Soccer.ru

Чехия вырвала победу у России

01 июня 2016, 20:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

В товарищеском поединке в преддверии Евро Чехия одержала волевую победу над Россией.

Инсбрук, стадион «Тиволи Ной».

Чехия — Россия — 2:1 (0:1)
Голы: Росицки 49, Нецид 90— Кокорин 6.

Чехия: Чех, Гебре Селасси, Губник (Сивок 46), Кадлец, Лимберски (Кадержабек 65), Дарида, Павелка (Плашил 46), Дочкал (Скалак 41), Росицки (Коларж 85), Крейчи, Лафата (Нецид 46).
Главный тренер: Павел Врба.

Россия: Лодыгин (Гильерме 46), Смольников, Березуцкий (Нойштедтер 64), Игнашевич, Торбинский (Комбаров 64), Денисов, Иванов (Головин 64), Шатов, Смолов, Кокорин (Самедов 64), Дзюба (Мамаев 46).
Главный тренер:Леонид Слуцкий

Судья: Роберт Шоргенхофер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
treaner
01 июня 2016 в 21:09
Это был не футбол- это была презентация новых бюстгалтеров
Пастух
Пастух ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:08
Вот этого и боюсь))
Кот Фердинанд за Зенит
01 июня 2016 в 21:08
Деньгисов берет роль Колодина Евро 2008?

п.сы, слишком много замен, лучше бы уже наигрывали один состав, а то повыпускали разный шлак типа Комбарова и Самедова...
niker_666
01 июня 2016 в 21:08
ой, всё. хорош ныть. пусть лучше товарняки сливают. посмотрим сколько очков в группе на евро наберут. всё равно мы от них ничего не ждём. а наберут больше 2 очков - значит Слуцкий всё правильно сделал :)
Inter-Zenit
01 июня 2016 в 21:07
Но вообще, я вспоминаю товарищеский матч с Италией перед ЕВРО2012, и после этого не так и стрёмно после сегодняшнего поражения.
Ольга13
01 июня 2016 в 21:07
Россия усыпляет бдительность врагов перед ЧЕ... )))
Leha-ha50
01 июня 2016 в 21:07, ред.
Все опасные моменты пришли справа. Смольников матч просто провалил. Первый гол - вообще вернуться не успел. Сразу после этого еще несколько моментов, второй гол -это просто смешно; Смольников смотрит как игрок ищет партнеров в штрафной....ну и он нашел.
Атака - хорошо, но и об обороне забывать не надо. Хотя и в атаке полный сумбур пока.
Теймур Ханов
01 июня 2016 в 21:06
Слуцкер -гений! Только с ним надо заключить контракт лет на десять-пятнадцать,чтобы вы поняли его величие. И заодно, за это время ,Туркмен уйдет на покой!
.Тяп-Ляп.
01 июня 2016 в 21:06
Хде этот Гинер со своим безразмерным кошельком?Пачиму не помогает Лучшему Тренеру Всех Времён и Народов?
Мигалков
01 июня 2016 в 21:06
Вот что бывает, когда человека приглашают в сборную, а потом дают паспорт. Нужно делать наоборот. Неужели непонятно?
starche
01 июня 2016 в 21:05
Слуцкий явно не тянет. Он попросту не знает что делать.
Viduka
01 июня 2016 в 21:04
Ждем интервью речника,в очередной раз предрекающего сборной минимум полуфинал.
Пастух
01 июня 2016 в 21:03
И самое главное хитренький Лёня,как и матче с Хорватами,видя,что наша сборная поплыла,не стал выпускать Игорюньку-сыночка,а снова отдал на заклание вратаря-дебютанта!!!
Подленько это лвс(
Супервайзер
01 июня 2016 в 21:03
Не отскочили. Конечно, это тренировочный матч, а Слуцкий все-таки умудрился поставить рекорд. Сборная России впервые в истории проиграла сборной Чехии!
Недаром говорят, что европейские топ клубы изнемогают от ожидания, когда Леня изволит е ним пожаловать.
bertoshas
01 июня 2016 в 21:02
Россия зря едет на Fra-16,,,,
Аланский патриот
01 июня 2016 в 21:02
Гильерме конечно крутой вратарь, лучше чем Джанаев по- любому))) Как сказал Слуцкий у Джанаева нет опыта в европе)))))))))))))))))))) Европейцы это же крутые пацаны))) Млуцкий то понимает как надо действовать в европах)))))
.Тяп-Ляп.
01 июня 2016 в 21:02
Немодный бюстгалтер какой-то у Игнашевича.
savik1995
01 июня 2016 в 21:01
а я проиграла ставку бедная Россия
Мигалков
Мигалков ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:01
Спасибо.
игорь привет
01 июня 2016 в 21:00
Нет у нас менеджмента в ПФЛ и кхл . Даже не смотрел этот матч. Вот бы наши футбоЛеры должны остались. За что платят миллионы, если они и копейки Не заслужили.
bertoshas
01 июня 2016 в 21:00, ред.
Россия
waren61rus
01 июня 2016 в 21:00
Ждём позора на Евро!
arzamas
01 июня 2016 в 21:00
Надеюсь, что этого Нойштайнгенциркуля за сборную уже заиграли и больше мы его в составе нашей сборной на ЧЕ увидим на самой последней минуте вчистую проигранного матча.
Что поделать - кто-то делает гешефт на поднятии трансфертной стоимоти игрока немецкого пердива.))
Кстати, Денисов тоже теперь игрок уже российского пердива. В нашей сборной 2 пердивника.)
Мигалков
01 июня 2016 в 20:59
Пока все идет по плану Слуца. Пару поражений с минимальным счетом в товарняках. Ну а на Евро сборная конебомжей и фрица будет сливать всем разгромно, с позором и новыми рекордами от Игаряна.
Жёванный Ёж
01 июня 2016 в 20:59
Немец гад!! Второй привёз
ignorant
01 июня 2016 в 20:59
Сборная та женская играла.Игнашевич с топиком тому пример.
starche
01 июня 2016 в 20:59
Защиты вообще нет!
Miha
01 июня 2016 в 20:58, ред.
Такая каша с составом что просто ппц...
Надеюсь то что было в старте далеко не план на Англию.
Иванов медленный, Торбинский не умеет играть в защите. Шатов кроме как левого фланга атаки тоже ни где играть не умеет.
И легионер наш точно не защитник. Вместо Денисова его ставить нужно.
Цирк короче!
Ещё бы Акинфея в атаку выпустили до кучи...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
01 июня 2016 в 20:58, ред.
Я так и думал, что Нецид заклепает))) и еще не везет фишка со сменой гк во 2-м тайме))) Жаль Деньгисов не забил))) Матч слаб, но ждем, что будет дальше...
Забыль, бразила зря взяли, у Джанаева, теперь срыв будет...
Молодой Сеньор