Soccer.ru

Вице-президент «Спартака»: «Есть вероятность, что эмблема клуба вообще не поменяется»

01 июля 2016, 16:27

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов отметил, что в ближайшем сезоне эмблема «красно-белых» не претерпит никаких изменений:

«Мы не успеем что-то сделать в этом сезоне (2016/17). Это будет либо перед (сезоном-2017/18), либо после, либо она вообще не поменяется — есть такая вероятность.

Перед началом сезона мы подписали договор с обществом „Спартак“, и как только он выйдет с регистрации, мы сможем обсуждать и думать, что делать. Мы прошли большой и непростой путь. Через месяц уже можно будет говорить (о смене эмблемы), тогда будут конкретные сроки».

Ранее Измайлов заявил, что московский клуб ведет переговоры с игроками Квинси Промесом и Сальваторе Боккетти о продлении контракта.

Источник: tass.ru
Все комментарии
SHMEL
01 июля 2016 в 23:13
Так вроде каждый год меняется...звездувплюс и готова новая эмблема...Или все-таки кардинально будут менять,вместо "С" пятачок появится...???
cska1948
01 июля 2016 в 20:42
Коня в Тарасовке сжигали - не помогло! Стадионом обзавелись - не помогло!. Думаете эмблему поменяете поможет? Лучше хозяина поменяйте...
Санчо Панса
01 июля 2016 в 20:23
Самое главное, чтобы звездочек не стало больше над ромбиком, ну и чтобы ФК Спартак не стал ПФК Спартак в будущем) Спартак - профессионалы? Смешно, ей Богу!
Великолепный
01 июля 2016 в 20:22
Зачем хрюшкам менять эмблему, титулов то все равно нет))
Урия Гип
Урия Гип ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:12
Именно две.
trimetil
01 июля 2016 в 20:08
Цены на бензин вместо эмблемы.
МапС
МапС ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:06, ред.
Ваша на клопа похожа, к ногтю просится!.
МапС
01 июля 2016 в 20:02
Дело не в эмблеме...
Jack Ohio
01 июля 2016 в 18:30
А мы-то думаем, что это хрюшки ничего выиграть не могут ? А ларчик просто открывается - сменить эмблему и все дела ! Дух тоже поменять не мешало бы, но тут засада. уж слишком он у свиней специфический, народ может не понять.
вованыч 80
01 июля 2016 в 18:07
Прямо как наши депутаты-всякую х..ню придумывают,но только не по-делу!!!
ЛокоМос
01 июля 2016 в 17:58
Лучше бы Федун поменял свое отношение к клубу и подходы. А лучше вообще ушел бы....
Эмблему они решили поменять....мля....

Да и Смородскую не забудь с собой забрать....пофиг куда...главное уходи и ее забери...)))
spartak kursk
01 июля 2016 в 17:47
Пока в Спартаке будут такие функционеры,красно-белым не стать чемпионом....
Смена эмблемы-это не панацея,игру она не поменяет.Но изменит концепцию развития.
Эмблему нужно обязательно вернуть.Это путь к единению и самим принципам Спартака.
Пока эти принципы нарушаются,удачи не видать.
И сделать этот шаг нужно прямо сейчас
.Ищите компромисс,господа.Пока вы как лебедь,рак и щука.Каждый за себя.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:47
Он просил твою аву в центр ромбика.
Не поняли наверху...
ДСА
01 июля 2016 в 17:41
Эмблема Спартака должна быть неприкосаема.
magnum3000
01 июля 2016 в 17:29
Есть надежда,что после смены эмблемы игра наладится? :))))
Блоссия
01 июля 2016 в 17:22
вернуть прежнюю.
Игорь Солнцев
01 июля 2016 в 17:19
Спартаку меняй, не меняй у народа все одна будет.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед за ЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:19
Наши звёзды светят ярко.
И не наша вина,что у других эти звёзды смотрятся как две конских кучки на чистом поле.
Иван Котовский
01 июля 2016 в 17:18, ред.
Есть идея: Молодой гладиатор с мечом верхом на пожилом поросёнке...
Сергей Саныч
01 июля 2016 в 17:17
Поменять на старую.
Чем быстрее,тем лучше.
ONLY_FCSM
01 июля 2016 в 17:15
Главное, чтобы игра поменялась
Sueverny
Sueverny ответ лошадка35 (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:13
Так точно, докладываю.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ FILL3288-Fan DzubЬI (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:06
и грива на щите))
178Rus
01 июля 2016 в 17:05
в ромбик уже никто не верит... даже 11 человек не нашлось....
форева
01 июля 2016 в 17:02
Пробивают очередную звезду за выход в квалификацию Лиги Европы?)))
лошадка35
лошадка35 ответ Zimka (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:01
я назвала одну - и меня забанили(
лошадка35
лошадка35 ответ Sueverny (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:00
разве у них не каждый сезон удачный?)
Zimka
01 июля 2016 в 17:00
Есть у меня пара идей по этому поводу...
Sueverny
01 июля 2016 в 16:54
На эмблеме будет больше звезд? По одной за каждый сезон и по две за удачный. Много-много-много звездочный отель...
makkie
01 июля 2016 в 16:48
На самом деле, одной только сменой эмблемы всех проблем не решить.
Игру нужно ставить качественную и требовать от игроков самоотдачи в каждом матче, а не только когда прижмёт.
Гость