Soccer.ru

Глава ВОБ: «Всех руководителей фан-клубов хотят депортировать»

14 июня 2016, 11:50

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин заявил, что французские власти намерены депортировать всех представителей фан-клубов, а также болельщиков, которых задержали на трассе по дороге в Лилль.

«Депортировали двух женщин, которые точно нигде не участвовали. Ждем консула, из автобуса не выходим, подогнали жандармерию.

Мы официальная группа российских болельщиков! Цирк! В автобусе руководители фан-клубов! Всех на депортацию!

Ни один человек на беспорядках в Марселе не задержан, зато депортируют через три дня официальную группу ВОБ!!!».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Sueverny (раскрыть)
15 июня 2016 в 11:00
не имею желания вступать в дискуссию по данному вопросу. За предложение - спасибо.
ksaaa84
14 июня 2016 в 23:59, ред.
и правильно..всех надо гнать оттуда раз себя вести не умеете....безкультурные с......ьi
Великолепный
14 июня 2016 в 22:56
Полиция не справилась со своими обязанностями, поскольку футбольные мероприятия такого уровня, как Евро, следует нормально организовывать. Беспорядков можно было бы избежать, если бы фаны были грамотно размещены на секторах стадиона, между россиянами и англичанами не было никакой буферной зоны.
А ведь просто необходимо делать отдельную зону гостеприимства для болельщиков разных стран. Сами облажались, а теперь ищут крайних со стороны наших болельщиков))
Sueverny
Sueverny ответ lobsterdam (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:16
По памяти. А что в вике похожие сведения? Я ничего против источника не имею в силу того, что обычно предоставляются отличные точки зрения. Опровергните. Я обращу внимание. Просто площадку может стоит найти другую для этого вопроса. На Ваше усмотрение.
lobsterdam
lobsterdam ответ Sueverny (раскрыть)
14 июня 2016 в 19:45
это, наверняка, из википедии, поэтому и кажется полуправдой...
Павел Амурский
14 июня 2016 в 18:14
УЕФА что хотит, то и творит.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:59
А тебе могут выписать рецепт на одно яичко =D
Sueverny
Sueverny ответ lobsterdam (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:54, ред.
Изначально эскадрилья состояла из более 70-ти пилотов (вспомогательный состав раза в три больше, но состоял и из советских специалистов). Позже была преобразована в полк. Считать не умеете? Бывает. И это текущий состав, война.
Зенит это Халк
14 июня 2016 в 17:49
Россию могут лишить участия Евро-16 , и отнять ЧМ-18 !
sir_Alex
14 июня 2016 в 17:24
Руководителям фан-клубов там делать нечего. Пусть занимаются воспитанием своих фанатов дома.
lobsterdam
lobsterdam ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:19
точечно - это по переполненному автобусу на жаре без кондишна?
lobsterdam
lobsterdam ответ Sueverny (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:16
при чем здесь нормандия-неман? там "воевало" 10 человек, эта контора была для галочки, не обольщайся!
LAKZ
LAKZ ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:02
а наши соотечественники таааак беспокоятся за европу..вон мол мигранты заселяют,ой ой ой,европа свой лик теряет,бедненькие
Sueverny
Sueverny ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:17
Нормадию-Неман не забыли. А вообще во Франции очень хорошо относятся к России. Лучше чем к Британии, лучше чем к Германии.
basketball
14 июня 2016 в 15:14
езжай домой, лдпрвская нечесть
Die Roten
14 июня 2016 в 15:13
не могуь отличить нормальных болельшиков от драчунов?камер там нет на стадионах и рядом что ли.
cannongun
cannongun ответ Viduka (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:25
шикарно. все весело, хорошо и все счастливы
Zeychba
Zeychba ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:23
Откуда информация? Я что-то слышал диаметрально противоположную версию.
ksaaa84
14 июня 2016 в 14:14, ред.
Шпрыгин - тебя надо в первую очередь депортировать,,,ты самый главный из зачинщиков..раз ты глава воб....и в дополнение главный нацик РФ.....куда власти франции смотрят
hturmer
14 июня 2016 в 13:50
то ли ещё будет Россия
zamsb
14 июня 2016 в 13:44
Вы кому и по какому принципу билеты распространяли? Теперь не обижайтесь, раз пустили все на самотек.
Майкл59ru
14 июня 2016 в 13:43, ред.
Ещё до начала Евро было понятно что наших болел будут там всячески провоцировать и специально подталкивать к беспорядком,чтобы потом лишний повод унизить Россию показав какие у нас неадекватные люди живут. И если они так взялись за наших,то боюсь до матча с
Уэльсом наша сборная не дотянет. А потом всеми правдами и неправдами и всем миром будут байкотировать проведение чм в России и добьются этого!
EVM
EVM
14 июня 2016 в 13:37
Наших граждан держат на 35-градусной жаре в автобусе, без воды, не разрешает воспользоваться туалетом, включить кондиционер! Это вообще что?! Это хваленая Гейропа, где якобы, соблюдаются права человека? А французские жандармы, только и умеют, что воевать с женщинами!
kipelov-1234
14 июня 2016 в 13:03
то ли ещё будет
evgeny86
evgeny86 ответ nahan (раскрыть)
14 июня 2016 в 13:00
а англичан даже не трогают. мда
id216191293
14 июня 2016 в 12:52
это серьезно Россия
Санчо Панса
14 июня 2016 в 12:49
Без вины виноватые получается... Очень жаль, что из за глупости и неподобающего поведения на стадионе некоторых фанатов , люди не смогут попасть на стадион и поболеть за наших. А ведь они уже и билеты купили на игры сборной России! Да, без вмешательства государственных лиц здесь не обойтись.
nahan
14 июня 2016 в 12:49
После таких побоищ и не такого следовало ожидать...
REDWHITE_
14 июня 2016 в 12:47
Это правильно.
Не могут быдло на поводке держать, значит виноваты
Тажутин Артур
14 июня 2016 в 12:46, ред.
А что, дым без огня бывает? Какой смысл депортировать примерных болельщиков и оставить смутьянов.
Гость