Soccer.ru

Дзюба: «Евро станет для меня главным событием в карьере»

04 июня 2016, 17:54

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба поделился своими ожиданиями от грядущего чемпионата Европы:

«Я на чемпионате Европы никогда не был, потому весь он для меня – большая магия. Для меня это будет, наверное, главное событие в карьере. Поехать со сборной России, играть за свою страну на таком форуме – это предел мечтаний для любого футболиста. Попасть в заявку из 23 игроков – уже большая честь, а уж выходить на поле в числе 11 футболистов основного состава.

Весь мир будет смотреть, вся наша страна – болеть. Это огромная ответственность, огромное давление, но мы на то и футболисты, готовимся к тому, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества. Это будет проверка для каждого из нас и для команды в целом, насколько мы будем готовы психологически, сильны духом как мужики. Все 23 игрока должны быть единым кулаком, чтобы показать Европе, что мы хорошая команда».

Ранее Дзюба постарался описать свои личностные качества и функции на поле.

Все комментарии
drug01
05 июня 2016 в 17:51
Дзюба_Артём значит надо играть за всю Россию!
Супервайзер
05 июня 2016 в 08:49
Зря радуешься, Тема. Луческу посмотрит на тебя на Евро, и отдадут тебя в Томь в нагрузку.
удав
05 июня 2016 в 08:44
то есть на домашний ЧМ дзюбиньо не собирается?=)
nahan
05 июня 2016 в 06:32
Дзюбе выпал редкий шанс...
KONTRASS-67
05 июня 2016 в 02:26
Сказал,вроде , всё правильно, и главное умно, но как бы слова не разошлись с делами.. А вообще,поменьше балабольте языком , и побольше тренируйтесь и играйте в футбол а не в бей-иди, это касается не только его а всю сборную.Хотя выше головы не прыгнешь-3 место будет успехом.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DenimTornado (раскрыть)
05 июня 2016 в 02:06
секретарь или адвокат?
Окончание очень схожи. не находишь? Влезун в чужие переписи
DenimTornado
DenimTornado ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 23:50
Ага, ну это очень в нашем духе болеть только за тех, кто на кону и звИзда.
DenimTornado
DenimTornado ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 июня 2016 в 22:34
Примерно также как и с прошлым комментарием, нет?
DenimTornado
DenimTornado ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 22:33
Потому что он нападающий сборной России, потому что он забивает, мало? А не пойти бы тогда таким как вы куда подальше?
Айрат Ганиев
04 июня 2016 в 21:58
Удачи нашей команде!!! Спасибо им уже за то что мы попали на этот праздник футбола!!!
Germann
04 июня 2016 в 20:56
А если бы еще и в 2018, да еще и с Халком в одной команде - под фамилией Дзюбиньо...)))
Dj.Depp
04 июня 2016 в 20:47
Вау! Оглобля говорить научился или это ему заранее написал Гена Орлов!?))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ BDA81 (раскрыть)
04 июня 2016 в 20:33
как газпром связан с моим сном?
sir_Alex
sir_Alex ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
04 июня 2016 в 20:22
Я тоже. Дзюба - это наше всё!
Санчо Панса
04 июня 2016 в 20:14
Просто потому, что это его первый крупный турнир в карьере! Он вполне мог поехать на ЧМ-2014, но Капелло его тогда отцепил в самый последний момент. Давай, Артем! Покажи, что ты что то стоишь и без Халка) Удачи Дзюбе и его напарникам по команде!
multiscan
multiscan ответ sir_Alex (раскрыть)
04 июня 2016 в 20:03
Ну уж в трёх нам достающихся матчах, один-то гол забьёт.
multiscan
04 июня 2016 в 20:00
"...должны быть единым кулаком..." Правильно сказал, но по прошедшему "тованяку", увы, можно сказать, что кулак, если он есть, то состоит из сломанных пальцев. Надеюсь, что эти пальцы за неделю заживут.
Жан Клод Ван Даг
04 июня 2016 в 19:59
Это Дзюбы слова? Странно.
BDA81
BDA81 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:41
Да вам Газпром спать не даёт мил человек )))))))))))))))))
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ sir_Alex (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:39
я в этом и не сомневаюсь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ BDA81 (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:37
в конец показалось "газпромом" )))))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ lobsterdam (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:36
На одном из этапов (переходных) будут с Динамо бодатся
sir_Alex
sir_Alex ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:32
Да!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ sir_Alex (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:29
Неужели Акинфеев?
вхсо 111
04 июня 2016 в 19:28
Дзюба главное что бы это главное событие в твоей карьере, не превратилось в главный позор в карьере. Так что давай старайся).
Удачи Дзюбе и всей сборной России!
lobsterdam
lobsterdam ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:15
да вот беда, что халк в китай намылился! Что будет с зенитом?
lobsterdam
04 июня 2016 в 19:13
в первый и, скорей всего, в последний раз.....
sir_Alex
sir_Alex ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:08
ЛВС обязательно найдёт такого игрока!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ sir_Alex (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:03
Для твоей фантазии нужен ещё и Халк, кто кроме Халка попадёт в Дзюбу чтобы мяч от него залетел в ворота?
Иван Котовский
04 июня 2016 в 18:42
значит на Чемпионат Мира ты уже и не рассчитываешь...
Гость