Soccer.ru

Около 15 фанатов сборной России в Марселе напали на 100 болельщиков англичан

11 июня 2016, 19:08
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Как уже сообщалось ранее, в Марселе группа британцев забросала бутылками полицейских, которые в ответ применили дымовые шашки и слезоточивый газ. На площадь были стянуты около 100 сотрудников правоохранительных органов.

Позднее группа российских болельщиков численностью около 15 человек напала на фанатов сборной Англии (порядка 100 человек), они в ответ забросали россиян бутылками. Пока чего российские фанаты ушли с места столкновения. В результате потасовки четверо британцев получили ранения.

Напомним, что в Марселе сегодня состоится матч Евро-2016 Англия — Россия.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Рубин или Зенит
11 июня 2016 в 20:14
Попробуй в России такое сделать , 10 лет с конфискацией !)
iri13
11 июня 2016 в 20:14
Нас мало, но мы в тельняшках!(С)
Cannonball
11 июня 2016 в 20:13
Если не утка, то расклад следующий: 15 против 100 )), в результате 4 раненых британца... Россияне свалили без потерь. И после этого они пугают нас НАТО?
niker_666
11 июня 2016 в 20:10
15 человек напала на фанатов сборной Англии (порядка 100 человек), они в ответ забросали россиян бутылками

ну нормально, чё )
Рубин или Зенит
11 июня 2016 в 20:10
После матча будет ответка !
enot7000
11 июня 2016 в 20:09
хоть тут побеждаем))

Россия
MrAnfielD
11 июня 2016 в 20:08
Вот так бы сборная играла как мы ее поддерживаем! Красавцы хулиганы! Пусть толькко культяпки сунут к нашей Рашке сразу оторвем! В англии наверно ох....ли
PATRIOT1965
11 июня 2016 в 20:08
Коль пошла такая пляска,то не уступать ни в чем.Понимаю,что не красит и все такое,но стоять на своем,пусть рулят во Франции до конца.
eugen-han
eugen-han ответ Роман Романов (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:07
конечно,ведь англичане упились с вчерашнего,а теперь зализывают раны (такие лысые,толстые и опухшие по совокупности) !
Рубин или Зенит
11 июня 2016 в 20:05
Это как Тарасов 2 , в футбол играть не умеем а пиарится можем !)))
cska-62
11 июня 2016 в 20:04
Вот и материал для нового мифа... Только уже о "300 стартаковцах"!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
11 июня 2016 в 20:04
ай нит хелп ай нит хелп!!!! - вот уроды))
Рубин или Зенит
11 июня 2016 в 20:04
100 % из питера !)
hardpony
11 июня 2016 в 20:03
быдло не в теме думает что это алкашня барагозит. ну ну
Рубин или Зенит
11 июня 2016 в 20:03
Я всегда болею против цска, сегодня тоже против них !
Санчо Панса
11 июня 2016 в 20:03
Нормально вообще... Это же был далеко неравный бой! Зачем вообще нашим влезать в эти разборки? Надо быть выше и умнее упоротых английских фанатов )
Ко Чегара
11 июня 2016 в 20:02
РУССКИЕ,ВПЕРЕД!
Тажутин Артур
11 июня 2016 в 20:02
группа российских болельщиков численностью около 15 человек напала на фанатов сборной Англии (порядка 100 человек),

а еще 200 российских болельщиков были не в состоянии напасть, так как еле держались на ногах.
papic337
papic337 ответ Гордан Фриман (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:59
Чем ты гордишся? Дуростью?
Рубин или Зенит
11 июня 2016 в 19:59
Кадыровцы поехали в Марсель ?)))
mondm
mondm ответ Роман Романов (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:59
Киселев отвечает!
Виктория Кузнецова
11 июня 2016 в 19:58
Известный футбольный хулиган по кличке "Тагил" доставлен в местное отделение реанимации с открытой черепно-мозговой травмой. Врачи оценивают состояние болельщика как критическое.
Ромбик
11 июня 2016 в 19:58, ред.
Интересно. Напали на 100 человек и ушли , еще и покалечив 4.
Теперь понятно почему ЕС боится России. У нас даже пьяные 15 могут на сотню пойти как танки
cska-62
cska-62 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:56
Это не "соккер", об этом трубят сейчас все СМИ... Комментаторы отшучиваются, что это, мол, не русские болельщики, а до зубов вооружённые "пехотинцы" с Кавказа...

Ну нужно же чем-то заполнять новостное поле! Вот и заполняют...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ermak6848 (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:55
На поле в игре узнаем из чего сделаны
armeec_
armeec_ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:55
Истинный тролль, это да ))
papic337
11 июня 2016 в 19:54
Идиоты.
ignorant
11 июня 2016 в 19:54
В натуре 300 спартанцев)))


armeec_
armeec_ ответ mondm (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:54
При чем тут редактор? Когда данная инфа не только тут.
Гордан Фриман
11 июня 2016 в 19:53
15 против 100. Англичане с бутылками.В результате потасовки четверо британцев получили ранения.)) Знай наших!
Гость