Soccer.ru

Гвардиола — о переходе в «Манчестер Сити»: «Мечта сбылась»

03 июля 2016, 19:59

Новый главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола выступил на презентации своего назначения перед фанатами «горожан».

«Благодарю клуб за предоставленную возможность. Уверен, что мы отлично проведем вместе время. Я показал себя в Каталонии, потом в Германии. Теперь хочу, чтобы люди в „Манчестер Сити“ гордились тем, как мы играем. Мы создадим командный дух сначала, а потом будем думать о тактике. Я хочу сделать нечто особенное. Знаю игроков, знаю их качества. Мне нужно поближе с ними познакомиться. Одним из моих желаний было играть здесь. Мечта сбылась».

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Kavaro (раскрыть)
11 июля 2016 в 20:37
Зидан пришел в команду в которой на каждой позиции находятся такие игроки о которых большинство клубом "Кроме Барсы и Баварии" только мечтать !Что случилось дальше?Великий и Авторитетный Зидан поднимает атмосферу/Дух команды ,настраивает и выпускает на поле,что же происходит на поле?РМ играет по привычной для себя тактике ТОЛЬКО УЖЕ МОТИВИРОВАННАЯ НА ПОБЕДУ,Проходит довольно легкую жеребьевку и берет Трофей !
The end
Сливки общества
Сливки общества ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 15:52
Марш в будку, тебе никто тявкать не позволял.)
Роман Романов
04 июля 2016 в 09:11
Тьфу.... мечта у него сбылась.
Gogi Gogin
04 июля 2016 в 08:50
Остап Бендер о переходе Гвардиолы:"Сбылась мечта идиота."
Gogi Gogin
04 июля 2016 в 08:36
Стандартные, прописанные в контракте,лживые заверения в любви.К сожаленью таков сейчас футбол.
savik1995
04 июля 2016 в 08:29
Ман сити не Барса,мечтатель.
Rino99
04 июля 2016 в 07:19
Гвардиола_Хосеп тоже реализовал свою мечту.
nahan
04 июля 2016 в 06:51
Моуриньо и Гвардиола в одном городе!..
Oneman
04 июля 2016 в 02:39
C комментом опоздал лет на 5, а так норм)
Т07
Т07 ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
04 июля 2016 в 01:11
Ты видимо школьник, Юпп завершил карьеру, сделал требл с Баварией в последнем своем сезоне
Т07
Т07 ответ Ozilus (раскрыть)
04 июля 2016 в 01:08
Точнее Ман сити был на дне, а АПЛ всегда на 1
LionheaD
04 июля 2016 в 00:25
Может ,он всю жизнь думает так же:
Несколько лет назад в одном из многочисленных интервью вокалисту группы "Oasis" задали обычный глупый вопрос: "Назовите 10 вещей, которые вы ненавидите". Недолго раздумывая, Лиам Галлахер ответил: "Хм.. Я ненавижу Манчестер Юнайтед. Да, я ненавижу Манчестер Юнайтед. 10 раз"
Сливки общества
Сливки общества ответ David Villa7 (раскрыть)
03 июля 2016 в 23:57
А ты помнишь, что он говорил про МС, приходя в Баварию? Мог бы уже тогда выбрать АПЛ и не париться. Ну или просто промолчать про традиции и найти другое объяснение, почему сперва решил в Германию поехать.
Сливки общества
Сливки общества ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 23:56
Какой же ты клован.)) Какое одно чемпионство за 8 лет?:) Прозак иди попей, истеричка.)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Ozilus (раскрыть)
03 июля 2016 в 23:35
А уж где М. С. был вообще не многие сейчас вспомнят.
Ozilus
03 июля 2016 в 23:32
пфф в бытность игрока гвардиолы апл была колхозом, явно не у многих был в приоритете
ХУБУЛ
03 июля 2016 в 23:32
Что он несёт.
Kavaro
Kavaro ответ Baisangur95reg (раскрыть)
03 июля 2016 в 23:31
Юпп попал и натренеровал команду которая просто была на пике, просто ему пришлось ждать 3 года? Логика просто ну наижелезнейшая. Зидан пришёл на готовую команду? тут даже комментировать нечего. тоже самое и про Энрике. От части согласиться можно только на счёт Анчи. Но тогда на что пришёл Гвардиола? На Лучший клуб в мире на тот момент.
Igo0rek
Igo0rek ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 23:21
Посмотрим.
Andrejka
03 июля 2016 в 23:13
С детства за манчестер
ALBA BARCELONA 21
03 июля 2016 в 23:10
Гвардиола супер тренер Каталонии,Германии,Англии
David Villa7
David Villa7 ответ Сливки общества (раскрыть)
03 июля 2016 в 23:06
У него мечта попробовать себя во всех топовых чемпионатах, об этом давно говорил Пеп, ко всему ему еще и платят бешенные деньги. Футболисты практически все идут ради зарплаты -это норма. А тренера- это продажные собаки ?
David Villa7
David Villa7 ответ Мessi 10 (раскрыть)
03 июля 2016 в 23:01
Люди нынче ведут себя как журналюги, слово из текста вырвали и думают что им хочется
Karshyga
Karshyga ответ wwrre (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 22:59
Настоящий победитель!
Бутер Бродский
Бутер Бродский ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 22:43
тебе ли что-то про глотание говорить, ливерпудлианец :)))))))
Артуро
03 июля 2016 в 22:29
Гвардиола_Хосеп мечтает как наркоман
youtomee
03 июля 2016 в 22:13
В Испании кроме Реала никто не мог конкурировать с Барсой, а в Германии так и подавно Бавария на голову всех выше. Ну вот теперь реально можно будет посмотреть чего он стоит, тут конкуренция будет бешеная, до этого он в таких условиях он не работал.
Karshyga
03 июля 2016 в 22:01, ред.
Пацаны, это просто улёт!!! В Ливерпуле - Клопп, в МЮ - Моуриньо, в МС - Гвардиола, в Челси - Конте, а в Арсенале старый добрый Венгер. Походу АПЛ возраждается!!!:) Сезон там будет мощнейшим:))
Ольга13
03 июля 2016 в 21:57
Мечта - сколлекционировать тренерство во всех мешках?
Casey Ryback
03 июля 2016 в 21:56
Пустослов Хосеп в своём репертуаре...
Лет через 10 окажется в Спартаке и скажет то же самое))
Гость