Soccer.ru

УЕФА условно дисквалифицировал Россию с Евро-2016

14 июня 2016, 14:36
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

УЕФА вынес вердикт по делу о беспорядках с участием болельщиков сборной России на матче первого тура против Англии.

По итогам дела УЕФА приняло решение оштрафовать РФС на 150 тысяч евро, а также дисквалифицировать сборную России условно.

Дисквалификация вступит в реальную силу, если фанатов сборной России вновь уличат в расизме, использовании пиротехники и различных нарушениях порядка на стадионе.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Кёниг
14 июня 2016 в 14:57
Ликуй народ! У нас фанаты! Вместо того, чтоб зреть футбол,
В войну вступили против НАТО! Всех вы*бем! Процесс пошёл!!!
Kurt Bekelman
14 июня 2016 в 14:57
на матче с Англией одни белые англичане сидели, какой расизм? Выдумщицы хреновы
LOpp
14 июня 2016 в 14:56
приняло решение оштрафовать РФС на 150 тысяч евро


эх, а ведь эти деньги должны были пойти на развитие детского футбола(((
RomarioBrazil
14 июня 2016 в 14:54
Смысл оспаривать это решение, если через 2 матча все закончится?
Colombo35
Colombo35 ответ serjinhо (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:53, ред.
По щам нужно было давать за пределами стадиона, а не внутри него. Их все равно депортируют, но зачем надо тянуть за собой и сборную?
SonicStar
SonicStar ответ kipelov-1234 (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:53
ну да, и как минимум один человек сейчас на грани смерти находится в больнице. а если, не дай Бог, кого-нибудь из твоих родственников так же отметелят, то ты будешь такого же мнения "Да что здесь такого, подрались всего лишь"?
Небесный
14 июня 2016 в 14:53
Предлагаю рос. болельщикам обвеситься флагами англичан и напасть на словаков. :)

Всем мира.
Fejero
14 июня 2016 в 14:52
Зря на провокации на стадионе повелись, за это и расплата...
Гоняли бы и дальше англичан по Марселю после матча, но на стадионе надо было сдерживаться.....
SonicStar
SonicStar ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:51
всё..Европа в ужасе от этих угроз! ) так Россия потом первая взвоет, т.к. сами ничего делать не хотят. вот, к примеру, у России выходы к куче морей, однако красную рыбу, креветок закупают у Беларуси(!!!)
kipelov-1234
14 июня 2016 в 14:51
Да что здесь такого, подрались всего лишь.
_ManKUN_
14 июня 2016 в 14:51
Все равно через 2 игры сама себя дисквалифицирует!!!)))))))))))))))))
serjinhо
14 июня 2016 в 14:49
ну и [Соблюдайте правила] это евро не нужно. футбола все равно нет, а вот оскорблять себя нельзя позволять - все мужики правильно делают. за провокации пусть по щам получают
Nightwish_Forever
Nightwish_Forever ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:47
Зная как ваши "поддерживают" вашу же сборную, есть легкий оптимизм насчет вашего участие в Кубке Азии. :)
Spaydermen
14 июня 2016 в 14:46
Россия Ухахах)
Evilhuman
14 июня 2016 в 14:45
То есть условно запустить в сектор с нашими болельщиками любого еврогейца с петардой и можно оффициально сливать команду,нам и так то из группы выйти не просто,а так и вовсе до следующей игры
SonicStar
14 июня 2016 в 14:44
ууу....доигрались! теперь из-за любого отморозка, надумавшего хотя бы зажечь файер - Россию турнут с Евро. может, теперь российские болельщики будут вести себя нормально?
Локо Мотив
14 июня 2016 в 14:44
флажками обложили со всех сторон!
eniseyspb
14 июня 2016 в 14:44
это гинер всё купил))) будет железная отмаза для совместителя))
Z v e r o b o y
14 июня 2016 в 14:43
надо наложить эибарго на покупку всех европейских товаров и продуктов..пусть попляшут тогда...
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Nightwish_Forever (раскрыть)
14 июня 2016 в 14:42
в автобусе ВОБовские старперы, которые менее всего причастны к беспорядкам. Хулсы давно уже в Лилле и окрестностях.)) Так что без поддержки сборная не останется))
mphuZ
14 июня 2016 в 14:40
это писец какой-то..
Nightwish_Forever
14 июня 2016 в 14:40
Верно. Пусть езжают домой и заявляются в чемпионат Азии, нечего с такими быдло-фанами в Европе делать.
Z v e r o b o y
14 июня 2016 в 14:40
не забудем,не простим...
Призрак Убитого Енота
14 июня 2016 в 14:39
Что-то у меня подозрения, что "условно" будет до ближайшего матча.
Гость