Soccer.ru

«Реал» не хочет продавать Хамеса Родригеса

08 июня 2016, 09:26

Мадридский «Реал» не особо желает расставаться со своим полузащитником Хамесом Родригесом.

24-летним колумбийцем интересовались ПСЖ, «Челси», «Бавария», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», однако «сливочные» отклонили все предложения.

Отмечается, что Родригес важен для «Реала» в плане медийности на южноамериканском рынке.

Все комментарии
рус фан
09 июня 2016 в 00:43, ред.
Руки прочь от Хамеса, сначала многие говорили что наши купили распиаренного игрока и сильно переплатили, теперь за ним очередь. В Реале Хамес еще не сказал своего веского слова, но мы болелы Реала ничего подождем пока он созреет окончательно и начнет нам титулы приносить и результативней играть (к слову 26 матчей в примере не так уж и мало, Оуэн помнится уже с ЗМ пришел и меньше в сезоне матчей получал), в Реале были и такие случаи например, как Мак Манеман то же не сразу засверкал или Редондо, зато потом две ЛЧ они принесли, были и другие примеры звезд которые выстреливали на третий-четвертый сезон, а продать 24 летнего топ игрока наши и в 27 смогут если что пойдет не так, тем более он у нас до 2020 подписан.
амурец
амурец ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 14:49
ты как то уже не то говоришь
амурец
08 июня 2016 в 14:47, ред.
кто ж его продаст
Jessperknut
08 июня 2016 в 14:34
Кто ж его продаст? Он получше чем аргентинский пешеход-лавочник играет. Будущее Реала Мадрид.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Блиц (раскрыть)
08 июня 2016 в 14:23, ред.
в середине нулевых так и было...еще их халактико называли)))
RUSTY8
08 июня 2016 в 14:22
в плане медийности на южноамериканском рынке...и этим все сказано...кладбище талантов в действии)))
Санчо Панса
08 июня 2016 в 14:09
Оно и понятно! Быть может Хамес еще заиграет в мадридском Реале. Давно уже пора это ему сделать! Желаю ему всего наилучшего и конечно отличной игры за королевичей)
Maxi_7
08 июня 2016 в 14:03
Думаю, по прошлому сезону было очевидно, что тренер на него не рассчитывает, Хамес потратил драгоценный год своей карьеры, не думаю, что нужно рисковать и в следующем, цена ошибки очень высока - еще один год впустую и уже 25 лет, а заявлять о себе нужно прямо сейчас как он это делал в прошлом году.
Очень жаль, ведь игрок то очень классный, к тому же есть много клубов, способных предложить ему ведущую роль в клубе - лучшие варианты, на мой взгляд, - ПСЖ, Бавария.
Удачи и всего наилучшего Хамесу!
ДСА
08 июня 2016 в 12:59
Реал знает что делает.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Блиц (раскрыть)
08 июня 2016 в 12:02
пусть играет, ему дают шансы, надо пользоваться ими. Почему тот же Васкес увеличивает свое время в основе при Зидане? В начале его не было вообще видно при Зизу. Покажи на поле и играй, Зидан не враг себе.
starche
08 июня 2016 в 11:13
И играть не дают, и не продают. Ни себе, ни людям.
Barsis
08 июня 2016 в 11:09
Понятно, что они не хотят отдавать такого игрока, но самому Хамесу надоест сидеть на лавке и рано или поздно он попросится уйти. Вот тут и подоспеет предложение 50, 60, 80+ млн евро и придется призадуматься.
Блиц
08 июня 2016 в 10:37
Я чего то не понимаю... Он футболист или медиафейс? Руководство "Реала" совсем берега теряет! Мало того, что они 80 млн. на лавке маринуют, так они еще и нас с вами лишают возможности смотреть на игру этого футболиста в каком-нибудь ином клубе. Ну так пусть всех звезд скупят и на лавку посадят и будет "Реал" самым чемпионским из всех чемпионов при отсутствии сколь нибудь значимых конкурентов.
вхсо 111
08 июня 2016 в 10:22
Правильно отказали, не [Соблюдайте правила] конкурентов усиливать. Дай бог заиграет в следующем сезоне, потенциал у парня не малый.
Удачи Хамес и в Реале и в сборной!
Гость