Soccer.ru

Россия вырвала ничью у Англии

11 июня 2016, 23:49
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В своем стартовом поединке на Евро Россия на последних минутах спасла ничью в матче с Англией.

Марсель, стадион «Велодром».

Англия — Россия — 1:1 (0:0)
Гол: Дайер 73В. Березуцкий 90+2.

Англия: Харт, Кэйхилл, Роуз, Уокер, Смоллинг, Алли, Дайер, Лаллана, Стерлинг (Милнер 87), Кейн, Руни (Уилшир 78).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Смольников, Березуцкий, Головин (Широков 77), Нойштедтер (Глушаков 80), Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов (Мамаев 85).
Главный тренер:Леонид Слуцкий

Предупреждения: Кэйхилл 62, Щенников 72.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:17
НУ ВРЯДЛИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ФУТБОЛОМ))
cska1948
12 июня 2016 в 00:17
Хоть Риццоли и считается одним из лучших судей, но штрафной и карточку Щенникову он высосал из пальца.
Dubrovin
12 июня 2016 в 00:17
Трусливая игра сборной Росии скажут многие,но по другому от обороны мы пока что играть против таких классных сборных не можем и вот сейчас в игре с Англичанами мог повториться сценарий игры с Бельгийцами на ЧМ 2014 где наши тоже сражались но проиграли в один мяч, только отличие теперешний нашей сборной в том что наши ребята под руководством Слуцкого смогли найти в себе силы на последний штурм, вспомнили выражение (Русские не сдаются) так что характер у нашей сборной есть осталось только в атаке прибавить!!!
Panzerkampfwagen
Panzerkampfwagen ответ за (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:17
нагнула раком и показала для чего им [Соблюдайте правила ] нужна!!
за
за ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:17
не кури больше.
Hatewind
12 июня 2016 в 00:17
Тот неловкий момент когда выход Широкова на поле - просто лишняя трата замены...
niker_666
niker_666 ответ протон (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:17
ты там что-то про 20 минут писал )
diemens74
diemens74 ответ Эдсон Бразильяно (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:16
Как можно задуматься над тем, чего нет? Ну нет у нас напов, может Федя еще заиграет и все.
красноярец
красноярец ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:16
такая же песня.
ZeroAST
12 июня 2016 в 00:16
Россия Молодцы, достойно сыграли!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:16
Не стоит межклубные "тёрки" в Сборную тащить. Как валлийцы с "ленточки" мяч от словаков вытащили... Думаю, Денис действовал наверняка, плюс эмоции.
С ничьей Победе равной!
йинегве
12 июня 2016 в 00:16
следующий матч будет,возможно,даже сложнее этого,ведь у словаков эта игра будет чуть ли не последним шансом зацепиться за плей офф
за
12 июня 2016 в 00:16
Неправильный заголовок. Должен быть такой:
Россия вырвала очко у Англии!
SaintZenit
12 июня 2016 в 00:16
Рому до 80 минуты не забывайте. Центр не провалился. С первыми очками
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:16
Ну и зря....я завтра за хохлов...надоела политика...хочу футбола..
SERGEI1981
12 июня 2016 в 00:16
Спасибо Россиия!!! Но коментатор тварь позорная!!!!
BIG BEAR
12 июня 2016 в 00:16
Молодцы ! Завтра болею за фашистов против хохлов !
Evilhuman
12 июня 2016 в 00:16
это первый матч сборной, когда не хочется делить игроков по клубным пристрастиям, Акинфеев тащил , Дзюба боролся, да повезло, но не сдались же,а это главное
Крейсер
Крейсер ответ MagistrMagii (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:15
Франция посильнее Англии будет. Но румыны им давали прикурить.
owl_fake
12 июня 2016 в 00:15
Теперь англичане и вовсе разнесут Марсель из-за своей горе-команды.
красноярец
12 июня 2016 в 00:15
kastites

смотри за своей литвой чухонской.
zzzzenittt
12 июня 2016 в 00:15
Забыл добавить - Игнашевичу пора
Красно Синий воин
12 июня 2016 в 00:15
Березуцкого в АПЛ. он даже Роналду перевисел в воздухе
eranyan
eranyan ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:15
случайности не случайны))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Andrumas (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:15
А ТЕБЕ ЧУПУ ЧУПС ЭКСПЕРТ ХРЕНОВ.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kran113 (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:15
Бился,бился.... Я тоже рад за исход матча.Главное,что не проиграли англичанам)
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:14
Серега...непримеримый...ты не прав
MrAnfielD
12 июня 2016 в 00:14, ред.
О Боже какой тухлый народец у нас!!! СПАРТАКОВЕЦ ЦСКАШНИК да какая разница!!!! Что вы тут возьню устраиваете!!! Так же тухлый народец который говорит что с такой игрой делать нечего!!! Вы забыли против кого мы играли???? Что Английская сборная из группы вышла 30-3 ничего не говорит ???? Это совсем другой уровень!!!! Молодцы ребята В обороне очень хорошо отработали!!! Есть паника и есть над чем работать!!! Но МУЖИКОВ понять можно всетке это евро и не у нас в огороде мяч катать! А раз есть волнение есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ!! МОЛОДЦЫ! А те кто плохо говорит и возьню развозит мне ва жаль.. А на последней минуте как Харта чуть не развели БЕЖАЛИ ! УМНИЦЫ
Strikers18
12 июня 2016 в 00:14
Проклятие Англии.
Никогда они ещё не выиграли первый матч на Евро
m40
m40
12 июня 2016 в 00:14
Жду как сегодня английская пресса будет поливать свою сборную за упущенную победу. Наши играли конечно так себе. Хотя учитывая проблемы в центре поля ( у опорников 3 матча на двоих), то результат куда важнее игры. Но креатива очень не хватает
Гость