Soccer.ru

Алана Мамаева: «Игроки сборной пахали каждый день ради хорошей игры»

22 июня 2016, 01:00

Жена полузащитника сборной России Павла Мамаева Алана прокомментировала вал критики, который обрушился на команду и на ее супруга, особенно после его сообщения в соцсетях сразу по окончании матча с Уэльсом (0:3) на Евро-2016.

«Друзья, я столько, конечно, негатива сегодня прочла и про своего мужа, и про нашу сборную и т. д. Но, поверьте, ребята переживают намного сильнее, чем вам кажется. И, конечно, стыдно, и обидно, и много эмоций, ведь пахали каждый день ради хорошей игры! Выкладывались на все сто процентов и выполняли поручения тренеров! Не важно, как все выглядит со стороны, просто Россия как болеет, так и ненавидит!

В общем, сегодня некоторые комментарии заставили меня прослезиться от ярой ненависти за проигрыш! Давайте будем любить Россию и наш футбол. Все в наших руках! Не опускайте головы! Я верю в наших ребят! Они пахари, и это должно дать результат».

Все комментарии
Hardwell
22 июня 2016 в 03:37, ред.
Меня бесят эти российские девушки футболистов.Одна (блондинка губастая, девушка "ТОП" игрока Погребняка обвиняет всех в непатриотизме, эта, другого "ТОП" игрока обвиняет критику...Все они такие умными стали,после того,как устроились хорошо.А до этого чё то не видны были.Видать коров доили.
А ЗА ЭТИМИ "ПАХАРЯМИ" ПОДИ СЛЕДЯТ РЕАЛ,БАРСА,БАВАРИЯ С ЮВЕНТУСОМ И АТЛЕТИКО???????
А то ж они бедняги,сил не жалеют,пашут,вон как.
Kurt Bekelman
22 июня 2016 в 03:30
пахали они...татухи набивали да деньги получали. Результат есть и он является оценкой "пахания". Пашут на заводах. а эти...
albucid
22 июня 2016 в 03:04
Пахали каждый день ради хорошей игры, но без помощи святого Мельдония они даже своих бабушек не обыграют!
enot7000
22 июня 2016 в 03:02
лучше б они молчали
kupryaev
22 июня 2016 в 02:48
Что еще может сказать жена? конечно она будет поддерживать мужа-это нормально,но .....момент со Смоловым показал всю подготовку и ответственность всей команды-бежать за Бейлом даже не 100,даже не 60 метров ,а 30 и проиграть ,хотя тот еще и с мячом бежал -вот такое отдавание всего себя игре на уровнях сборных я не видел никогда и нигде с далекого 88 года ,когда я первый раз смотрел чемпионат Европы...не надо пытаться разубедить людей в том ,что они видят своими глазами -политики это уже давно делают и их ненавидят за это
Россия разочаровала своей игрой,вернее отсутствием ее,хотя многие до последнего верили в то ,что люди не отбыть номер поехали туда,а прыгнуть выше головы!
gentlewolf
22 июня 2016 в 02:04
Какой ужас на фото........
УрсХох
22 июня 2016 в 01:48
А ведь прав был тот розовощекий мужичок,сказавший,что наши ожидания - это наши проблемы.Как-то слишком уж радикально расходится то,чего мы от них ждем от того, что получаем.
УрсХох
22 июня 2016 в 01:44
Но, поверьте, ребята переживают намного сильнее, чем вам кажется. И, конечно, стыдно,
-----------------------------------------------
А вот Головин совершенно не парится по этому поводу.
hardpony
22 июня 2016 в 01:42
пахали нормально. результат на лицо
Mark Luik
22 июня 2016 в 01:41
да они переживают больше чем мы , но их работа в том что бы все делать хорошо , они ведь получают зарплату за то что они делают , зачем платить вот за такую игру миллионы баксов игрокам , если бы я собрал пацанов из своего двора мы бы также вступили и за бесплатно , теперь просто надо делать с этого выводы что бы на 2018 дома не опозорились
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Фанфан Тюльпан (раскрыть)
22 июня 2016 в 01:29
спасибо
Frozzen
22 июня 2016 в 01:25
Вот этот лыбящийся обколотый пассивчик выкладывался на поле?Даже его дружок Кокорин выглядел активнее.но оба не смогли
stachel
22 июня 2016 в 01:20
Тю..а я думал, что "жену" Мамаева зовут Александра.
Фанфан Тюльпан
Фанфан Тюльпан ответ Mark_Tolson (раскрыть)
22 июня 2016 в 01:17
сестра Алана с Алании
Viduka
22 июня 2016 в 01:11
Пахали и выкладывались на 100 процентов албанцы,североирландцы,венгры,валлийцы и еще несколько сборных,но только не Россия.
Верг
22 июня 2016 в 01:06
блё может теперь еще их и бабушки с мамочками защищать в сми начнут, не особо нашу сборнуб и на матч тв хаят, думал булет жестко а тут видать дали им установку комментить дальше
Baksa66666
22 июня 2016 в 01:05
Что за шкура
Mark_Tolson
22 июня 2016 в 01:03
а че за имя у нее такое странное?
Гость