Soccer.ru

Шпрыгин: «При любых исходах 29 россиян покинут Францию»

14 июня 2016, 13:10

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин заявил, что власти Франции уже подготовили документы для депортации 29 россиян.

«Полный беспредел! Не дают воды, не дают включить в автобусе кондиционер жара жуткая, двум людям плохо. В туалет не пускают.

К нам выехал консул. Автобус штурмовать не стали пока. Двум людям плохо, вызвали скорую. Вот такие „хулиганы“ в автобусе ВОБ. Человеку 66 лет, болельщик из Владимира. Ему плохо.

В автобусе весь перфоманс российских болельщиков на Евро. Использовать, скорее всего, не удастся. Заготовили 29 постановлений о депортации. Беспредел. Говорят: „решение суда“.

„Динамо“, „Локомотив“, „Торпедо“, „Крылья Советов“, „Томь“, „Орел“, „Амкар“, „Ростов“, „Ротор“, „Зенит“ и прочие руководители фан-клубов из РФ сейчас в автобусе.

Тем кого будут депортировать, подогнали авто, чтобы отвезти в аэропорт. По последней информации, Министр МВД Франции сказал: если до 11.00 по местному времени мы не выйдем, начать зачистку автобуса.

Часть людей посадили в авто и куда-то везут. Говорят: „при любых исходах 29 человек покинут Францию, можете обжаловать решение, но – потом“».

Напоминаем, что ранее французский спецназ задержал автобус с болельщиками сборной России, которые направлялись в Лилль.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
albertselim
14 июня 2016 в 14:41
Даже не ожидал,что у фашизанутого Шпрыгина столько поклонников.Людям,кто послабее в плане серого вещества,на уровне государства отключают мозг.Но не все так плохо,раз находятся люди,трезво смотрящие на окружающее.
Vse_na_Stadion
Vse_na_Stadion ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:41
Смени ник чушкарь. Салом за версту разит
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:38
Ты выше читай про Шпрыгина.......
Его я как раз исключил из нормальных.....
А вот то что не в юрисдикции но криминально
значит ты оправдываешь ? Что ты от вопроса то ушел.....
Port-Petrovsk007
14 июня 2016 в 14:36
Разница между нашими и англосаксами болелами в том,
что те ломают и крушат кафешки ,магазины и кабаки,
что они сами не строили,и труд тех людей,
которым по большому счету футбол то и не нужен,
а службы правопорядка местные видя это ссут влезть
и своих защитить,и навалять этим беспредельщикам,
а когда наши их наказывают прямым текстом по морде,
тут же появляются власти,которых не было видно во время
беспределов в Марселе аж на протяжении 4-х дней и выносят
нам свои гнилые вердикты....спрашивается...ссыкуны,где вы были
тогда,когда эти беспредельщики творили у вас в стране что хотели.....
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:35, ред.
Шпрыгин по моему братан хирурга...) тот тоже скулил , что косметичку не отдали , на границе )
Z v e r o b o y
Z v e r o b o y ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:35
их вообще не надо пускать к нам..только дружественные нам народы: корейцев,зимбабвийцев,венесуельцев...
Z v e r o b o y
Z v e r o b o y ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:30
не надо так говорить о патриотах! шпрыгин один из лучших людей в нашей стране!
10 Zidane
14 июня 2016 в 14:29
18-ом году Англичашки то к нам приедут?
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ОCCЛ (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:28
Вот так и думал,что ерничества пойдут.....
Не надо так узко думать,я не о килтах.....
Z v e r o b o y
14 июня 2016 в 14:27
а Мутко не депортируют?
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:27
Шпрыгина,кстати,я исключил из числа нормальных....
А футболисты какие есть,лучше пока нет,по крайней мере,
с такой убогой игрой умудрились ничью у звездной Англии
выгрызть...пока и на этом спасибо...выйдут из группы и то хлеб....
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:26
пацаны в юбках это шотландцы
Spartak_Rulit
14 июня 2016 в 14:26
Так мы единственные кто там шум навел значит позор нам, Россия Великая страна в ней живут цивилизованные люди которые любят футбол! Это не фанаты это быдло, которое только навредила Сборной! Так сложилась что Россия играет в сильной группе в целом показала нормальный футбол, а и за каких то гамадрил мы можем быть отписаны от Евро...
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:25
не проплатили
Блиц
14 июня 2016 в 14:24
В 2018 на каждые 10 французских шагов устраивать осмотр проктолога для граждан франции!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:24
В Союзе, кстати, те же футболисты бились за честь, и поддерживали их нормальные болельщики, а сейчас у нас на поле ковыляющие миллионеры, а на стадионе махают ногами дружки Шпрыгина.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:24
Значит за стадионом можно уничтожать
все.что люди годами строили для своей
нормальной безбедной жизни,а какой-то
с..ный варвар в одночасье труд лет гробит ?
Ума палата у тебя смотрю.....
Z v e r o b o y
14 июня 2016 в 14:23
где Мари Ле Пен,почему она не пришла на помощь шпрыгину?
evgeny86
evgeny86 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:23
в 18 поляки получат свое)
Port-Petrovsk007
14 июня 2016 в 14:22
Гнилушки евро...там допинг вынюхивают всякие мельдонии...
Проплачивают всякие лживые акты Магнитского......
Депортируют не зачинщиков коих не столь много,
а элементарных кузьмичей( Шпрыгин не в счет)

В своем то гнилом болоте разберитесь изначально :
гей-браки,пацаны в юбках в школах и массовое
стукачество поставленное на поток....у самих бревна
в глазах и жаба душит,что как Союз вас как хотел делал,
так пусть и обратно подобие Союза вернется,тогда запоете....
kikule
14 июня 2016 в 14:19
для подстраховки,сборная и так на условке,а эти недоболелы,т.е фаны,тех дел еще могут натворить!!
Vladimir808
14 июня 2016 в 14:17
Франция не способна провести крупное спортивное мероприятие.
Теперь ищут крайних, такая вот гейропа!))) позор.
Z v e r o b o y
14 июня 2016 в 14:17
шпрыгин,ты давай держись там,не сдавайся...Россия в тебя верит!
drug01
14 июня 2016 в 14:16
Россия сложное положение но мы не можем все это видеть кто прав кто виноват?
Spartak_Rulit
14 июня 2016 в 14:15
Спасибо дебилам из ВОБ и лично фашику Шпрыгину
PS95-096
14 июня 2016 в 14:15
Интересно Россия
Port-Petrovsk007
14 июня 2016 в 14:14
Сегодня 14:04

УЕФА наложил на Россию отложенную дисквалификацию за поведение болельщиков на матче с Англией. Кроме того, Российский футбольный союз должен будет заплатить штраф в размере 150 тысяч евро за плохое поведение граждан России.

Под дисквалификацией понимают отстранение сборной России от соревнований в случае повторения нарушений.

Политика и здесь поперла из всех щелей...тьфу....мля гниль европейская.......а где же англосаксы,4 дня беспредельничащие
в Марселе ? Или опять толерастия [непечатное слово ]ократическая правит.....
clop
clop ответ LOpp (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:10
За трусость наказывают :)
Vladimir808
Vladimir808 ответ LOpp (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:08
)))))
cannongun
14 июня 2016 в 14:06
ну вот, а потом еще целомудренная европа попробует снять очки со сборной России, и привет третье место.
Гость