Soccer.ru

Россия вырвала ничью у Англии

11 июня 2016, 23:49
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В своем стартовом поединке на Евро Россия на последних минутах спасла ничью в матче с Англией.

Марсель, стадион «Велодром».

Англия — Россия — 1:1 (0:0)
Гол: Дайер 73В. Березуцкий 90+2.

Англия: Харт, Кэйхилл, Роуз, Уокер, Смоллинг, Алли, Дайер, Лаллана, Стерлинг (Милнер 87), Кейн, Руни (Уилшир 78).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Смольников, Березуцкий, Головин (Широков 77), Нойштедтер (Глушаков 80), Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов (Мамаев 85).
Главный тренер:Леонид Слуцкий

Предупреждения: Кэйхилл 62, Щенников 72.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Rruma
Rruma ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 07:13
Ничья вовсе не тренерская, а березуцкая
Тино
12 июня 2016 в 07:11
я рад конечно. но на месте англичан не ставить в состав Варди это что то. парню просто прет в этом году.
el barsa
12 июня 2016 в 07:09
Б..я дизайн. Сделайте как обычно. Ув. модеры. За. бались к вам обрашатся
НЕПАТРИОТ
НЕПАТРИОТ ответ Павел Амурский (раскрыть)
12 июня 2016 в 07:01
Стоит не на своём месте, хорошие места куплены))
Павел Амурский
12 июня 2016 в 06:56
Почему не играл Смолов - лучший игрок чемпионата России?
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 06:52
Великолепный дед и сто клонов глушат ацетон на радостях !
НЕПАТРИОТ
12 июня 2016 в 06:52
Забивает защита, а что делать, если в нападении Тема
sir_Alex
sir_Alex ответ Ариф Максимович (раскрыть)
12 июня 2016 в 06:48
По меркам сб. России - англичане и впрямь главные фавориты Евро)) Согласен, "не совсем оно".
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ НЕПАТРИОТ (раскрыть)
12 июня 2016 в 06:45
НЕПАТРИОТ
12 июня 2016 в 06:42
Нападения нет, но вы держитесь там
Ариф Максимович
12 июня 2016 в 06:37
Привет Живанильда ! Как тебе отскок кабинетных ?
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ sir_Alex (раскрыть)
12 июня 2016 в 06:36
sir_Alex,а я считаю,что играло оно и не совсем оно (англичане ),чисто фартануло отскочить от ветки в ворота.
Ариф Максимович
12 июня 2016 в 06:30
Поделом англичанам,неча было на удержание играть !
А так,это единственное Очко сборной Кабинета ! Дальше только позор !
Fred Devil
12 июня 2016 в 06:23
Наши забили "на дурака", представляю сколько ставок погорело на англичан(((
Ми Ша
12 июня 2016 в 06:18, ред.
Мне понравилась игра Уэльс со Cловаками, Валийцы очень хорошо смотрелись, с первым голом немного повезло или вратарь напортачил, кому как, Джо Аллен в центре ярко смотрелся, как Дзагоев со Шведами, везде успевал, Рэмси с Бэйлом выделялись и на удивление остальные игроки не отставали. Словаки правда под конец 1 тайма раскачались и тоже поперли, на мой взгляд скорости у всех высокие были, наши короче могут пролететь по полной если не соберутся, так как нам везло с Англичанами ни факт что повезет с остальными) Удачи сборной России! Как обычно верим и ждем))
sir_Alex
12 июня 2016 в 06:05
Как у классика жанра: "Игра была равна, играли два г***а".
R1d3r
12 июня 2016 в 06:04
Буду краток, хороший результат.
Дедуктор
12 июня 2016 в 06:02
Борьбы было много. Результат - вырвали очко у Англии.
Поставьте себя на место болел англичан и вам много нового откроется.
Сергеевич вернулся 1
12 июня 2016 в 05:52
Шансы есть всегда, даже при такой невыразительной игре. По самоотдачи вопросов нет, но в остальном, хоть в омут с головой. Надеюсь, что команда прибавит. Пожелаю Слуцкому не экспериментировать с командой. 3 напа с англичанами-это перебор. Как итог тотальное преимущество соперника в середине поля. Напы на голодном пайке. Большой брак в передачах вообще оставил их без мяча. Выделил бы Смольникова, Шенникова(парень успевал и слева, и справа страховать, хоть и были ошибки), ну и Игоря конечно. Березуцкий сделал то, что должен был сделать капитан в трудную минуту. Успеха и удачи нашей сборной в следующей игре. Фартуна с англами вчера была на нашей стороне.)) Попал в рифму).
99let
12 июня 2016 в 05:47
Игру показали плохую обе команды. Непонятно, почему мы играем вверху, и это с Англичанами?
ЮЗИК
12 июня 2016 в 05:03
Россия СПАСИБО тебе ВАСЯ!!!!!!
kran113
kran113 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 04:33, ред.
посмотрим словакию уэльс схема будет другая. БАЛЛ с фаворитом группы мы взяли
kran113
12 июня 2016 в 04:33
2007 год бах англичане мимо евро... 2016 год бах .... англичане мимо фаворитов
xxDEN4IKxx
12 июня 2016 в 04:18
Конечно ничья по такой игре хорошо, но креатива совсем не хватает и это не вина тренера, а беда нашего футбола, единственный более или менее креативный полузащитник травмирован и как оказалось заменить его не кем, а таких кто может обыграть один в один в этом поколении нет, так что остается надеется на характер и самоотдачу, будем болеть!!!
POL7173
12 июня 2016 в 04:04
Бестолковая игра с обеих сторон. Англичане носились, но не играли. С такой игрой им ничего не светит. Максимум выход из группы, и вылет. У нас всё хуже. Бегать не можем, даже сначала матча, пешеходы. Мысли в игре, тренерской, нет. Тупое повторение, в плане игры,[ЦСКА]вское выступление в ЛЧ. Им там ,иногда везло, так и здесь. Саксы, ничего не показали, в плане игры, бега много, толку мало. Эта команда, обыгрывалась на раз, два. Только примени другую тактику. .Не зря, у них нет никаких достижений последние десятилетия.
нам, с такой игрой, ни хрена не светит. У нас ни команда, а сборище престарелых пи - ов. Ни движения, ни огня в глазах, ни трнерской мысли на поле, ни......[блин]ь, за державы обидно.
goldboys
goldboys ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
12 июня 2016 в 04:01
Смолов играет вообще не на свое позиции, Вот он и блеклый. Да и с такой полузащитой на этот матч,в угоду тактики тренера Прошло так как и должно было быть. Верим в перестоновки Слуцкого на Словаков.
goldboys
goldboys ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
12 июня 2016 в 04:00
Смолов играет вообще не на свое позиции, Вот он и блеклый. Да и с такой полузащитой на этот матч,в угоду тактики тренера Прошло так как и должно было быть. Верим в перестоновки Слуцкого на Словаков.
goldboys
goldboys ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
12 июня 2016 в 04:02
Смолов играет вообще не на свое позиции, Вот он и блеклый. Да и с такой полузащитой на этот матч,в угоду тактики тренера Прошло так как и должно было быть. Верим в перестоновки Слуцкого на Словаков.
kran113
kran113 ответ протон (раскрыть)
12 июня 2016 в 03:59, ред.
при союзе тоже заробатывали) но 500 тысяч или 40 миллионов итальянцу? Кстати при Союзе Волги дарили
kran113