Soccer.ru

УЕФА условно дисквалифицировал Россию с Евро-2016

14 июня 2016, 14:36
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

УЕФА вынес вердикт по делу о беспорядках с участием болельщиков сборной России на матче первого тура против Англии.

По итогам дела УЕФА приняло решение оштрафовать РФС на 150 тысяч евро, а также дисквалифицировать сборную России условно.

Дисквалификация вступит в реальную силу, если фанатов сборной России вновь уличат в расизме, использовании пиротехники и различных нарушениях порядка на стадионе.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
rwtaler
14 июня 2016 в 17:27
Ага. Эти http://www.soccer.ru/rulesосознают всю мощь разрушений если выгонят наших с Евро???
Дедуктор
Дедуктор ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:25
Вишь ли, бромантановый. Это не дело российских болел задерживать провокаторов. Для этого есть стюарды французские и прочие бобики. За то их и кормят. Доступно?
dimOK752
14 июня 2016 в 17:22
Нельзя так себя вести на стадионе. Выйди из стадиона и дерись сколько угодно. Это все из-за политики проводимой нашим гос-вом. Россия великая, все вокруг фашисты, геи и прочая хрень... Люди мало чего понимающие сразу становятся радикально настроенными и понеслась.
Хотя теорию заговора предложенную пользователем Ilya_1953 считаю реальной.
Нам чтобы построить стадионы - нужно прибегать к иностранным услугам. А с нынешним курсом нам этот чемпионат встает в копеечку.
Лучше бы построили детские футбольные школы, провели реформы в образовании. Нам этот чемпионат мира - не нужен! Вообще о каком ЧМ может идти речь, когда покупательская способность рубля упала в 2 раза, и это если не считать сокращения з\п и персонала.

Короче я за Слуцкого и сборную поболею. А вот фанаты пускай подумают о своем поведении.
Port-Petrovsk007
14 июня 2016 в 17:22
То же самое УЕФА ,насколько мне память не изменяет,
рассматривала дело в отношении именно двух федераций :
нашей и английской...а по итогу целиком вся ответственность
легла именно на наших......Как-то странновато...а где условная
дисква бритосов ? Или они под шумок из под нее вынырнули ))))
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Дедуктор (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:20
Если наши повяжут и сдадут провокатора, то ничего не будет
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Barsis (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:20
В России они не побуянят!) Потому что толерантно на них смотреть со стороны никто не будет;)) И фаны об этом прекрасно знают.
Пепс
Пепс ответ Boas (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:18
Да, а в Польшу на ЧЕ ездил ? Че там было ? Умник пля...
Дедуктор
14 июня 2016 в 17:18
Т.е., теперича если какой нить прощелыга от хохло-поляков или прочих провокаторов запустит петарду, то разбираться не будут? Дисква сборной России автоматом? Чего то ополоумели совсем европчеги либерастические. А как насчет римского права, презумпции, то-сё?
Послать этих либерастических уродов в ...у что ли? Этот ЧЕ в фикцию превращают.
Котэ в тельняжке
14 июня 2016 в 17:15
Хоть хорошо наша сборная выступит, хоть плохо, но плей-офф скорее всего нам не видать. Просто я не понимаю, почему Мутко совмещает 2 должности: министра спорта и президента РФС, если он один не справляется. Что на олимпиаду у нас многие спортсмены не поедут из-за допингового скандала, а министерство спорта не может их защитить и отстоять. Тоже самое теперь со сборной по футболу, уже получили условную дисквалификацию, а РФС обжаловать это не собирается.
Пепс
Пепс ответ Spaydermen (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:14
Да да... нажуетесь еще от арабов со своей толерантностью пля.
lobsterdam
lobsterdam ответ SonicStar (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:13
это спорный и весьма тонкий момент. Если сильно захотеть, то можно и за пределами стадиона предъявить при определенных обстоятельствах.
dzvinka
dzvinka ответ Nebo (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:13
kaihorse
14 июня 2016 в 17:10
Многие спрашивают при чём здесь сборная и РФС? Друзья, всё дело в том, что ответственность за фанов лежит именно на структуре РФС. Посмотрите что делается на наших стадионах, это же мраки, минимум детей и женщин, максимум хамства, не цензурных криков, файеры и петарды, плевания и драки. И штрафы, которые оплачивают клубы, не действуют. Т.е. РФС ничего не смогло сделать это на наших стадионах, и поэтому это полезло на европейские стадионы. Нужно принять обвинения, и начать что-то делать.
Пепс
Пепс ответ Barsis (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:09
Да ну че делать выводы не выслушав вторую сторону ? Нихто путем не знает ничего... Своих надоб послушать реальных участников событий на стадионе.... да и вообще какого фига две фанки сажать рядом...
lobsterdam
lobsterdam ответ Poloten4ick (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:08
"хотят", но не получится, если ты не понял!
dzvinka
14 июня 2016 в 17:08
ну вот и доигрались))
lobsterdam
lobsterdam ответ Barsis (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:05
ты очевидец? свидетелем будешь? или терпилой?
lobsterdam
lobsterdam ответ Boas (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:04
а ты бывал в европе-то? чего-то я сомневаюсь, ну если только туристом, галопом-по-европам в автобусе, начитался газет и плетешь тут нам про неотвратимость, про "наше быдло" и т.п. Может тебе в саратове не нравится, хочешь переехать ближе к Полярному кругу?
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Шишани-90 (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:04
Не,французы за нас!
Пепс
Пепс ответ Nebo (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:01
Да они б и сами не начали как в Марселе... у них ж одна байка про Россию - если шт о не так - кандалы и Сибирь йопт... засцат тут беспорядки делать.
hturmer
14 июня 2016 в 17:01
французы правы Россия Англия
Nebo
Nebo ответ Barsis (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:01
пусть попробуют побуянить...
Barsis
14 июня 2016 в 16:59
Мне вот со стороны любопытна реакция российских пользователей на все эти беспорядки. Мол, мы такие пушистые, вон английские фаны громили весь Марсель, наши им показали, что так себя вести не хорошо, а на выходе все санкции ударили по нам же. А вы не задумывались, почему из всех 24 европейских сборных условная дисквалификация грозит именно сборной России? Предвзятое отношение европейских властей, в том числе и футбольных, к России и россиянам? А не приходило в голову, что если даже оно и предвзято, то эта вся предвзятость не с воздуха появилась. ФФА не трогают, так как беспорядки английские фаны учинили на улицах Марселя, на самом стадионе они вели себя более-менее адекватно. Напротив, именно во время и после матча с Англией российские фанаты повели себя во всей красе. Отсюда и угроза дисквалификации. Что же касается французских властей, то прежде чем их обвинять в чем только угодно, призадумайтесь, а вы бы хотели, чтоб у вас через два года граждане N-ной страны буянили на улицах ваших городов и им сошло бы это с рук? Думаю ответ понятен.
lobsterdam
lobsterdam ответ agnich (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:58
ФРАНЦУЗЫ ПРАВЫ?Да ведь не французы решают, а уефа! И почему ты, не зная ситуации, встаешь на сторону тех, кто готов на все, чтобы унизить нашу страну?
Nebo
14 июня 2016 в 16:57
У нас бы в России давно всех разогнали такого беcпорядка как в Марселе точно бы не было :) Эх эта толерантность - подставь свой зад негру-[Соблюдайте правила]асу , тогда все будут счастливы и не будет расизма !
Spaydermen
14 июня 2016 в 16:55
арабские мигранты и то культурнее Россия
Ajax_L
Ajax_L ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:55, ред.
На стадио видимо фулиганов не было. А те что провоцировали, ну их же в расизме не уличишь. А наши повелись. Да ещё опять файеры кто то где-то пронёс (турки), слов нету. Сколько говорилось уже про это. Ну вот кто это делает?
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:54
А то!Завидуешь???
Пепс
Пепс ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:53
Забыл ты еще головой ап стол побиться...
Boas
Boas ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:53, ред.
Они провинились, наказание неизбежно.
Гость