Мутко: «Матч с Англией получился шикарным»

12 июня 2016, 10:15
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко остался доволен результатом игры со сборной Англии.

«Шикарный матч, у нас есть сборная, это самое главное. Всех с ничьей, она как победа.

Пересматривали момент с назначением штрафного. Судья немного „подсвистывал“, мне кажется, но это футбол.

Настоящий матч чемпионата Европы, на нервах. Мы забиваем англичанам на последних минутах. У нас отличная команда – все здорово сыграли, старались, Игорь Акинфеев был великолепен. Все парни бились, а капитан забил».

Dauletbek
12 июня 2016 в 10:38
Не знаю, как другие, но я шикарного матча не видел, я видел скучный матч в исполнении России до пропущенного гола, а потом уже получилось то, что получилось
морозз
Не надо парни скрежетать зубами, наша сборная играла с сильным соперником и добилась положительного результата! Все молодцы, играли на зубах и силе воли, претензий нет ни к кому! Игорь просто лучший, столько сейвов мама не горюй, Вася настоящий капитан...пошёл вперёд и забил! Ждём дальнейшего прорыва в игре!
Красно Синий воин
12 июня 2016 в 10:36, ред.
Согласен - настоящий матч чемпионата Европы, на нервах. Мы забиваем англичанам на последних минутах. Это дорогого стоит.
12 июня 2016 в 10:33, ред.
Поздравляю всех кто верил в нашу сборную, наши не подкачали молодцы, все парни бились, а капитан забил- один за всех все за одного.