Soccer.ru

Мутко: «Надеюсь, что французские власти хотят во всём разобраться»

14 июня 2016, 19:38

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко дал свои комментарии относительно информации о депортации россиян из Франции:

«Надеюсь, что французские власти хотят во всем разобраться. Сейчас задержанных болельщиков везут в Марсель, посмотрим, что там будет. Хочется, чтобы разобрались во всем и поняли, что там происходило. Потому что на данный момент не понятно, кто и с кем дрался. 

Что касается депортации, то ее пока не будет. Они просто поменяли термин. Сегодня они могут отправлять из страны. Насколько я понимаю, четверо болельщиков сегодня улетят. Остальные останутся. После беспорядков один человек находится в тяжелом состоянии, возбуждено уголовное дело. Будут разбираться, кто же это сделал. Так было бы в любой стране».

Все комментарии
Санчо Панса
15 июня 2016 в 07:17
Вот и посмотрим на реакцию властей хозяйки ЕВРО! Вообще, конечно, организация безопасности на чемпионате Европы далеко не на высшем уровне, что печально. Хочется верить, что как то разрешится вся эта ситуация и люди смогут посмотреть футбол на стадионе)
nahan
15 июня 2016 в 06:21
Нормальная реакция властей на беспорядки.
EAGinLE
15 июня 2016 в 01:17
Мутко бы с допингами разобраться , коли успеет и сможет .
EAGinLE
15 июня 2016 в 01:13
Надеюсь Путин разберется с Мутко .
Великолепный
14 июня 2016 в 22:44
Наивный Мутко, никто там разбираться не собирается))
TOMSON
14 июня 2016 в 22:39
"Я надеюсь". Ты ептить кто? Министр или г на палочке? А протест подать? Потребовать объяснение? Надеется он..
dzvinka
dzvinka ответ eugen-han (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:28
русский из РФ говорит о двойных стандартах, orly?!)))
eugen-han
14 июня 2016 в 22:18
тут надо заметить,что якобы сегодня в лилле французкая жандармерия пресекла столкновения,но вопрос к организации работы силовиков,которые на въезде в город тормозят русских,сборная которых собирается играть в этом городе,а в это самое время английские провокаторы оккупируют цент города ( как предыдущий марсель),но зачем?,когда их команды (уэльс также) играют пусть в соседнем,но уже другом городе - лансе; двойные стандарты и провокационные действия в отношении России видны и очевидны на фоне ещё забастовок профсоюзов,которых так или иначе нагнут и примут тот закон,какой им нужен.
Brosco
14 июня 2016 в 21:33
Поехать тоже во Францию что-ли. Мне с Дюссельдорфа не далеко. Поддержать Нормальных болельщиков. И посмотреть не подстава ли это.
holms918
14 июня 2016 в 21:28
Мутко_Виталий, ты с Лебедевым разберись. Он то считает, что драки среди болельщиков-это нормально.
Vladimir808
14 июня 2016 в 20:57
Мутко_Виталий, не прикидывайся наивным! В чём они хотят разобраться? У себя в Париже не могут навести порядок. Это спланированная акция против Росссии. Позор гейропе.)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 20:54
Французский красавец Кулибали ждет тебя, будет толерантней, езжай к нему!))
veretennikoff-gud
14 июня 2016 в 20:52
Мутко вечно своих сдает, не удивлюсь что если через пару лет махнет в США и будет от туда клеймить Путинский режим.
Гуливер
Гуливер ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 20:28
болгарские неадекваты дома сидят?)
zumbagan
14 июня 2016 в 20:09
Мутко_Виталий на фига им это надо
ТТ
14 июня 2016 в 20:02
Если Россию отправят домой, то надеюсь Мутко в силу своих личных амбиций подаст в отставку или сделает себе сипуку !
Гость