Soccer.ru

Румменигге: «Надеюсь, Ренато Санчес в итоге обойдётся „Баварии“ в 80 млн евро»

02 июня 2016, 22:50

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассчитывает, что его клубу придется доплатить 35 млн евро бонусов за достижения за полузащитника Ренато Санчеса, приобретенного у «Бенфики» за 45 млн евро.

«Я искренне надеюсь, что Санчес нам обойдется в итоге в 80 млн евро. Это было бы очень хорошее приобретение. Цены? Таковы законы рынка. Если мы хотим заполучить молодого человека с потенциалом игрока топ-класса, то должны опередить конкурентов и быть быстрыми. Иначе игроков уведут. Сейчас много клубов, располагающих большими деньгами, которые готовы завышать цены».

Все комментарии
Triem
Triem ответ Axmen Wso (раскрыть)
03 июня 2016 в 15:59
Нет, не немец и также, к примеру, не каталонец! Но когда в Барселоне в ее самые лучшие годы играли 99.9% каталонцев, мне это нравилось!
Теперь такие годы и у немцев и было бы здорово если бы они не засматривались в дургие лиги, когда свои доморощенные неплохи!
Die Roten
03 июня 2016 в 13:27
мы все надеемся
Axmen Wso
Axmen Wso ответ Triem (раскрыть)
03 июня 2016 в 12:14
Тебе то что? Почему тебе важно чтобы в Баварии играли немцы?.Ты немец?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:40
я вообще говорю о подобной практике, тот же МЮ мог также с Депаями и Марсиялями сделать. Да и Хамес то молодой был когда брали в Реал
Барабуля
Барабуля ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 10:26
Слишком долго держит мяч от этого его ускорения теряют смысл. По факту он тормозит атаку после того как разгоняет ее. Длинный пас бы ему как у Алонсо и нападающих скоростных. Тогда от него был бы большой толк. Очень хорошо что есть дальний удар. Очень талантлив, но пока слишком сырой для основы Баварии. Я хочу что бы его оставили у орлов еще на год в аренде. А так Шакири дубль два может получиться. Или вон в МБ сдать, как раз там опорник нужен после ухода Джаки)
Triem
03 июня 2016 в 09:29
Надеюсь Бавария все же в один день образумится и прекратит сумасшедшие траты когда немецкий футбол на все еще на подъеме и можно своих вырастить!
MariupolFERD
MariupolFERD ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 08:55
Расскажи это Канте, Макелеле и так далее , а этот парень крупнее них
nahan
03 июня 2016 в 06:55
Так раскрутили этого молодца, скоро увидим чего стоит.
Санчо Панса
03 июня 2016 в 04:43
Да, прямо скажем недешево он мюнхенской Баварии обошелся! Но видно, что это очень талантливый парень, который растет как на дрожжах. Надеюсь, что он со временем оправдает вложенные в его трансфер деньги)
рус фан
03 июня 2016 в 01:58, ред.
То есть видимо в контракте присутствует пункт про победу Баварии в ЛЧ, с Анчи такое может произойти вполне реально. Ренато Санчес хорошо смотрелся в Бенфике, этот креативный опорник усилит Баварцев.
Ruslan3132
03 июня 2016 в 00:32
Кстати, это неплохая практика, лучше бы, например, Реал тоже отдал за Хамеса 40 лямов, а остальные 40 уже если тот достигнет определенных успехов. Это справедливее.
kipelov-1234
02 июня 2016 в 23:11
Главное чтоб пользу приносил.
BENFICA
BENFICA ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 23:11
Время покажет,посмотрим.
BENFICA
BENFICA ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 23:04
Он через год будет лучше Поля Погбы.
BENFICA
02 июня 2016 в 22:57
Доплатите, Ренато Санчес красава.
Гость