Soccer.ru

Россия уступила Словакии

15 июня 2016, 17:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Во втором туре Евро-2016 Россия не смогла вырвать ничью у неуступчивых словаков.

Лилль, стадион «Пьер-Моруа».

Россия — Словакия — 1:2 (0:2)
Голы: Глушаков 80Вайсс 32, Гамшик 45.

Россия: Акинфеев, Березуцкий, Щенников, Смольников, Игнашевич, Головин (Мамаев 46), Нойштедтер (Глушаков 46), Шатов, Смолов, Дзюба, Кокорин (Широков 76).
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Словакия: Козачик, Шкртел, Губочан, Пекарик, Дюрица, Дуда (Немец 67), Куцка, Мак (Дюриш 80), Гамшик, Вайсс (Швенто 72), Печовски.
Главный тренер: Ян Козак.

Предупреждения: Дюрица 46.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Отметим, что наш кот-оракул на этот раз ошибся.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FK FORVARD
15 июня 2016 в 18:40
"Щастья вам"здоровья", вы держитесь ТАМ :)))))))))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
15 июня 2016 в 18:40
У НАС РЕБЯТА ВО ДВОРЕ ПО ВОРОТАМ ЛУЧШЕ БЬЮТ. МАМАЕВ СО СМОЛОВЫМ КЕРЖАКОВЯТ НЕПОДЕЦКИ.
Roman73
15 июня 2016 в 18:40
Надо чтоб выиграл кто ?
Надо, чтобы выиграла Хорватия.
Всегда старательная, патриотичная к своему флагу Хорватия.
Всегда с качественной, настойчивой игрой, умелыми футболистами.
Хорватия, давшая миру Просинечки, Бобана, Давора Шукера.
И нынешных звёзд, играющих в лучших клубах мира -Модрича и Ракитича. Это будет прогресс футбола победа маленькой но старательной футбольной страны.
Надо, чтобы победила Румыния.
Румыния, давшая миру Лекетуша, Георге Хаджи, Дана Петреску,
в последний раз блиставшая на полях США в 94 ом году.
Румынии пора встряхнуться и пора предложить миру новых звёзд, новый уровень своего футбола.
Надо, чтобы выиграла Бельгия.
У Бельгии достаточно талантов и ей пора вспомнить свои подвиги на Евро 80 и на Мексике 86.
Надо, чтобы выиграла Ирландия или Уэльс,
Когда-нибудь надо выйти из тени своего большого брата и конвертировать мужество и старательность на поле в победы.
Надо, чтобы выиграла Польше.
Польше пора вспомнить свои две бронзовые медали чемпионатов мира, и подвиги времён Гжегоша Лято и Збигнева Бонека.
И нынешние Левандовски и Блащиковски вполне заслуживают побед со сборной.
Надо, чтобы победила Чехия.
Чехия, бывшая от победы на Евро на расстоянии золотого гола.
Поколению Недведа она не далась, но футбольная история Чехии и игра нынешней Спарты делают возможной такую победу.
Победа России или Турции, не при блистательной игре, только заштукатурит слабый уровень, катастрофическое состояние футбольного хозяйства, позволит госпропаганде и чиновникам лихо прикрыть , некомпетентность, коррупцию бардак.
Такая победа станет тормозом для необходимой встряски и развития.
Юрий Постранский
15 июня 2016 в 18:40
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку(Мне, например дали бесплатный матч). Если будете брать скажите что от "Danis", буду благодарен. Сайт - 1insider.in
SanitarForest
SanitarForest ответ dzvinka (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:40
и косииииии....коси и забивай
zyxel410
zyxel410 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:40
Да *много-много неприличных слов*,что он знает?Никто не играет без центра поля,ну ни одна нормальная команда так не играет,а тут на те вышли красавцы.В центре никого.Кто должен мячи до атаки доставлять?Березуцкий?Вот он и пиннал мяч,только от забросов мало толку было.
Murad Murad
15 июня 2016 в 18:40
Болет за сборную это полный геморрой. Вредна для организма очень. Очк... ки уберети лимит пид
sir_Alex
15 июня 2016 в 18:40
Быдло не полезло разбираться со словаками прямо на стадионе?
Jack Ohio
Jack Ohio ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:40
Бороться то начали. когда англы в оборону сели и стали тупо доигрывать матч, а до этого, где эта борьба была ?
Dauletbek
15 июня 2016 в 18:39
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился мнением о матче против сборной Словакии (1:2).

«Нельзя однозначно сказать, выбрал бы я другой стартовый состав. Мы стали проигрывать, пришлось перестраивать модель в центре поля. Словаки до гола так же разыгрывали угловой три раза подряд. Мы знали этот розыгрыш. Но произошла потеря концентрации, грубая ошибка.

Файер? Мое внимание было сконцентрировано исключительно на событиях на футбольном поле

Не считаю нужным выносить на суд общественности оценки отдельных игроков. Мы разберемся внутри команды. Перестановки в составе в следующем матче возможны.

У Смолова, Кокорина, Дзюбы было достаточно моментов. Будь реализация выше, мы бы говорили об игре в иных тонах.

Ситуация в группе запутанная. Шансы сохраняют все. Причем выйти с любого места. Борьба будет идти до последнего. Ситуация с болельщиками никак не повлияла на сборную.

У Уэльса есть 2 топ-игрока, Бэйл и Рэмзи. Но в таком важном матче важнее то, как сыграют команды, а не отдельные игроки», – сказал Слуцкий.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ ASR_SM (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:39
И путина наверно жалко,что пенсионеры голодают?)
ron 80
15 июня 2016 в 18:39, ред.
Халява влетевшая в ворота англосаксам ,многим отключила мозги и застелила пеленой глаза....Заговорили про какой то характер и профессионализм русской команды....Но забыли про главное ...РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ -ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ....На фоне бегущих словаков (население этой страны 5500000 человек),русские смотрелись немощными старцами....
Nikola45
15 июня 2016 в 18:39
Стратегия Слуцкого себя оправдала! А Где наши ребята бравые из ЦСКА? Что они молчат чем могут объяснить?
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Dynamo_UA (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:39
да все нормально и поразнь. в принципе неплохо наши играли. и при счете 0-0 могли забить, и с 0-2 были шансы отыграться. а вы вон чемпионов мира погоняли, и моменты отличные имели
eniseyspb
eniseyspb ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:39
приварок к пенсии получать ибо мастера спорта международного класса получит))
болельщик из глуши
15 июня 2016 в 18:38
пускай меня забанят. но слуцкий козел!!! Где был Мамаев? Какого Х... делал на поле кокорин? Почему Сука центральные защитники должны в конце игры идти в нападение и вырывать тничью У условного "Лабрардора"?
Massachussets
15 июня 2016 в 18:38
Словаки крепкая сборная! Здесь не стыдно проиграть !ничего с Уельсом возьмете 3 очки и плей офф!
varen
15 июня 2016 в 18:38
Пока не поздно, надо до максимума ужесточать лимит.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ varen (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:38
ЭТИ ЖЕ БЕЗДАРИ И БУДУТ. ЕСЛИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ИГРОЙ.
zyxel410
zyxel410 ответ Evilhuman (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:38
Ну если тренер наконец-то сделает выводы о стартовом составе,то шансы обыграть вполне есть.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ eugen-han (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:38
ага Уэлс вышли на поле и сдались !!)))
Dauletbek
15 июня 2016 в 18:38
Нападающий сборной России Федор Смолов дал интервью после поражения от национальной команды Словакии (1:2).

– Ключевой момент матча – это когда Слуцкий поменял двух центральных полузащитников. Что изменили эти перестановки? Насколько они читались?

– Любая замена – это решение и прерогатива главного тренера. Они изменили и полностью перевернули ход игры. Мы владели преимуществом, провели весь второй тайм на чужой половине поля. К сожалению, не удалось забить, чтобы сравнять счет, хотя моменты были.

– Как в перерыве себя Слуцкий вел? Казалось, что он был в состоянии, близком к ярости.

– Это естественно. В первом тайме мы сыграли отвратительно. Если б не пропустили гол на последней минуте, то как минимум была бы ничья. Думаю, если бы мы сравняли счет, то смогли бы и вырвать победу. Второй пропущенный гол решил исход матча.

– Чем можно объяснить такой невнятный первый тайм?

– Просто получилось так, что у словаков было два момента, и они оба реализовали. Гамшику удался очень красивый удар. Такие редко получаются. У нас были моменты, в том числе и у меня. Если б я забил, думаю, мы бы победили, – сказал Смолов
drug01
15 июня 2016 в 18:38
Россия теперь будет очень трудно!
Svr34
15 июня 2016 в 18:37
Все таки прав был Аршавин,наши ожидания наши проблемы,чего можно ожидать от не умеющих играть в футбол людей,у нас даже форварды в чемпионате 20 голов за сезон с трудом забивают и это не говарит о хорошейлинии защиты,у нас ее просто нету,это говарит опять же о не внятной игре)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ DXTK (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:37
У тебя кресло качалка было а попробуй как этот ОБМОРОК (Слуцкий) на табурете покачаться..
Шишани-90
Шишани-90 ответ eugen-han (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:37
Да не победит Россия Уэльс!
Expert-disport
Expert-disport ответ Dynamo_UA (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:37
И опорников тоже нет. Да и защитников тоже (первый гол - оба проскакивают, как без тормозов и не понимании траектории напа)
КЭТиК
15 июня 2016 в 18:37
Нойштедтер сдал игру.
sir_Alex
sir_Alex ответ Murad Murad (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:37
Вот только мутко никак не может это понять. Или не хочет.
Рубин или Зенит
15 июня 2016 в 18:37
Надеюсь, посольство Словакии в Москве надёжно охраняется.
Гость