Soccer.ru

Россия сыграет с Англией в бордовой форме

11 июня 2016, 17:20
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России в своем стартовом матче Евро-2016 против Англии выйдет на поле в бордовой форме, информирует официальный «твиттер» национальной команды.

 

 

Поединок Англия — Россия состоится сегодня. Начало в 22:00. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:31
Кому как. Дом в 200 кв.м с газовым отоплением и всеми коммуникациями, так что решай сам!
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ sir_Alex (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:07
На даче?
BDA81
BDA81 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:33
))))))))))ну бум надеяться , на как говорят умирает последней )))
Burtaze
11 июня 2016 в 20:22
пусть Россия хоть в голубой играет...лишь бы выиграли...
paulgeorgia
11 июня 2016 в 20:19
Удачи Русских братьев!
Ron the best
11 июня 2016 в 19:57
Удачи сборной России! Вперёд Россия! Весь СНГ за вас переживает.
KAFA2525
11 июня 2016 в 19:52
Раньше этот цвет формы сб. России пиндосы трусливо называли цветом КРЕМЛЁВСКОГО кирпичы
sir_Alex
11 июня 2016 в 19:34
Я сегодня в такой у себя на загородном доме щеголял))
owl_fake
11 июня 2016 в 19:06
Так вот он как выглядит, цвет позора.
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова ответ Амба Нагорск (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:01
Борщ по-марсельски)
нoГГано
11 июня 2016 в 19:01
В Бордовой в 2007 году в Лужниках англичан переиграли
WAARLOT
11 июня 2016 в 18:58
это к розгрому
KR AR
11 июня 2016 в 18:58
Россия! Просто сыграй достойно,от души! Мы с тобой!
Truly
11 июня 2016 в 18:41
Форма цвета борща!
ПФК ЦСКА Моscow
11 июня 2016 в 18:39
Россия удачи!
Амба Нагорск
11 июня 2016 в 18:34
марсельский котёл
BDA81
BDA81 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:32
))) Флинт эт нашим братьям славянам ))) Или ты действительно надеяшся что наши что то смогут сделать ?! )))
Hardwell
11 июня 2016 в 18:30
Это сейчас немодно,надо было в цвета "баклажан" форму на них напялить.Англичане бы растерялись))))
Вообще после того,как английские болельщики столь негативно отнеслись к нашим,то сборная России,если им небезразличны свои болельщики обязана вырвать минимум ничью в копилку нашей сборной.Хотя,всё сказанное- маловероятно.
НУРЛАТ
11 июня 2016 в 18:20
Русские вперёд!
Сергеевич вернулся 1
11 июня 2016 в 18:15
Форма нормальная. Напрягает комментатор. Он наше всё!). Тут и чётки не помогут.
Виктория Кузнецова
11 июня 2016 в 18:11, ред.
Бордовая форма самая счастливая, потому что сб Росии в ней еще не играла!)))
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:08
Игарь пропустит 3! Все все идем в букмекерские конторы!! ИИгарь хочет сделать нас богатыми и счастливыми!!!
Шейх Азиз Мансур
11 июня 2016 в 18:02
Вперед Россия !!!!! Мы с тобой
Прелестный ЦСКА
11 июня 2016 в 17:53
Дзюпа сказал что обыграем англичан. ему можно верить, Дзюпа всегда только по делу говорит.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Ярос Love (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:51
Сам то из какой страны будеш?или забыл кто тебя,е..т и кормит????
Igo0rek
11 июня 2016 в 17:49
Ладно, можем сколько угодно говорить о позорах и так далее. Но сегодня я пожелаю победы нашей сборной. ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!
Ярос Love
11 июня 2016 в 17:41
Россия вы готовы к позору ?
XimeRajke
XimeRajke ответ BDA81 (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:36
Почему сразу к позору, "ватноголовая13" всё время твердит о блестательной победе, Англия типа не о чем :)
enot7000
enot7000 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:29
да и белая не особо удачная)

в любой форме надо стараться нормально играть, суеверия это всё.

Россия
BDA81
11 июня 2016 в 17:25
Ну что ? Готовы к позору ?! )))
Гость