Лёв: «Германия готова играть с Францией. Ну, или с Исландией»

03 июля 2016, 08:21
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев готов играть с любым соперником в полуфинале Евро-2016. Напомним, вчера немцы одолели Италию в серии пенальти.

«Германия никогда никого не боится. Мы готовы играть с Францией. Ну, или с Исландией. У Франции огромное количество шикарных футболистов.

Зато Исландия шикарно организована, классно играет в обороне. Но я думаю, что если Франция покажет свой уровень, то выйдет в полуфинал».

Triem
04 июля 2016 в 08:16
Это точно)!
cska1948
cska1948 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:55
Заслуживает, но вчерашний футбол в их исполнении мне не понравился.
Bayerische Fan
03 июля 2016 в 16:18
С Исландией интереснее, с французами играли не так давно, на прошлом чемпионате мира.
dzvinka
dzvinka ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:47
сброд посланый Украиной и РФ - вот это рандом. А тут труд, планирование и организация.
bars64
bars64 ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:31
Товарищеские матчи служат для другой цели, именно у Лёва, не у всех.
У него всегда проблема выбора, вызванная большим количеством пригодных для сборной футболистов, он этим и занимается, просматривая игроков и наигрывая связки.
Результат для него в товарняках - дело последнее.
bars64
03 июля 2016 в 14:29
Действительно, после Италии как-то все равно уже, с кем играть.)
bl1ndsh0t
03 июля 2016 в 13:57
Германия исторически на всех соперников одинаково настраивается на официальных соревнованиях. Вот товарищеские матчи для нее проблема, мнимые цели не мобилизируют прагматичных немцев.
03 июля 2016 в 12:22
Я "Лебединое озеро" смотрел вчера, в исполнении немцев. В Большом театре его лучше танцуют.
Lyon2009
03 июля 2016 в 12:18
Вас тоже не бояться французы))
KAFA2525
KAFA2525 ответ cska1948 (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:17
Тебе лучше смотреть "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО", сударыня …
KAFA2525
03 июля 2016 в 12:13
Что, исходя из всех футбольных принципов, для фрицев одинаково…
03 июля 2016 в 12:11
И с Исландией будет не просто играть в полуфинале и уж тем более с хозяйкой ЕВРО сборной Франции! И вот тут сразу не скажешь с кем легче будет играть Бундестим. Такая сборная Исландии это очень и очень крепкий орешек! Хотя для вывески полуфинала будет лучше, если именно Франция победит сегодня одну из сенсаций турнира)
cska1948
03 июля 2016 в 11:35
Я за финал Исландия - Уэльс. На игру этих команд смотреть гораздо приятней, чем на немцев и французов.
sir_Alex
03 июля 2016 в 11:26
Сказал он, почёсывая яйца))
ZENIT GOAL
03 июля 2016 в 10:31
Франция пока не впечатляет,побеждает пока с очень большим трудом,только во втором тайме добивается,дважды - просто отскочила на последних минутах.Так что не удивлюсь,если сегодня Исландия сотворит очередную сенсацию.