Soccer.ru

УЕФА условно дисквалифицировал Россию с Евро-2016

14 июня 2016, 14:36
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

УЕФА вынес вердикт по делу о беспорядках с участием болельщиков сборной России на матче первого тура против Англии.

По итогам дела УЕФА приняло решение оштрафовать РФС на 150 тысяч евро, а также дисквалифицировать сборную России условно.

Дисквалификация вступит в реальную силу, если фанатов сборной России вновь уличат в расизме, использовании пиротехники и различных нарушениях порядка на стадионе.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Амба Нагорск
14 июня 2016 в 18:17
На простых болельщиков сегодня бы французский Спецназ не отправили...
Казанский
14 июня 2016 в 18:16
Это заговор против России((А отместку мы дисквалифицируем все сборные и в одном матче на ЧМ-18 выиграем у сборной Лихтенштейна 1:0(в серии пенальти) и станем чемпионами))
Гордан Фриман
14 июня 2016 в 18:15
Пускай делают что хотят, но домашний ЧМ-2018 мы не отдадим!
asmoral
14 июня 2016 в 18:08
англичане 2 дня бомбили марсель русские дали им по мордасам и виноваты остались норм ваще
Зенит это Халк
14 июня 2016 в 18:08
Вася Киллер кто это , и откуда ?
dzvinka
dzvinka ответ edubokom (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:07
это ответ конкретному чуваку про "у нас подобного никогда небыло"
Гордан Фриман
14 июня 2016 в 18:07
Хотел написать своё мнение по этому поводу, но понял что оно на половину будет состоять из [соблюдайте правила].
Странно, что акцент сделали только на наших болельщиках. Все против России, может тоже, например, дисквалифицировать газ в европу, условно?
dzvinka
dzvinka ответ lobsterdam (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:06
я был в Европах, и он прав.
Зенит это Халк
14 июня 2016 в 18:04
Нам бы еще в футбол научиться играть . было бы здорово !)
helenmatilda
14 июня 2016 в 18:00
смешно Россия
Фикус07
14 июня 2016 в 17:57
Россия теперь точно станет НЕ ПОБЕЖДЁННОЙ :)))
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Snopik (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:51
Слуцкий плохо подготовил сборную !
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:50, ред.
Всё дело в том,что англичане буянят в городе,а не на стадионе,а наши везде.На городские "подвиги" УЕФА наплевать,это уже не их юрисдикция.
alexxxi
14 июня 2016 в 17:50
Русский бунт бессмысленный и беспощадный.
Snopik
Snopik ответ Зенит это Халк (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:48
Конечно , это же он организовал без порядки !!!
dimOK752
dimOK752 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:47, ред.
Видимо плохо знаешь историю футбола. К примеру английская 4-4-2 вовсе не английская) Её родителем принято считать Виктора Маслова.
Не футбол и Россия не совместимы, а Россия и эта мерзкая пропаганда - несовместимы.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Inside91 (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:45
Ты внимательно читал о чем в комменте написано ?
Дело было открыто в отношении двух федераций,
наказана в итоге одна,в чем дело,двойные стандарты ?
Или футбольные хулиганы бритосы не беспределили ?
А кощунство над геральдическим знаком на стадионе,
а оскорбления в адрес граждан России-это нормал ?

То.что на трибунах,значит такие хреновые у них службы
правопорядка.которые не могут молниеносно на стадионе
среагировать именно на зачинщиков и провокаторов.....
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Мигалков (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:45
так то так ,да!)
Мигалков
Мигалков ответ Зенит это Халк (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:44
Быдло на лево, футбол на право!
Зенит это Халк
14 июня 2016 в 17:44
Слуцкого в отставку !
Мигалков
Мигалков ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:42
А кто на самом деле виноват, англичане?
Зенит это Халк
14 июня 2016 в 17:39
Правильно футбол и быдло надо разделить !
ОлегаТэ
14 июня 2016 в 17:39
Довыёживались, казъёлы!
Как, блин, приятно смотреть на лица болельщиков и, особенно, болельщиц ;) большинства футбольных стран - видно, что люди пришли поучаствовать в Празднике Футбола. И в противовес им - пьяные свиные рыла (я не имею в виду только спартаковских болельщиков - такая публика среди фанов чересчур многих наших клубов имеется), пришедших не столько поболеть, сколько тупо погорлопанить да "отму.....хать печенегов, чтобы постоять за матушку-Русь"... И не надо кричать за "патриотизм" и отстаивание чести Шараповой - не это, так что-нибудь другое бы нашлось, свинья везде грязь найдёт.............
Может хоть после этой оплеухи Мутко перестанет уже воздух сотрясать, да и начнёт уже продвигать реальные шаги. Если нет - то его самого уже депортировать из РФС, да и из Министров тоже (по мне, так уже давно пора - никакой от него пользы окромя вреда)
Inside91
Inside91 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:38
На стадионе, потасовку начали именно российские болельщики, с чего это вдруг,англичан должны штрафовать?
Snopik
Snopik ответ Махнатик (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:37
Да у нас и без СБУ много провокаторов)))
Трезвый повар
14 июня 2016 в 17:36
Толерасты снова Россиян виноватыми выставили.Я и не сомневался в этом.А бедных забитых англичан только пожурили...
Махнатик
14 июня 2016 в 17:33
Все ясно, СБУ устроили провокацию под видом Русских.
Аквила
14 июня 2016 в 17:32, ред.
порядок с фан движением внутри страны уже давно надо было навести,но у нас все не по уму-может дисква что то изменит внутри нашего футбола-хотя нормальных болел будет жаль.Ну а что касается чм,то если заберут-мне как то фиолетово-главное,чтоб стадионы успели достроить до этого решения-чтоб чемпионат страны не на колхозных полях проходил(у нас без больших целей вообще ничего не строится нужное)...
ManUnited87
14 июня 2016 в 17:31
А как же невинные английские фанаты?
Hypnoz
14 июня 2016 в 17:29
Надо делать базу невыездных, за бугор не пускать, на внутренние арены тоже. Опозорили на всю Европу. УЕФА фанатские сектора разделила, так они на обычных болел попёрли.... .
Гость