Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Нынешняя команда – пока загадка для нас самих»

11 июня 2016, 13:55

Защитник сборной России Василий Березуцкий заявил, что пока неизвестно, чего ждать от команды Леонида Слуцкого на Евро-2016.

«Если повторим результат Евро-2008, будет здорово, и параллели можно будет проводить уже по ходу дела.

Нынешняя команда – пока загадка для нас самих. Мы пока сами не знаем, на что способны».

Все комментарии
Selim Yavuz
11 июня 2016 в 18:13
В чем-то и прав Березуцкий_Василий
lobsterdam
11 июня 2016 в 17:41
мы и не сомневаемся, что вам невдомек, что вы из себя представляете, зато мы - знаем!
drug01
11 июня 2016 в 16:48
Березуцкий_Василий если для Вас загадка то для нас болельщиков вообще ежик в тумане!
Lucius Vorenus
11 июня 2016 в 15:56
проиграют всем и так понятно
tower9pover
11 июня 2016 в 15:32
Вспоминайте чем отличаются футболисты играющие за деньги,- от тех кто играет,- за любовь !
tower9pover
11 июня 2016 в 15:27
кто это на аве ? очень противно смотреть.
Nischtyachok
11 июня 2016 в 15:27
Это как взять отечественную Ладу. Вроде бы купил, а поедет ли никто не знает))
ЮЗИК
11 июня 2016 в 15:19
Василий обрадуйте нас,преподнесите приятный сюрприз
starche
11 июня 2016 в 15:17
Это точно!
йинегве
11 июня 2016 в 15:13
конечно загадка,сборная-то новая,молодых ребят полно,особенно в обороне
yarukua
11 июня 2016 в 14:55
Тебе уже пора удалиться подальше на пенсию. За все спасибо
EVM
EVM
11 июня 2016 в 14:55
Разгадка не за "горами"! Надеюсь, обойдется без валидола.
Роман Романов
11 июня 2016 в 14:54
Способны сыграть 3 матча.
Шуnя771
11 июня 2016 в 14:29
Откуда такая самоуверенность?

Трешка по минимуму)
Ольга13
11 июня 2016 в 14:28
Россия, удивите Европу и порадуйте нас!!!
scarp
11 июня 2016 в 14:28
Перл из серии "...Кто я??? Где я??? Кто все эти люди?!!..."
))))))
ЦСКА Самый титулованный
11 июня 2016 в 14:26
Молодец Василий все по чесноку сказал, удачи вам на Евро!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ p.s.v. (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:22
Для меня главное, чтобы после матча не пришлось говорить-досмеялся Ёпт!
cska-62
11 июня 2016 в 14:19
Какое совпадение! И для нас, болельщиков, тоже...
p.s.v.
11 июня 2016 в 14:16, ред.
Наша команда будет играть хорошо,знаете по чему,свои болелы её не ставят нивочто,груз ответственности снят,раз от неё никто,не что не ждёт.Стыдно за болельщиков.Нужно быть с командой доконца,тем более если в основе нету Жиркова,Дзагоева,Денисова.Это всё равно что в клубе,трёх ведущих игроков нет,беда.Верю В Россию,в такой не простой ситуации.
Александр Северный
11 июня 2016 в 14:14
Березуцкий_Василий, не до загадок сейчас.
turbo90
11 июня 2016 в 14:12
нет,никай загадки,вы из группы не выйдете
Сергеевич вернулся 1
11 июня 2016 в 14:05
Смеялись-смеялись, шутили-шутили. Пришёл час Х, а он всё про русскую загадочную душу..
ignorant
11 июня 2016 в 14:00
Знать то мы знаем на что сборная способна.Вы лучше покажите на что она неспособна,выиграете ЧЕ.
Гость