Soccer.ru

Германия добилась победы над Украиной

12 июня 2016, 23:53
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Германии обыграла национальную команду Украины.

Лилль, стадион «Пьер Моруа».

Германия — Украина — 2:0 (1:0)
Голы: Мустафи 19, Швайнштайгер 90+2.

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Мустафи, Хектор, Хедира, Кроос, Мюллер, Озил, Дракслер (Шюррле 78), Гетце (Швайнштайгер 89).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Коваленко (Зинченко 74), Коноплянка, Зозуля (Селезнев 65).
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Предупреждение: Коноплянка 67.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока встречи каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sparxx
sparxx ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:34
По домам ?
Jack Ohio
Jack Ohio ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:32
Да не две, а три беды. Третья - соседи - побирушки. А кстати, когда сборная Белоруссии где-нибудь сыграет ? А может у вас сборной-то и нет ?
Пепс
Пепс ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:29
А че гамбургер на аватарке , а не сала шмат ? Неправильный какой то ты
Palex
Palex ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:59
У немцев во вчерашнем составе,нет не турок и нет поляков.И вообще,валяя дурака немце спокойно обыграли Украину.
noclip
13 июня 2016 в 12:58
Укра молодцы- третье место возможно и займут! Если повезёт.
Скептик-23
Скептик-23 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:58
Да кто тебя знает? Вдруг ты-агент Путина и просто шифруешься под "щирого" украинца?))
Скептик-23
Скептик-23 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:53
Но ты же доехал)
KaZёL
KaZёL ответ summer2014 (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:49
Там были не "обычные" укр фаны,а представители ЛБГТ культуры(в немецкой фан зоне так сообщили) за это "по щам" и схлопотали.
KaZёL
KaZёL ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:47
На Донбассе всё хорошо,прекращай смотреть свои 5-й и 112-й канал!Там такие страсти показывают что аж за голову хватаешься,местные детей за живо едят...сказочники украинские!
KaZёL
KaZёL ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:46
Сколько "дурачков" не майдане стояло?работать не нужно им...красота!А что?там же кормили-поили,да и денюжку платили,нашли дураков на заводах да шахтах пахать!
guf ak-47
13 июня 2016 в 12:27
украинцы хорошо выглядели, не хватало движения и хорошего напа,из группы выйдут
Скептик-23
Скептик-23 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:20
А дураков всех в Луцк отсылаем.
GrafDrakula
13 июня 2016 в 12:06
Украина хорошо вчера смотрелась! Такая игра радует, это тебе не на инвалидов смотреть, которые отскочили от англов, немцы вчера сами в некоторых моментах отскочили, если укры, продолжат так играть, то поборются за выход со второго места!
summer2014
13 июня 2016 в 12:06
О Боги, немецкие фаны избили укранских.
Даже тут украина позорить Славянский движ!
DIDI 23
13 июня 2016 в 11:50
Игра немцев больше напоминала игру сборной СССР.
Случайно повезло немцам. Украина смотрелась не плохо.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ spilo (раскрыть)
13 июня 2016 в 11:39
То есть проиграть немцам это достойней чем сыграть в ничью с англичанами, сразу видно секту Блоссии!!!
Великолепный
13 июня 2016 в 11:33
Уверенная победа над теми кто любит поскакать))
KaZёL
KaZёL ответ Самарец63 (раскрыть)
13 июня 2016 в 11:26
Предысторию расскажи,а не сам факт!Укр Фаны обратились к немецким,что-бы объединиться и провести "марш равенства"(то бишь марш нетрадиционщиков)Немцы отвергли это предложение,а особо буйные(пьяные)решили проучить украинских почитателей ЛБГТ культуры.
Прохорович
Прохорович ответ Luter Red (раскрыть)
13 июня 2016 в 11:19
Но и германь тоже не Британь! помощнее будут
Самарец63
13 июня 2016 в 11:12
За два с лишним часа до начала матча между сборными Украины и Германии между болельщиками двух стран произошли столкновения, сообщает издание La Voix du Nord.

По предварительным данным, группа из трех десятков немцев напала на группу граждан Украины на площади Гран-Пляс. Полиция немедленно развела противников, один гражданин Германии задержан.
KaZёL
KaZёL ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:57
МИД Германии сейчас окружили укр патриоты,скандируют "ГАНЬБА" Мэркель на гиляку!
Jeck Denielse
13 июня 2016 в 10:50
Не понятна оценка украинской сборной с оглядкой на нашу........
У всех свои задачи и свои результаты.....

Думаю оба матча со словаками и поляками будут определяющими для этих сборных......
Но тут тоже ньюансы......Если Украина 100% сильней Северной Ирландии,то наврятли так можно сказать про наших и Уэльс......
Он-моя жизнь
13 июня 2016 в 10:44
Боатенг и Нойер просто Мега красавчики)))))
исси62
13 июня 2016 в 10:38
Украина понравилась. Украина
KaZёL
13 июня 2016 в 10:29
Как говорится "не наскакали"!Хотя весь киев(судя по новостям)вчера скакал с дуршлагами на голове.
Jack Ohio
13 июня 2016 в 10:18
Молодцы хохлы, смотрелись очень достойно, намного лучше, чем мы с англами, хотя и проиграли. И если бы у немцев стоял в рамке не Нойер,а кто-нибудь , допустим, из нашей лихой троицы, порочку мячей отыграли бы наверняка.
Gotlib
Gotlib ответ KaZёL (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:16
Был Хачикян - стал Хачериди.)) Разница небольшая.
Сергей Саныч
13 июня 2016 в 10:15
Украина понравилась.
Не бздели.
Но все ровные,мастера,как в былые времена нет.
KaZёL
KaZёL ответ Master Art (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:14
магомед и алымбек уже в рабстве у яйценюка,а гудбой в бегах,в погребе отсиживается.
Master Art
13 июня 2016 в 10:06
а гудбайгудбой мне говорил, что украина сильнее германии. Думаю, что магомед и алымбек, которых он уговорил поставить свои вагончики на победу желто-блакитных сейчас немного недовольны...
Гость