Soccer.ru

Судьи РФПЛ: «Слуцкий совсем „заигрался“, купаясь в лучезарном ореоле своей „звёздной болезни“»

10 июня 2016, 22:48

Судьи российской Премьер-Лиги написали открытое письмо главному тренеру ЦСКА и сборной России Леониду Слуцкому после того, как он в эфире «Матч ТВ» сказал следующее: «Если человек — арбитр, то его уже можно бить… По крайней мере, если это российский арбитр»:

«Расцениваем данные высказывания Слуцкого как абсолютно неприемлемые по всем аспектам, в том числе морально-этическим. Если он не подумал о последствиях своего спича, то это свидетельствует о его низком интеллектуальном и культурном уровнях. Вместо того, чтобы в присутствии юных ребятишек покаяться за серьезную ошибку молодости, связанную с физическим воздействием на судью, Слуцкий наоборот с довольным выражением лица смакует позорную для него ситуацию, рассказывая подробности вопиющего акта, за который он вполне мог стать фигурантом уголовного дела. Но удача была на его стороне, когда он отделался лишь временной спортивной дисквалификацией. Более того, пассаж про то, что „если человек — арбитр, то его уже можно бить…по крайней мере, если это российский арбитр“, является ничем иным, как призывом к насилию, дескать давайте с младых лет ненавидеть людей, которые каждый раз добровольно входят в „пылающий котел эмоций“, между прочим, преданно служа футболу, также как и большинство тренеров. И это делается специально, осознанно, не является примером выплеска эмоций в стрессовые минуты какого-то решающего матча. Также упоминание слово „российский“, видимо, подчеркивает ненависть к гражданам страны, тренером национальной сборной которой он является на сегодняшний день, что однозначно вызывает глубочайшее, мягко говоря, недоумение по поводу соответствия его человеческих качеств должности „тренер“ вообще. Наверное, Слуцкий совсем „заигрался“, купаясь в лучезарном ореоле своей „звездной болезни“, напрочь позабыв, что это уже не КВН. Пусть хотя бы разочек выйдет посудить со свистком в руках какой-либо матч, например, районных команд, и мы с удовольствием посмотрим, как это у него получится.

В случае отсутствия публичных извинений со стороны Слуцкого, мы оставляем за собой право обратиться к Президенту РФС В.Л. Мутко с просьбой вынести высказывания Слуцкого на рассмотрение Комитета по этике».

Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ КАМЮ (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:44
Камю-коньяк, может разопьём?
Урия Гип
Урия Гип ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:39
В то время у ЦСКА было 2-3 своих игрока.
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:38
Хотя мы-болелы сборной, очень этого не хотим! Слуцкому здоровья и успехов!
КАМЮ
КАМЮ ответ Урия Гип (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:38
Так же как и ЛВС. )))
BUR 7
10 июня 2016 в 23:37
Это тренер и правда, "звездняка" поймал. Неужели он думает, что если тренирует сборную, то заслужил авторитет большинства болельщиков? Навряд ли! Его делишки в договорняках еще в Самаре уже не забудутся никогда.
Урия Гип
Урия Гип ответ КАМЮ (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:35
Ты серьёзно?
Зенит 2015
10 июня 2016 в 23:35, ред.
Я об этом уже несколько лет говорю. Как только ему подарили титул чемпиона на юбилей ЦСКА, к которому, вообще то, ПФК ЦСКА не имеет никакого отношения, так и стал Левонид Бегемотович звездиться! То что команда играет плохо, Гинер с помощью денег Абрамовича, который является тайным владельцем этого, никак не армейского, клуба урегулирует, тем более левые титулы их иудейские души души греют. А уж какой пиар развернули на канделаки ТВ! Даже детишек подключили.
BP
BP
10 июня 2016 в 23:33
чего с коня взять?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:31
ДЫШИ ГЛУБЖЕ ДЕВОЧКА МОЯ)
Урия Гип
10 июня 2016 в 23:30
"Лучезарный ореол своей звёздной болезни",- неужели это про ЛВС?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:30
ОТКРОЙ МНЕ ВЕКИ ДЕТКАаа...
КАМЮ
10 июня 2016 в 23:29
В „пылающем котле эмоций“ у судейских напрочь сварились мозги
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ BDA81 (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:28
ДУМАЮТ? НЕ ЛЬСТИ ГУЖЕВЫМ.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:27
ОПОХМЕЛЯТЬСЯ НАДО..
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:26
ТАК ВЫ ЖЕ И ПОКУПАТЕЛИ. ПРИЧЕМ ОПТОВИКИ...
BDA81
BDA81 ответ КАМЮ (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:25
ну да )))сперва делают , потом думают ))))
колхоз123
10 июня 2016 в 23:23
Ну ни фига се?! Это точно судьи РФПЛ? Или Ленорыч капусту не занес за весь сезон?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:22
А других нет))),но если за счет Гинера иностранцев разве.
PATRIOT1965
10 июня 2016 в 23:21
У Слуцкого нервы сдают напрочь.ЧЕ добьет его окончательно.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:20
УЖЕ СТУЧАТ НА ТЕБЯ КОПЫТАМИ))
112910415
10 июня 2016 в 23:20
простим пока
КАМЮ
КАМЮ ответ makkie (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:20
А у вас типа все убелённые сединой ветераны, страдающие бессонницей от подагры?
Они верно ещё помнят последнее бромочемпионство СпаМа
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:18
А КАК ЛЕНЯ РАСКАЧИВАЯСЬ НА КАЧЕЛЯХ КАЖДЫЙ МАТЧ ОРЕТ - "ПАДАЙ МУСА ПАДАЙ!!!" ВСЯ СТРАНА ВИДИТ И СЛЫШИТ.
EAGinLE
10 июня 2016 в 23:17
Если разрушится связка Гинер-#Слуцкий то тырдец ЦСКА .
Fejero
10 июня 2016 в 23:15
Вообщем не письмо, а графоманство с элементами истерики....
Посмеяться да забыть....
КАМЮ
КАМЮ ответ BDA81 (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:14
Действительно!
У нас все - президент, тренеры, игроки, болельщики как на подбор - лучшие
КАМЮ
КАМЮ ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:11
Да и время для кляузы подобрали "с умом"
BDA81
10 июня 2016 в 23:11
какие болелы у клуба ,такие и тренера....яблоко от яблони так сказать...
КАМЮ
КАМЮ ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:10
Точно! Такие же спортивные показатели демонстрируют и Анчелотти, и Аллегри, и Дель Боске. Да и А.Фергюссон был ещё тем атлетом
BDA81
BDA81 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:10
Так это вот ваше официальное лицо товарищи болелы знаменитого клуба )))
Гость