Soccer.ru

Нойер: «Это была эпичная битва»

03 июля 2016, 01:42
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер прокомментировал победу над Италией (1:1, 6:5 – пен) в четвертьфинале Евро-2016.

«Нам удалось дойти до полуфинала, победив Италию в серии пенальти. Это была эпичная битва. Если в полуфинале встретимся с Францией, будет сложно. Французы сильны, они играют дома. Ждем, что они будут фаворитами. Но мы хорошо подготовимся».

Все комментарии
Triem
04 июля 2016 в 08:00
И правда финал уже состоялся и действительно он был эпичным! Никогда в жизни не видел столько промахов и напряжения. Как же рад что победителем дуэли вышла Бундестим!
А вообще в истории футбола Бундестим проигрывала в серии пенальти только один раз и также на Евро а в остальном только побеждала, поэтому перед началом серии у меня все больше появилось уверенности!
Triem
Triem ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июля 2016 в 07:57
Невозможно не забыть?)) Саш здарова! Давай повнимательнее))!
Судья
03 июля 2016 в 13:23
Битва была знатной. Обе команды были достойны пройти дальше!
Санчо Панса
03 июля 2016 в 08:03
Полностью согласен с Ману! Такие матчи невозможно не забыть) И конечно такие встречи отнимают много сил, эмоций и нервов.
sir_Alex
03 июля 2016 в 07:57
Битва футбольных гигантов.
Funny_Smailik
03 июля 2016 в 07:46, ред.
Так и до людей икс недалеко :)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ red-killer (раскрыть)
03 июля 2016 в 07:17
Надо было позвонить и сказать , чтобы без тебя не начинали ))).
Фанат футбола .
03 июля 2016 в 07:16
По-любому он не сказал конкретно так мол ЭПИЧНАЯ БИТВА ... опять всё нам журналисты переворачивают .
red-killer
03 июля 2016 в 05:01
Блин жалко на работе был не смог посмотреть игру.
лолос
03 июля 2016 в 02:21
Этого стоило ждать 120 минут! Серия пенальти - это улет, столько промахов мимо ворот, давно я такого не видел!
Марк Драгунский
03 июля 2016 в 01:57
Ману ты новый король ,хотя для меня Кан был есть и будет номер один всегда ))))
Die Roten
03 июля 2016 в 01:49
это был триллер!
bl1ndsh0t
03 июля 2016 в 01:48
Насчет битвы чуть-чуть загнул Мануэль, на средненький махач более-менее похоже
Гость