Soccer.ru

Бабаев: «Эмоции, статус и последствия от победы в чемпионате России гораздо значимее»

22 мая 2016, 18:52

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев уверен, что победа в чемпионате России намного важнее, чем победа в Кубке страны.

«Мы уважаем кубковый турнир, но, на мой взгляд, это несравнимые титулы. Досадно, что не удалось сделать золотой дубль, однако надо признать, что в том конкретном матче „Зенит“ был сильнее.

К тому же два пенальти и удаление – это слишком серьезный гандикап в противостоянии с таким соперником. Но если сравнивать, то эмоции, статус, последствия от победы в чемпионате гораздо значимее.

Чего стоит только путевка в групповую стадию Лиги чемпионов! Наконец-то мы будем „жеребиться“ из первой корзины, а то последние годы, как помним, ЦСКА был не очень фартовым в плане жеребьевки. Надеюсь, в этот раз будет немножко иначе».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:19
НАТО нарушило договор с СССР по части непринятия в свои члены бывшие республики Варшавского Договора.Нарушили договор,а России без разницы в Москве власть и сильная власть.В НАТО это понимают и не пойдут на ухудшение отношений с Москвой.А если вы будете хулиганить,то зачистят территорию до Харьков и Одессы.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:14
Что тебе до партии Ле Пен? У тебя в стране развал власти,а ты все о них думаешь.Придут другие политики,которые на сближение с Россией.Кстати,там Саркази,который никогда не скрывал своего недовольства в связи с ухудшением отношений Франции и России.Венето не сельский сход,а Сенат по сравнению с Радой.Им торговать,а не понтоваться как вы надо.
Dj.Depp
22 мая 2016 в 22:10
ПОСЛЕДСТВИЯ, тов. Бабаев, бывают только от триппера. От победы последствий не бывает.)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:54
Опять у тебя неувязочка.Войска НАТО были в Польше и Прибалтике уже задолго до событий на Майдане.Учи мат.часть.
muza81
22 мая 2016 в 21:49
чемпион ЦСКА
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:41
Ты не понял.Вначале надо было устроить этот "переворот" называемый оранжевой революцией,а потом,когда Путин воспользовался пиком беспредела на Украине и присоединил Крым.Ты неправ,Путин очень расчетлив..Это первый этап,а вторым этапом будет примирение Европы и России,а разменом в данном случае выступит Украина,которую ждут непростые времена.Скоро будет меняться власть в Западной Европе и к власти придут политики,которые будут выражать интересы той части бизнеса,которая хочет торговать и развивать хорошие отношения с Россией.Вами будут торговать.
Apsny
22 мая 2016 в 21:40
Пора и в ЛЧ что-то значимое показать.
pomor45
22 мая 2016 в 21:25
Главное, гешефт гораздо значимее.
Sueverny
Sueverny ответ Великолепный (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:21
А "звездочки" любят только поклонники ЛИБ, футболистам нужна как воздух игра и победа.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:14
Твоя страна ничего не выиграет у моей.Моя страна всегда считала Украину своим протекторатом,так и будет.Это естественный и закономерный процесс.Его нельзя изменить,вы периодически под сапогом то у одного,то у другого народа.И только во времена Империи и в Советское время вам дали хоть как-то удовлетворять ваш гоп-гоп.
eniseyspb
eniseyspb ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:12
что это было?попытка поюморить? или мой логин сподвигнул Вас немного поизучать географию? а ну ка скажите какие ещё населённые пункты стоят на берегах Енисея? а ещё вопрос из области спорта, какие ещё зимние виды Вы знаете?
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:09, ред.
Если заслуженная, так не позорьте там Россию, как последние 4 года: хотя бы на этот раз выйдите из группы.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:09
Каждый должен ценить свой народ и гордиться им,но при этом не противопоставлять себя другим.Одно другому не мешало,мешают писаки,которые стравливают народы,прикрываясь понятием - национальное самосознание,используя его как прикрытие.
pomor45
22 мая 2016 в 21:05
однако надо признать, что в том конкретном матче „Зенит“ был сильнее.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сильнее или равен во всех трёх матчах сезона (2:2; 2:0 и 4:1). И не только Зенит: Ростов - 1:2 (в гостях) и 2:0 дома - то есть по сумме 2-х матче ЦСКА вылетает; ЛОКО в личке равен - 1:1 и 1:1. Так что не стоит так уж носик задирать - чемпион довольно слабенький. Ну и в ЛЧ иначе, чем было, не будет - это надо понимать без излишних сверхожиданий.
Komanch
Komanch ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:57
с тобой просто невозможно вести диалог, ты в каком то своем мирке живешь, городя какую то неведомую чушь...
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:54
ДЕД не гордись своим маразмом, он тебе не к лицу!
морозз
морозз ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:52
Отдыхай хохол, кричи своего Славу и бей ветеранов!
Эль2
22 мая 2016 в 20:51
Бабаев: ...последствия от победы в чемпионате гораздо значимее. ...
------------------------------------
Конечно значимее, за Кубок - выручка "копейки", а за ПОБЫВКУ в ЛЧ лимоны евриков.
Гиннер откровенней был: Попасть в ЛЧ, получить за это еврики, а далее факультативно.
Бабаев замутил, типа корзины были виноваты за пролеты, типа теперь то биться будем... Рассмешил.
eniseyspb
22 мая 2016 в 20:51
не поможет))) опять 4 место в группе и продление рекорда)) жаль только одного в еврокопилку очков не будет. Зениту Ростову и Краснодару придётся отдуваться
морозз
морозз ответ redbluegorsk (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:51, ред.
У каждого свой подход, я в игнор ставлю тех, кто первый поставил меня! Их всего двое и они кони!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:33
Советских людей хочешь растащить по народностям.Забавен ты.Те люди прославляли государство,а ты можешь только жупан шляхетский,ношеный на себя одеть и хвастать этим.
KaZёL
KaZёL ответ redbluegorsk (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:32
Хм,с чего такие выводы...раньше был русским,сейчас украинец,завтра швейцарец....что за бред?национальность одна,и на всю жизнь даётся человеку!Игорь Беланов родился в Украинской ССР,так каким боком он к нам,по национальности русским относится??????
KaZёL
KaZёL ответ redbluegorsk (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:30
????а за сборную Украины он что не играл?после распада Сюза.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Иван Котовский (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:26
А,семечками плюетесь!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ KaZёL (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:24
Сейчас-то наверняка украинец,а раньше была, Русский!
Komanch
Komanch ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:24, ред.
Достоин тот кто больше всех набрал очков. А Ростов тут на 2 месте. По другому не бывает, как бы тебе не хотелось. Обидно для тебя, но ЦСКА чемпион! И так будет всегда! Смерись с этим по мужски.
Тебе наверно приятно слушать нытье Вилли Бомжа, но тут уже кому что ближе.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:23
Адам, тоже был хохлом!)))
Dominators
Dominators ответ Rom62 (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:22
Команда РОСТОВ заслужила своеи игрои место в ЛЧ.,,,,
redbluegorsk
redbluegorsk ответ KaZёL (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:21
Он играл в Советском Союзе!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ s013827 (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:20
Для информации,ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
Гость