Soccer.ru

Руководство РФС проведет встречу с российскими болельщиками во Франции

14 июня 2016, 09:15

Сегодня вице-президент РФС Сергей Прядкин и генеральный секретарь Александр Алаев проведут встречу с болельщиками сборной России во Франции.

На этой встрече представители РФС еще раз попросят фанатов соблюдать нормы поведения в общественных местах и стараться избегать драк на улицах Франции. Помимо этого, Прядкин и Алаев напомнят болельщикам, что их поддержка на стадионе очень важна для команды Слуцкого.   

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Krutoy
14 июня 2016 в 13:00
Прядкин не понимает разницы между БОЛЕЛЬЩИКАМИ и ФАНАТАМИ!
Болельщики - это нормальные добропорядочные люди.
Фанаты - потенциальные преступники, а кое по кому, возможно, уже давно зона плачет!
Ни с теми, ни с другими встречаться нет никакого смысла.
Первые просто искренне не поймут, зачем им объясняют прописные истины.
Вторые изначально заточены на правонарушения, и никакие беседы, просьбы, уговоры на них не подействуют. Это всё-равно, что уговаривать волка не резать ягнят! К таким нужен иной подход, жёсткий и по закону!
cska1948
14 июня 2016 в 12:12
Ребята, вы что, забыли о том , что именно англичане больше всех мечтают отнять у нас ЧМ и все эти драки в Марселе ни что иное как провокация с их стороны. Кого обвиняют в этих драках? Конечно Россию, чтобы в очередной раз показать, что мы не достойны проводить ЧМ. Надо это понимать и не связываться с провокаторами.
Санчо Панса
14 июня 2016 в 12:06
Очень нужная мера! Только это надо было делать еще до старта ЕВРО. Очень хочется верить, что до наших людей все таки дойдет посыл РФС )
mat73
14 июня 2016 в 11:52
А не лучше, проще и легче, самим сняться с чемпионата вообще? Все равно дело к тому идет, но только сверху..
Артур Билалов
14 июня 2016 в 11:49
И они как обычно в глаза улыбнуться,скажут да,да,да,мы все поняли а во время матча опять сорвуться
zumbagan
14 июня 2016 в 11:36
Результат будет ноль Россия
Великолепный
14 июня 2016 в 10:43
Нормальный был ответ на действия Английских хулиганов, или что нашим надо было спрятать голову в песок как страусы))
исси62
14 июня 2016 в 10:13
Раньше надо было Россия
MALOY74
14 июня 2016 в 10:11
нормально наши там себя ведут!!!!! это в руководстве одни тюфяки! Россия ВПЕРЕД!!!
mordvin60
14 июня 2016 в 10:02
Результат будет ноль
sir_Alex
14 июня 2016 в 09:53
Раньше надо было встречаться!
КЭТиК
14 июня 2016 в 09:45
А Мутко, что во Франции делает? Почему беседы с болельщиками не ведет?
VIPded
14 июня 2016 в 09:36
Хорошо хоть РФС Лебедева на эту встречу не направил...)))
UrAn54
14 июня 2016 в 09:36
А мне, помню, еще в детстве мама читала" Что такое хорошо и что такое плохо".
Трезвый повар
14 июня 2016 в 09:26
С болельщиками сборной Словакии у наших не должно возникнуть проблем.Их мало и они не такие агрессивные как англичане.
starche
14 июня 2016 в 09:22
Шутить с этим нельзя, могут и круто покарать сборную.
Игорь Солнцев
14 июня 2016 в 09:21
Где руководство футбола России, там бардак.
Гость