКА выдержал и победил,МОЛОДЦЫ! А татары пусть коптят на десятом месте!!!!! Ростов ждет испытание и не только задержкой зарплаты!
Sueverny
Sueverny ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 мая 2016 в 10:17, ред.
Какое блестящее предвидение будущего. Сейчас и я попробую - у Вас в кармане ... "...рыбьи кости, зубы гоблинов, мокрые ракушки, кусочек крыла летучей мыши, острый камушек для подтачивания клыков..." (Джон Роналд Руэлл Толкиен "Хоббит или Туда и Обратно").
Serg3.12
22 мая 2016 в 10:17
Ростов - сила!

Даже Гинер выдавал по 20-ке евро (не больше поллимона за игру))

А главное источник известен - В.Дьяков в эфире НТВ+!!!)

... или гинеровцы считают, что Ростов через 2 дня после 120-минутного победного финала кубка просто так выдал с Локо лучшую игру сезона в ничего незначащем матче?!)

Это также глупо, как заявлять питерским, что их успехи никак не связаны с приходом к власти нынешней группировки.
Mamaev
22 мая 2016 в 10:12
Что тут кабинетного, вообще это нормально, мотивировать деньгами, ничего дурного тут не вижу. Ненормально подкупать своих соперников
Spartak_Rulit
22 мая 2016 в 10:11
Судя по реакции Чалого, когда в конце матча расстреливали Акинфеева, весь миллион он планировал забрать себе... Бедный Гинер, чуть не поседел))
Sueverny
22 мая 2016 в 10:06
Издевательски мелкая сумма, учитывая заработки в отечественных командах.
mondm
mondm ответ Наим Саидов (раскрыть)
22 мая 2016 в 10:00
Это ты что ли вся Россия ? может для все Туркмении ?
mondm
mondm ответ -------- (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:58
Зачем ему рисковать и попадать было в Акинфеева лучше бы сразу промазал ) ахаха
mondm
mondm ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:55
Это ты верно сказал про Роттенберга
mondm
mondm ответ hoper (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:53
Тогда получается, что ты игру не смотрел
Судья
Судья ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Гость