Soccer.ru

Нани: «Роналду снова заткнул всех своих критиков»

24 июня 2016, 08:12

Полузащитник сборной Португалии Нани похвалил своего напарника по национальной команде Криштиану Роналду:

«Все знают Криштиану и то, что он может сделать в любой момент встречи, в любую минуту поединка. Уверен на 100%, что он продолжит начатое и забьет еще больше голов. Конечно, он может это. Никто не может говорить что-либо против него. Он фантастический игрок. Он показывает свою лучшую игру в самые ответственные моменты. В матче против Венгрии он снова доказал это. Все говорили о нем, а он заткнул всех своих критиков».

Все комментарии
Massachussets
Massachussets ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 15:08
Молодец Жванецкий:-) шутить не твое..:-) не оч смешно:-)
drug01
24 июня 2016 в 14:47
Роналду_Криштиану это великий игрок и к тому же очень красивый!!!!!
Massachussets
Massachussets ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:30, ред.
Да там и без модрича командный дух в космическом состоянии.видно что колектив сплочен и есть тренерская идея.хорваты команда сильна и думаю может взять это Евро..не то что Русские и Украинцы нет идеи тренерской,а Украины еще в составе напряженка Динамовских с Шахтеровскими..Хотелось что бы победили или Уельс или Хорваты:-) но если ирландцы то тоже не против:-)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Massachussets (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:25
Да Рон фантастический игрок! Так и у хорватов есть Модрич, отличный игрок!
Massachussets
Massachussets ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:19, ред.
За то ты сидишь такой эксперт!молодец вумный как баба Рая с молдованки :-)
Massachussets
Massachussets ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:14
Хоть я и за Хорватов! Но Удачи Рону!фантастический игрок !
Гаpет Бейл
24 июня 2016 в 13:17
вхсо 111
24 июня 2016 в 12:56
Верно Нани говорит, особенно "он заткнул всех своих критиков"! А если Рон в матче с Хоравтией решит исход поединка и проход Португалии в 1/4, это будет что то)). У хейтеров рванёт!))
Удачи Португалии!
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Galaxy real way (раскрыть)
24 июня 2016 в 12:41, ред.
Роналду очень хороший футболист, но имидж он себе сам такой сделал. Заявления о том что он лучший футболист галактики последних 20 лет - это что такое? Я уже молчу про его нырки со слезами на глазах в каждом матче, и выпрашивание пенальти. Вот от него и ждут в каждом матче по 2-3 мяча, раз он такой лучший, а на деле получается все абсолютно не так. Поетому критика в его адрес и насмешки - это то что он абсолютно справедливо заслужил, и будет жить с этим до конца своей фут. карьеры.
ДАША Д
24 июня 2016 в 12:09
Тяжко одному без помощников Роналду_Криштиану
Майкл59ru
24 июня 2016 в 10:35
И чем он их заткнул. Тем что он забил сборной которая рейтинге УЕФА стоит ниже Кипра и Лихтенштейна. Ну да,действительно заткнул,так заткнул )))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2016 в 10:28, ред.
У меня такое предчувствие . Роналду забивает почти всегда только слабакам . Не удивлюсь если они не забьют нам ни одного гола... посмотрим... я не Ванга конечно и могу ошибиться , но чуйка такая . Без Роналду португальцы слабы.... Нани уже не тот , а больше особо так и выделить то некого . Европейские бразильцы они . Индивидуально сильны , а командной игры ноль .
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Фанат футбола . (раскрыть)
24 июня 2016 в 10:19
Именно 2-0? То есть Португалия даже на один гол не сподобится) Я бы не был так в этом уверен!
enot7000
24 июня 2016 в 09:56
а у некоторых даже микрофон выкинул))

Роналду_Криштиану
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:55
2-0 победа хорватов без вариантов .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:53
вот именно.
Undecima
24 июня 2016 в 09:40
опять глорики барсы тут раскудахтались
Johnny Weedsmoka
24 июня 2016 в 09:23
Сам Нани забил ровно столько же голов в группе, но вынужден выписывать похвалы Рону, так как ему приказали.
В матче против Венгрии он это доказал?
Пусть в матче против Испании, или Германии докажет, или вот хотя бы в ближайшем матче против хорватов.
А то он бы еще в матчах против Азербайджана начал доказывать.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:13, ред.
Ты так уверенно все изложил, прям Ванга. А если Португалия выиграет то опять себя клоуном будешь выставлять? Помню ты уверенно говорил что венгры вынесут Португалию вперед ногами из турнира. Не понимаю таких, ненависть к сборной только из-за того что там Роналду.
Санчо Панса
24 июня 2016 в 09:04
Причем в очередной раз! Я уже представил картину, если он забьет сборной Хорватии и выведет свою сборную в 1/4 финала ЕВРО) У кого то будет нереальная бомбежка.
Sadjon
24 июня 2016 в 09:01
потому что, он мастер....
Galaxy real way
24 июня 2016 в 08:57
Эксперта соккера барс-ф он точно заткнул, тот помню кукарекал после первого тайма португалий с венграми. Ожидается очень интересная игра, лидеры Реала играют друг против друга, надеюсь Лука поправился и выйдет на поле, ждем хорошей игры.
Alex12357
24 июня 2016 в 08:57
Кого он заткнул?- Португесы еле унесли ноги в игре с Венграми,которые в 10- даже не котируются,иногда нужно думать что произносишь!
Аpбитр
Аpбитр ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 08:47
Будем смотреть :)
Аpбитр
24 июня 2016 в 08:42
Вопрос в том, как в следующей игре он это сделает Роналду_Криштиану
ahaxang