Soccer.ru

Министр спорта Франции просит Россию не пускать футбольных хулиганов на Евро-2016

14 июня 2016, 09:35

Министр спорта Франции Патрик Каннер попросил Россию, чтобы она ограничила въезд футбольных на чемпионат Европы 2016.

«Наши английские друзья заблокировали 3000 хулиганов. Мы просим россиян сделать то же самое на Евро-2016. Хулиганы несут с собой разрушение, и я очень рад, что УЕФА рассматривает санкции.

Мы не позволим нарушать правила турнира в нашей стране».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
moralesoul
14 июня 2016 в 10:19
У них просто есть данные этих хулиганов, а у нас не занимаются такими вещами совершенно, мы отсталые в этом вопросе. Поэтому вся гопота туда и едет. Хотя я не понимаю только от куда у них деньги, кто там разбойничает.. Наверно с Москвы..
Игорь Солнцев
14 июня 2016 в 10:15
Российских нельзя, английских и немецких можно.
enigma111
14 июня 2016 в 10:14
У нас демократия!! Россия
sir_Alex
14 июня 2016 в 10:11
У нас нет хулиганов! Только добрые и весёлые туристы.
helenmatilda
14 июня 2016 в 10:11
Россия у нас других нет
Germann
14 июня 2016 в 09:56
Дык там вроде бы менты наши как то образовались...??? Мож немного наших утихомирят....???
Трезвый повар
14 июня 2016 в 09:51
Когда оскверняют флаг твоей страны,когда оскорбляют президента и великую спортсменку тут любой добропорядочный болела в хулигана превратится.
вхсо 111
14 июня 2016 в 09:50
"не пускать" они уже там, и как он их сортировать думает). "Английские друзья" [Соблюдайте правила ] прикрыли, на бумаге 3000 хулиганов блокировали, а ещё сколько осталось. Там и человек 10-30 провокаторов хватит. Нашим тоже надо сказать мол 10000 заблокировали).
А нашим надо завязывать и невестись на провокации, иначе чем чёрт не шутит напнут с евро.
KoValery
14 июня 2016 в 09:49
У англичан есть база данных с нарушителеями. А у нас на слово верят-проверят
порт
14 июня 2016 в 09:47
Так у нас других нет.
Hasselby
14 июня 2016 в 09:39
Министр из эстонии что ли? Через неделю после начала проснулся
Котэ в тельняжке
14 июня 2016 в 09:38
Как не пускать! У нас демократия!!!)))
starche
14 июня 2016 в 09:38, ред.
Все верно. Иначе, сборную могут попросить отвалить домой!
Гость