Soccer.ru

Россия уступила Словакии

15 июня 2016, 17:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Во втором туре Евро-2016 Россия не смогла вырвать ничью у неуступчивых словаков.

Лилль, стадион «Пьер-Моруа».

Россия — Словакия — 1:2 (0:2)
Голы: Глушаков 80Вайсс 32, Гамшик 45.

Россия: Акинфеев, Березуцкий, Щенников, Смольников, Игнашевич, Головин (Мамаев 46), Нойштедтер (Глушаков 46), Шатов, Смолов, Дзюба, Кокорин (Широков 76).
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Словакия: Козачик, Шкртел, Губочан, Пекарик, Дюрица, Дуда (Немец 67), Куцка, Мак (Дюриш 80), Гамшик, Вайсс (Швенто 72), Печовски.
Главный тренер: Ян Козак.

Предупреждения: Дюрица 46.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Отметим, что наш кот-оракул на этот раз ошибся.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ABir
15 июня 2016 в 18:14
Нет в нашей сборной харизматичного и ярко выраженного лидера, который в трудные минуты повел бы всех на решающий штурм. а по правде вышли играть не как на последний бой, а осторожничать и надеяться на ошибки словаков. Но наошибались сами, а потом времени и умения взламывать глухую оборону не хватило. Жаль.
mordvin60
15 июня 2016 в 18:14
Очень нам лимит помог?
DIDI 23
15 июня 2016 в 18:14
Россия малось влетели...
.Тяп-Ляп.
.Тяп-Ляп. ответ benefaktor13 (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:14
Ясно же сказано,не питерских и не конских.
Ариф Максимович
15 июня 2016 в 18:14
Стоило заменить Головина,как пошла игра.
Ilya_1953
15 июня 2016 в 18:14
То, что не сделала сб.Англии - сделала сб. Словакии.
Крейсер
15 июня 2016 в 18:14
Если трое нападающих на выходе дают результат одного нападающего - может стоит играть одним напом?
ASR_SM
ASR_SM ответ mphuZ (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:13
А то, что уровень КЛЮЧЕВЫХ игроков сборной Словакии ЗНАЧИТЕЛЬНО выше...Перед игрой было понятно, что Россия точно не выиграет...А если бы не случайный гол в концовке англичанам-уже паковали бы чемоданы...
dzhixan
15 июня 2016 в 18:13
Шатов, как он в основу попал? он больше мешал, чем помогал.
Кокорин, ну это стабильно никчемный игрок. Дзюба толкается хорошо.
Вообще к ребятам особых претензий нет, Слуцкий слабый тренер, игроки-миллионеры тоже не виноваты, что у них нет конкуренции и они зажрались. Играть-то в стране некому, даже несметное количество денег не помогло нам стать футбольной страной.
Хотя с такими как Мутко о каком спорте может идти речь?
SanitarForest
15 июня 2016 в 18:13
Известный своими перлами комментатор Геннадий Орлов после окончания матча Уэльс - Словакия (2-1) в прямом эфире трансляции сказал: "Ничего, что проиграли словаки, в следующем матче выиграют".

красава,ёпт)))
tiesto of life
15 июня 2016 в 18:13
Приказ Слуцкому сверху дан распиарить головина на Евро что бы спрос на него был,
Evilhuman
Evilhuman ответ barcelonistas (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:13
Да есть у нас другая сборная,у нас тренера нет.
mihaluch
15 июня 2016 в 18:13
Конифей сдорово "#выручал", пятился назад, чтобы идти вперёд и сокращать угол обстрела. Прыжок примерно на 10 см в высоту вообще был рекордным. Зачем среднего вратаря уровня ФНЛ брать в сборную?
Hardwell
15 июня 2016 в 18:12
Выскажу мнение многих,возможно большинства взрослых болельщиков.
Обидно уже не за это поражение.Это всё понятно,другого и не стоило ожидать.Как только против нас играет не самая сильная команда с огоньком в глазах и желанием выиграть-сборная России тут же сдувается.Что тогда с Алжиром,что с греками,что сейчас и много таких матчей.Обидно,что всякие страны-карлики выходят и вставляют этим пешеходам не боясь нисколько,а эти трусятся и ходят пешком.Забьют шальной,а потом скажут-могли выиграть,сыграли здорово.
ВОЗНИКАЕТ МОМЕНТ. А какие наши фанаты будут????Ды такие они и будут,как с Англией.Болеть за них уже неинтересно,результат знаешь.Чудо 10-летней давности,как солнечное затмение было-прошло.Дисквалификацией пугать стало смешно,всё равно не на что рассчитывать.
Port-Petrovsk007
15 июня 2016 в 18:12
Как можно 80 минут играть просто ни о чем ?
Что за сборная,которая играет 10 минут,
так как должна играть не 10,
а наоборот 80 минут,убожеский футбол......
И эти проклятые перекаты поперек поля
от Игнаша к Березе и обратно...и эти перекаты
уже больше 10 лет туда-сюда.....что больше
нечего продемонстировать за 10 лет......
зигзаг
15 июня 2016 в 18:12
Если русский, то не обязан ездить на жигулях. Так и в футболе. За рос-сборную болеют ненормальные. А нормальные болеют за технику, класс и командный дух!
Рубин или Зенит
15 июня 2016 в 18:12
надо срочно убирать из сборной игроков цска , они тянут на дно !
makkie
15 июня 2016 в 18:12, ред.
Кстати, виноват Орлов... это он предсказал, что сборная Словакии победит во втором туре. Предлагаю за это отстранить его от всех репортажей, а Зенит дисквалифицировать на 4 года! )))
lobsterdam
lobsterdam ответ ASR_SM (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:12
немец - это за горизонтом понимания.
PATRIOT1965
15 июня 2016 в 18:12
Слуцкий физрук.Леня трусливая у тебя тактика.Зачем брал в сборную Широкова и Иванова,чтобы скамейку полировали?Дебил.
лолос
лолос ответ BENFICA (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:11
Тут и Вангой быть не надо, чтобы это предсказать. Это даже очевиднее, чем победа Аргентины над Панамой 5:0)
alexamit
15 июня 2016 в 18:11, ред.
Ребята!Учитесь бить по воротам и быстро бегать,а заодно поменьше поперечных передач отдавать.А Головин слаб-рановато ему в сборную.
Inter-Zenit
Inter-Zenit ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:11
Я сам не люблю Юсупова, но по сравнению с Головиным даже он годен
mserv
15 июня 2016 в 18:11
У сб. Уэльса ваша сборная выиграет - вот тогда, возможно и понадобится сегодняшний гол, но, дай Бог, не в противостоянии со сб. УКРАИНЫ! Удачи вам!!!
locide
15 июня 2016 в 18:11
Ну ничего, главное что в команде б@ять хорошая атмосфера и все на позитиве!
Рубин или Зенит
15 июня 2016 в 18:11
Спасибо Слуцкий !
vovanoff01
vovanoff01 ответ Maksim Konov (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:10
Хорошего вам настроения! Здоровья!
ВсехУбьюОдинОстанусь
15 июня 2016 в 18:10
Буду лучше синхронное плавание смотреть там впереди планеты всей.
.Тяп-Ляп.
15 июня 2016 в 18:10
Мутко-:"Денег нет,но вы держитесь и хорошего вам настроения"!
Fejero
15 июня 2016 в 18:10, ред.
Слуцкий не справляется.... И если с Англией подфартило, а Леня не сделал из этого выводов, то словаки расставили все по местам....
Гость