Soccer.ru

Италия в седьмой раз проиграла в серии послематчевых пенальти

03 июля 2016, 09:22
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Уступив в серии пенальти немцам, команда Италии установила антирекорд. «Скуадра Адзурра» в 7-й раз проиграла серию послематчевых 11-метровых в международных турнирах. 

По шесть поражений в пассиве сборных Аргентины, Англии, Ирана и Мексики.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Triem
Triem ответ Знатог (раскрыть)
04 июля 2016 в 08:27
Так они же первыми промахивались. Лишь однажды Германия вышла вперед по промахам после удара пучеглазика))
Triem
04 июля 2016 в 08:26
И что?!
Triem
Triem ответ Знатог (раскрыть)
04 июля 2016 в 08:26
Ахахахахах)))))
Знатог
03 июля 2016 в 20:53
Вот сборная России ни разу не проигрывала по пенальти!
Знатог
03 июля 2016 в 20:52
Ээээ сапогииии, у соперника 3 промаха а они умудрились проиграть.
Dart Veider
Dart Veider ответ followyoudream (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:00
Вообще то они голандцев на евро 2000 обыгрывали англию на прошлом евро по пенальти прошли
sir_Alex
sir_Alex ответ kidd-75 (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:50
Да.
kidd-75
kidd-75 ответ sir_Alex (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:19
Я тоже редкий. Ник тот же?
sir_Alex
sir_Alex ответ Belars (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:04
Судя по его аве - таки да!)))
sir_Alex
sir_Alex ответ kidd-75 (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:03
Есть. Но я там редкий гость.
Сальваторре
03 июля 2016 в 15:03
На трех ЧМ мира подряд:1990,1994,1998.Ужасные концовки великолепной команды.
kidd-75
kidd-75 ответ sir_Alex (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:00
На Бомбе тебя нет? Ща забанят, блин...
sir_Alex
sir_Alex ответ kidd-75 (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:57
Понял. Но эта уже год. С момента образования НОВОГО Соккера))
kidd-75
kidd-75 ответ sir_Alex (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:55
Привык видеть другую. Не узнаю В ЛИЦО,)))))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ bars64 (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:14
к ЧЕ 2020 обгонят ))))
mordvin60
03 июля 2016 в 14:09
Это колдовство!
bars64
bars64 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:09
И мне так казалось. :))
Но они были с итальянцами совместными хозяевами антирекорда. Догонять теперь...)
Kurt Bekelman
03 июля 2016 в 13:33
Думал хоть здесь Англия впереди планеты всей
mouzz
mouzz ответ ave80 (раскрыть)
03 июля 2016 в 13:32
Почти не считается)))))
ave80
03 июля 2016 в 13:14
А ведь Буффон почти взял удар Хектора. Пойди мяч на сантиметр вверх, от локтя в землю бы отбил... Евро и ЛЧ для Буффона - вот финал, можешь посмотреть, но не трогай. И ладно бы играл за мега-фаворита, нет... Все на зубах вытягивалось, и - ничего...
Атлетико-3
Атлетико-3 ответ Mikhail40 (раскрыть)
03 июля 2016 в 13:00
Полностью согласен.
M.LuisFigo
03 июля 2016 в 12:46
.
Selim Yavuz
03 июля 2016 в 12:13
Ну и правильно,молодцы
Mikhail40
Mikhail40 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:13
я не считаю что немцы переиграли итальянцев.пенальти ето просто фортуна.кому повезет тот и выиграет
followyoudream
03 июля 2016 в 12:04
Серия пенальти всегда была и минусом.. Только лишь в финале с Французами повезло.. Ну так как били пенальти клоуны Дзадза и Пеле это просто цирк..Подставили и подвели свою команду..
Санчо Панса
03 июля 2016 в 11:53
Да уж, неприятное достижение для сборной Италии, прямо скажем! Но я больше рад, что сборная Германии снова не проиграла в серии пенальти и наконец то смогла снять с себя итальянское проклятие)
mouzz
mouzz ответ stlouis (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:19, ред.
Дело в том что он ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАБИТЬ, он этого не сделал и все досвидос. Его удар был решающий. Тяжелей бить всего последнему особенно, когда цена ошибки это проигрыш. Вон Швайни не забил в 2012 в финале и все кубок уехал в Лондон. Вспомни финал ЛЧ в Лужниках когда Терри подвел всю команду, не забил и они проиграли. Одно дело когда твоя команда выигрывает в серии с разницей 1-2 мяча, а другое дело когда счет в серии 4-4 и вот последний игрок бьет и не забивает, все приехали, либо вратарь должен спасать либо положиться на то что не забьют 5 пенальти. Вот так вот)))) это игра нервов, у кого нервы крепче.
sir_Alex
sir_Alex ответ kidd-75 (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:09
Что не так с авой?))
stlouis
stlouis ответ mouzz (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:09
Все помнят промах Баджо, но, справедливости ради, тогда также не забили Барези и Массаро, которые били перед Баджо. Даже забей Баджо тот удар, у Бразилии все равно был бы отличный шанс на Кубок, так как у них оставался в запасе 1 удар, который мог стать "золотым".
mouzz
mouzz ответ Belars (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:03
Дело в том что он подарил тот кубок бразильцам)))
Гость