Soccer.ru

Мутко: «Премиальные? Футболисты сборной России играют не ради денег»

10 июня 2016, 21:42

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что игроки сборной России на данный момент сосредоточены исключительно на удачном выступлении на Евро-2016: 

«Вопрос премиальных совсем не главный в сборной. Ребята играют не ради денег, а ради страны и своих амбиций. Сегодня атмосфера и отношения в команде несколько другие. Поверьте мне, вопросов о деньгах или премиальных сейчас в команде вообще не звучит.

Для нас крайне важно, чтобы наши ребята прошли такой турнир, как чемпионат Европы, в преддверии домашнего чемпионата мира. Я всегда говорил, что главное — попасть в финальную часть и сыграть тут три игры. А радикальным экспертам нашим хотелось бы передать привет из Марселя».

Все комментарии
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Роман Романов (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:14
Правильнее было бы сказать "... не ТОЛЬКО за деньги".
Роман Романов
11 июня 2016 в 11:31
Ну да, ну да....
Gogi Gogin
11 июня 2016 в 09:48
Ребята играют не ради денег, а ради страны и своих амбиций.

Когда такое говорят,значит с деньгами тебя наи...бут.
Проверено опытом.
Raulya
11 июня 2016 в 09:45
Не ради денег)))) ещё скажи, что они за хавчик просто играют....
chirkamessi
11 июня 2016 в 09:38
Забыли смайл Карра
-ПиР@НьЯ-
11 июня 2016 в 09:32
И вот тут футболисты сборной офигели узнав что оказывается не за премиальные играют)))
Shafterhopf
11 июня 2016 в 09:05
А футболистам сборной то сказали, что они не ради денег играют?
Locomotive Breath
11 июня 2016 в 08:56
еще мутка поставить комментировать матч с гусем в пару - все юмористы страны останутся без работы). цирк гонит, гражданин.
Hatewind
11 июня 2016 в 08:00
Вопрос о премиальных не стоит, потому что все премиальные уже заплатили...
Иначе наши любители кальяна на поле бы не вышли.
Санчо Панса
11 июня 2016 в 07:42
Свежо предание, а верится с трудом! Ради страны и своих амбиций? У нас вообще то уже давно не СССР) Конечно если это действительно так, то это похвально. Только вот про нынешнее поколение футболистов так не скажешь... Есть конечно такие ребята как Акинфеев и Игнашевич, которые реально бьются за престиж сборной на международной арене, но это все же редкость.
Kurt Bekelman
11 июня 2016 в 06:41
=DDDD
mat73
11 июня 2016 в 06:38
Не верю!!
Linxform
11 июня 2016 в 05:58
Ну конечно же не ради денег. Ради больших денег.
starche
11 июня 2016 в 05:42
"Не надо песен."
OLEG2012
11 июня 2016 в 03:33
Вы это Кокорину скажите
Ice van Reed
11 июня 2016 в 01:19
А Мутко вообще за еду!))
Рыбус__Мацей95
11 июня 2016 в 00:52
просто сейчас денег нет, вы там держитесь! всего вам доброго!)))
creep
11 июня 2016 в 00:23
Видимо премиальные совсем малы.
вхсо 111
11 июня 2016 в 00:20
Мудко что не будь ляпнет как в воду п... , лучше бы помалкивал.
Если это было так, было бы отлично.
Hardwell
11 июня 2016 в 00:11
Мутко может ещё скажет,что он там тоже не ради денег,а ради удовольствия?
Хотя что говорить,у нас люди с такими должностями работают ради удовольствия,а обычные люди ради денег)))
ТТ
10 июня 2016 в 23:50
А они об этом знают ? Если нет, то рановато Мудко карты раскрыл !
10 seconds to stars
10 июня 2016 в 23:08
Особенно Нойштедтеры)
Ezkaton
10 июня 2016 в 23:05
Ахахаха ))) смешно
Поц
10 июня 2016 в 23:04
Футболисты сборной России играют не ради денег, а ради очень больших денег - так звучала эта фраза до коррекции.
ilyaspace
10 июня 2016 в 23:03
Ха ха ха
multiscan
10 июня 2016 в 23:01
Наши футболёры играют не ради денег, а токмо ради большИх денег!
ЮЗИК
10 июня 2016 в 22:40
Оно и видно по игре России
shtair
10 июня 2016 в 22:26
ржал на весь дом, прибежали соседи тоже ржали
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ makkie (раскрыть)
10 июня 2016 в 22:21
А мельдоний тут при чём? Что в нём плохого?
ц
ц ответ BLUM (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 22:14
Просто все деньги заберет себе.
Гость