Soccer.ru

Глушаков: «Прогноз на Англию? 1:0 в нашу пользу»

03 июня 2016, 21:36
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился рецептом победы в предстоящем поединке Евро-2016 с Англией.

«Как обыграть англичан? За счет командных действий. Если наша команда будет единой — это станет большим плюсом для нас. А также за счет объединения костяка сборной. Индивидуально такого соперника, как англичане, тяжело обыграть.

Прогноз? Как я могу его дать? Не знаю. Тяжело сказать. 1:0 в нашу пользу».

Все комментарии
Александр Северный
03 июня 2016 в 22:50
Глушаков_Денис - ни игрок, ни предсказатель.
ТТ
03 июня 2016 в 22:44
Прогнозист куев ! На словах вы все мастера, а реально победить мертвых англичан кишка тонка! Если в группе 3-е место займете, то это будет за счастье!
phantom46
03 июня 2016 в 22:38
Глушаков_Денис ну хватит пиз....! Просто ненавижу уже после ухода из Локо
inesta73
03 июня 2016 в 22:32
Интересно,что он курит?
cska-62
03 июня 2016 в 22:09
Это Глушакову сон приснился.... Москва, матч с англичанами, чемпионат Европы, на трибуне сам товарищ Сталин - лучший друг всех физкультурников, а справа от него сидит в пенсне Лаврентий Павлович Берия и что-то там записывает в блокнотик... Антураж такой, очень милый для сердец футболистов... Ну и Глушаков посчитал, что команде куда проще взять "золото" чемпионата, чем отправляться его "намывать" в места весьма отдалённые... ВОТ БЫ ВСЕМ ИМ ТАКОЙ СОН ПРИСНИЛСЯ!
holms918
03 июня 2016 в 22:06
Глушаков_Денис, хорошо бы этот твой сон сбылся.
goalaktika
03 июня 2016 в 22:04, ред.
Мля слово "не знаю" вообще не уместно, эт же не рядовая игра РФПЛ! Не уверенность в себе, признак поражения! Если игроки так пессимистично относятся к играм, то болелам не стоит ждать праздника на Евро-16
Andrejka
03 июня 2016 в 22:02
пфффф всего то ? слабовато что то будет.
owl_fake
03 июня 2016 в 22:02
Да уж не размажьте их по газону - пусть хоть лицо сохранят.
owl_fake
03 июня 2016 в 21:58
Слабоумие и отвага.
Rruma
03 июня 2016 в 21:53
0-2
колхоз123
03 июня 2016 в 21:50
Удачи нашей сборной, болеть будем за тебя вне зависимости от пристрастий.
Alexashka
03 июня 2016 в 21:48
Что то деревянный разговорился
вхсо 111
03 июня 2016 в 21:48
Вон хохлы с албанцами весело играют 12 мин сыграли счёт 1-1.
Fejero
Fejero ответ лошадка35 (раскрыть)
03 июня 2016 в 21:47
С их деньгами - потеря квартиры не проблема))
Капитан Смоллетт
03 июня 2016 в 21:46, ред.
1:0? а что так скромно?
VadimR
03 июня 2016 в 21:45
Если хотя бы ничью подарите уже будет хорошо!
SGT Ghost
03 июня 2016 в 21:44
Все проблемы у сборной не из-за подбора игроков или их уровня, а через чур завышенным ЧСВ, который внезапно попер вверх после случайной недобронзы на ЕВРО-2008, где по сути кроме 1 матча я ничего гениального не увидел.
Белгородский Стрелок
03 июня 2016 в 21:43
Ахахаха очень смешно!
лошадка35
03 июня 2016 в 21:42
если вся команда поставит свои квартиры на такой счёт, тогда и в самом деле можно на него рассчитывать)
Паровозов
03 июня 2016 в 21:40
Скромно Дениска, мало оптимизма .
Гость