Soccer.ru

Алана Мамаева: «Игроки сборной пахали каждый день ради хорошей игры»

22 июня 2016, 01:00

Жена полузащитника сборной России Павла Мамаева Алана прокомментировала вал критики, который обрушился на команду и на ее супруга, особенно после его сообщения в соцсетях сразу по окончании матча с Уэльсом (0:3) на Евро-2016.

«Друзья, я столько, конечно, негатива сегодня прочла и про своего мужа, и про нашу сборную и т. д. Но, поверьте, ребята переживают намного сильнее, чем вам кажется. И, конечно, стыдно, и обидно, и много эмоций, ведь пахали каждый день ради хорошей игры! Выкладывались на все сто процентов и выполняли поручения тренеров! Не важно, как все выглядит со стороны, просто Россия как болеет, так и ненавидит!

В общем, сегодня некоторые комментарии заставили меня прослезиться от ярой ненависти за проигрыш! Давайте будем любить Россию и наш футбол. Все в наших руках! Не опускайте головы! Я верю в наших ребят! Они пахари, и это должно дать результат».

Все комментарии
cska1234
cska1234 ответ Taiway (раскрыть)
29 июня 2016 в 19:41
Устал уже забывать. Я с ними уже почти 10 лет.
gentlewolf
gentlewolf ответ Hardwell (раскрыть)
23 июня 2016 в 03:34
Да ну... Или фотка неудачная, или... У нас в метро девчнки приятнее через одну.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Zimka (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:08
Возможно, но всё равно, раз он только пришёл, это не его команда была. Один раз в жизни и импотент секс имеет.
Да и давно это было, а из за его последующих косяков, все про это забыли.
Taiway
Taiway ответ cska1234 (раскрыть)
22 июня 2016 в 15:05
после ЧМ все так же говорили. Спустя 2 года благополучно забыли. ВОт и к 2018 забудут, и все будут смотреть снова
Отморозок
22 июня 2016 в 15:04
Скажи своему мужу и его кривоногим друзьям, пусть отдадут деньги, заработанные на евро на благотворительность, хоть какой то будет поступок, достойный уважения.
kamelot
22 июня 2016 в 14:46
Пахала губами по балалайке Мамаева.
AleksCap
22 июня 2016 в 14:13
Ну понятно, как пахали...))
mat73
mat73 ответ graf-al (раскрыть)
22 июня 2016 в 14:07
Толстых как раз пытался вывести всех на чистую воду как говорится. Но его за это и съели!
Avaretz
22 июня 2016 в 13:49
"поверьте, ребята переживают намного сильнее, чем вам кажется. И, конечно, стыдно, и обидно.."
Ну больше всех переживал и стыдился твой муженек Пашка Мамаев, сидя с ухмылкой в кожаном кресле, частного самолета.
graf-al
graf-al ответ PuruS (раскрыть)
22 июня 2016 в 13:41
толстых еще по хлеше [кю]
graf-al
22 июня 2016 в 13:39
уа ха ха......за бабло они играют эти не до футболисты .....им на[ Соблюдайте правила] на родину и тем более на болел.
shtair
22 июня 2016 в 13:33
мы пахали мы пахали наши пальчики устали
PuruS
22 июня 2016 в 13:33, ред.
Все дело в РФС... Мутко это флюгер, а не президент, без команды тех кто реально хотел бы изменить постановку футбольного дела в России, а не спрятать концы коррупции в воду ничего не изменится ... Пример с Толстых в данном контексте, более чем красноречив , прежде всего необходимо навести порядок на рынке купли продажи игроков
shtair
22 июня 2016 в 13:32
просто иногда лучше промолчать и не выкладывать неуместные посты, если не хотите дополнительно узнать о себе много нового
PuruS
22 июня 2016 в 13:27, ред.
Надо законодательно переориентировать финансовые потоки из агентских контор в спортивные школы, где и формируется будущее нашего футбола
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ йинегве (раскрыть)
22 июня 2016 в 13:26
Россиянка
Доктор Шмурге
22 июня 2016 в 13:24
Пашут крестьяне в поле, вкалывают шахтеры в забое, а футболисты сборной РФ - загребают астрономические суммы, а на поле не способны показывать даже необходимый для ЧЕ минимум.

Сборная РФ по футболу образца 2016 года - это не Россия. И не надо смешивать презрение к купающимся в деньгах отморозкам без чести и совести и патриотизм и любовь к Родине.
PuruS
22 июня 2016 в 13:24, ред.
критика она разная бывает, например, от Газзаева про дресс-код???! и этот спец когда-то был тренером сборной - Вот они где Саботажники нашего футбола
zumbagan
22 июня 2016 в 13:15
Россия Термин "хорошая игра" этот мамаев явно слышал, но понятия не имеет, что это такое! Россия
mordvin60
mordvin60 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
22 июня 2016 в 13:13
Чтобы пожалеть, надо соображать уметь
cska1234
22 июня 2016 в 13:03
Я не буду смотреть футбол с этой сборной. Когда все игроки из состава уйдут, тогда начну .
Sadjon
22 июня 2016 в 12:42
эти слова уже не имеют никакого смысла......
jeyone
22 июня 2016 в 12:29
Они трахар.... при чем только мозгов. ))
Мигалков
22 июня 2016 в 12:23
Это называется "мы пахали"..
Мигалков
Мигалков ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:22
Да уж.. так вся страна может без хлеба остаться, если будут такие "пахари" как наши футболисты.(
KoValery
22 июня 2016 в 12:17
"верю в наших ребят"

Футбол в России не понять
В футбол России можно только верить
йинегве
22 июня 2016 в 12:16
типичная среднестатистическая гламурка оставила свой комментарий, на этом даже зацикливаться не стоит, пошла она... на всем известный адрес!
Zimka
Zimka ответ Зенит 2015 (раскрыть)
22 июня 2016 в 11:53
Слуцкий добился выхода в 1/4 ЛЧ как только пришел в ЦСКА, что Зениту не удалось до сих пор.
Это_же_Энфилд
22 июня 2016 в 11:40, ред.
Оно и видно, бесхребетные пахари-трахари, а Мамай вообще дурачок, сам наверно пожалел что выложил такую куйню).
ОлегаТэ
22 июня 2016 в 11:35
Не знаю кому как, но по мне, так "пахал" на поле (вот бы уж не подумал, что когда-либо это скажу) один Дзюба, и того на валлийцев уже не хватило....
А вот Павел, по-моему, провёл одни из бездарнейших матчей в своей карьере.
Гость