Soccer.ru

Хиддинк: «Я готов помочь сборной России»

23 июня 2016, 21:43

Известный голландский специалист Гус Хиддинк предложил свою помощь сборной России:

«Если я могу помочь, я готов сделать это. Россия находится в очень сложной ситуации, как в плане спортивных достижений, так и в плане имиджа».

Все комментарии
капустко
24 июня 2016 в 07:51
Гус конечно хороший тренер и помог нам на ЕВРО тогда, за это спасибо ему. Но как сказал Мутко, даже женщина может возглавит Россию ).
P.S. Просто 2 раза с одной и той же командой не дойти до полуфинала ).
Ювентиец
24 июня 2016 в 07:49
Гус ничего не сделает с этим сборищем гламура и кальяна... Гус жаден до денег, и только это его заставляет так себя вести... Ему 69, о чем речь? Я бы пригласил Магата, и дал ему карт-бланш, вплоть до избивания игроков - по другому с нашими павианами нельзя, только палка и репрессии.
valeri62
24 июня 2016 в 07:48
Когда 10 лет назад Гуся взяли в сборную, после 3-4 игр я понял что это ноль,зеро, никто и ничто и дальнейшее это подтвердило.Вы что, народ , забыли что мы случайно вышли из группы, по непонятным причинам англичане дома проиграли хорватам( уже попавшим на ЧЕ).Весь отбор сборная играла позорно, в т.ч. и на ЧЕ, (Греция и Швеция играли как мы сейчас).Единственная игра достойная восхищения, это конечно с голландцами.Но это единственное исключение из карьеры у нас Гуся.Выгнали с позором аки пса шелудивого, и выгоняли потом отовсюду.Я возмущен даже самой мыслью о приглашении этого никто.
Ron09
24 июня 2016 в 07:38, ред.
я беременна
24 июня 2016 в 07:26
слепить из молодежки команду, дать толкового тренера и гоу в премьер-лигу... за два года мож поднатаскаются...
Фанат футбола .
24 июня 2016 в 07:25, ред.
Не надо унижаться перед иностранцами . Итак все смеются над нашей горе сборной уже ... весь мир . Гусу спасибо , но в одну реку два раза не входят . Я бы Бердыева хотел посмотреть у руля команды например , Черчесова , Газзаева или Кононова . Вообщем я за российских тренеров . По Газзаеву хотел бы отдельно отметить , что нравится он кому-то или нет , но при нём бы игроки бегали так как он тренер-тиран , а нашей сборной нужен именно такой тренер или подобный - так как тренера ласкового типа Леонида игроки посылают на три буквы и не играют на поле , а вид делают только . Про Лёню я когда-то сразу сказал - ЭТО НЕ ТРЕНЕР .... когда я увидел как его Дзагоев РЕАЛЬНО В ЛИЦО НА три буквы послал , а после этого спокойно играл в старте ЦСКА ))))))) шок ...... да любой уважающий себя специалист выкинул бы такого игрока сразу ... но это же Леонид . Победы в РПЛ - это всё заслуга Гинера . Как обделывается ЦСКА в лиге чемпионов все видели ... не считая пару случайных побед . Вообщем тренер диктатор нужен , а не этот слабак .
Komanch
Komanch ответ Ромбик (раскрыть)
24 июня 2016 в 07:17
не хрена не изменится с ним, инфа 105%.
Komanch
Komanch ответ body (раскрыть)
24 июня 2016 в 07:15, ред.
а Бердыева то спросили, хочет ли он в это днище проваливаться?!
Фикус07
24 июня 2016 в 06:34
Как мне басни Крылова нравятся в контексте этих новостей) Россия
Дедуктор
24 июня 2016 в 05:53, ред.
Гусь Иванычу респект, конечно. Всегда рады видеть его в России.
Но не сейчас ему за сборную браться. В 2008-м ему было проще. Тогда были активные с амбициями хорошие игроки. Павлюченко, Аршавин, Сычев, Торбинский ... И защита еще могла и бегать, и прыгать.
Сейчас сборной нужен реформатор. Жесткий. Из таковых у нас только Бикеич с Черчесовым на слуху. За бугром таковых много. Но нам сейчас нужен именно свой. Чтобы работал со всеми видами прицелов - и ближним, и дальним. Лично я предложил бы коллегиальный вариант руководства. Например - Черчесова с Тархановым (или Семиным). Если тряхнуть историей, то можно вспомнить, например, что Динамо (К) было самым сильным в своей истории когда им рулили вместе Лобановский с Базилевичем.
Аpбитр
24 июня 2016 в 05:45
Гус Иванович наверное не знает, что кризис у нас :))
body
body ответ iamevilghost (раскрыть)
24 июня 2016 в 05:39
Один дворец продадут и на всех хватит....
body
24 июня 2016 в 05:37
Бердыев и только Бердыев!!!


Только Бердыев наведёт порядок в этой смуте под названием. РФС!!!
Brosco
24 июня 2016 в 05:35
Смотрел Матч за выход в полуфинал Россия Голандия(3-1) чуть не расплакался. А сейчас От игры сборной только Рвотный рефлекс
112910415
24 июня 2016 в 05:19
нелепый вариант
mister-TEX
24 июня 2016 в 05:10
у нас уже нет стока денег.
Санчо Панса
24 июня 2016 в 05:02
Похвальное желание! Я был бы не против снова увидеть Хиддинка у руля сборной России. С другой стороны нашей команде нужен не добрый голландский дядька, а очень строгий и требовательный человек вроде Бердыева или Черчесова)
Ромбик
24 июня 2016 в 04:23, ред.
Руководству РФС стоит обратить внимание на Гуса Хиддинка. Человек уже доказал ,что он может работать с нашими футболистами и выжимать из них почти максимум.
Будет большой ошибкой не воспользоваться этим предложением Гуса.На носу ЧМ 2018 и если не хотим быть униженными перед всем миром дома ,нужно подписывать с Хиддинком контракт. Это реальный шанс что то изменить в нашей сборной в ближайшие 2-3 года.
Гус знает наш чемпионат не по слухам , а на деле. Ну а что показывала наша сборная под его руководством мы все знаем.
Дело за РФС рискнуть начать все с нуля или пойти проверенным способом.Пусть даже и дороже но зато эффективно.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
24 июня 2016 в 02:01
Я думаю что и эта сборная , за вычетом нескольких игрочишек, способна была на минимальный успех- выход из группы и дойти до 1/4, если бы их тренировал человек , с какими то тренерскими идеями, и непросто тренировал , а гонял их и требовал , но только не со Слуцким
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ nulll (раскрыть)
24 июня 2016 в 01:52, ред.
Но что у него не отнять ,Гус умеет организовать игру с малоизвестными в мире игроками которые не зазвездились-примеры и с нашими на ЧЕ, и с Корейцами и Австралийцами на ЧМ
iamevilghost
24 июня 2016 в 01:48
прости, Гус, у нас уже нет стока денег. Кончились
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 01:46
Ага , ночами не спит и всё о россиянах думает. А может не дают покоя финансовые УСПЕХИ Капелло, и мечтает РФС развести на БОЛЬШЕЕ бабло, установит и здесь рекорд.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 01:43
Я бы сказал ЗА ОООООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.Хотя их понять можно-убивать годы на работу с такими футболистами , это как работать во вредных условиях
iamevilghost
iamevilghost ответ amid4989 (раскрыть)
24 июня 2016 в 01:42
Слуцкого взяли. Без опыта, без оф. матчей...
Могут и Бердыева взять. Будет 2-3 победы в товарках, потом сливы и классный вылет
amid4989
amid4989 ответ Baksa66666 (раскрыть)
24 июня 2016 в 01:12
бердыева без официальных матчей нельзя пускать на чемпионат мира, без опыта работы в сборных. слишком просто
Эль2
Эль2 ответ amid4989 (раскрыть)
24 июня 2016 в 01:08
У Бердыева нет "любимых футболистов", у него есть умеющие играть, всецело, как он сам, умеющие отдаваться работе и не умеющие. Тем более он прекрасно знает кто, какой и что может каждый футболист в любой команде РПЛ, пердиве.
А иностранцу тренировать и переучивать чужих футболистов придется под свой манер в малый срок..
Эдсон Бразильяно
Эдсон Бразильяно ответ amid4989 (раскрыть)
24 июня 2016 в 01:05, ред.
Деньги не последнюю роль играют,но помимо этого он очень амбициозный тренер,не любящий когда в его деятельность вмешиваются футбольные функционеры. Перспектива тренировать сборную РФ -хозяйку ЧМ-2018,с приличной зарплатой,невмешательством в его профессиональную деятельность дилетантов со стороны может и сподвигнуть его на положительный ответ. Надо еще учесть,что так называемым "звездам" российского футбола не поздоровятся его требования: железная игровая дисциплина,самоотдача на футбольном поле на 100%,отменная физическая подготовка, угроза не вызова в сборную за прежние "заслуги", обязательное привлечение молодых,талантливых футболистов в сборную,гарантия попадания в состав не за былые услуги.Это то,что нужно сейчас российскому футболу. Это итальянский тренер старой,традиционной формации ,прекрасный тактик ,стратег.Я больше,чем уверен,что он многих "псевдозвезд" не будет приглашать в сборную,состав изменится кардинально,у него нет клубных приоритетов,объективный показатель- это та игра,которую демонстрирует футболист в данное время.У него разговор короткий с теми,кто играет "спустя рукава". Было бы просто замечательно(я не раз об этом говорил) уговорить такого специалиста сталь у руля сборной. Но почему-то мне кажется,что нынешнее коррумпированное руководство РФС не захочет пригласить такого принципиального профессонала. Де Бьязи не нужна реклама,посмотрите только какую КОМАНДУ он "слепил" из посредственных футболистов Албании. А со сборной РФ он вообще создаст боеспособную сборную на радость болельщикам. Это исторический шанс,лучшей кандидатуры не найти.
Baksa66666
24 июня 2016 в 00:58
Никогда в жизни Бердыева не позовут в сборную потому что на иностранцах все министерство бабки отмывает
_ManKUN_
24 июня 2016 в 00:56
Как ты ей поможешь? Взрастишь/натурализуешь игроков, которые будут нужны в топ-клубах? Нет? Тогда не надо, спасибо.
Эль2
Эль2 ответ amid4989 (раскрыть)
24 июня 2016 в 00:55
Но ведь и у любого другого тренера сборы будут 5 раз в год.
Гость