Soccer.ru

Митрофанов: «У российских футболистов отсутствует чувство меры и культура поведения в публичных местах»

05 июля 2016, 21:42

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов выступил с официальным заявлением относительно скандала, разразившегося вокруг нападающего «сине-бело-голубых» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева:

«Футбольный клуб „Зенит“ выражает крайнее разочарование в связи с инцидентом с участием нашего игрока Александра Кокорина. К сожалению, российские футболисты часто попадают в скандальные ситуации из-за отсутствия чувства меры и культуры поведения в публичных местах. Мы проводим собственное расследование данного эпизода. Учитывая нанесенный всему российскому футболу репутационный ущерб, клуб принял решение о переводе Кокорина в „Зенит“-2 и наложении на него крупного денежного штрафа».

Все комментарии
Вольбуйна
06 июля 2016 в 11:25
Росским трудягам : "СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДЕРЖИТЕСЬ, ДЕНЕГ НИГДЕ НЕТ!!!" КОКОРИНУ и СБОРНОЙ бездельников: 5 млн. баксов , на халка и витселя по 10 млн. баксов. не русским Деньги ЕСТЬ!!! РЕЗУЛЬТАТ ЗА 6 лет ИГРЫ НЕТ!!! КТО ЗА ЭТУ ПЛИТИКУ ОТВЕТИТ : НИКТО Это Россия !!!))))) А на эти деньги можно было тысячи футбольных детских академий построить по всей РОССИИ!!! Теперь Халк в Бразилии строить будет, Нодштоер в Германии, Витсель в Бельгии. А В РОССИИ ДЛЯ РУССКИХ ДЕТЕЙ - ДЕНЕГ НЕТ!!!)))) Патриоты защищайте страну!!!
Honduras2010
Honduras2010 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 10:14
этот мог, мяучело - неадекватный упоротый ватник
Honduras2010
Honduras2010 ответ Verteiben (раскрыть)
06 июля 2016 в 10:10
С чего бы это иностранцам биться за честь России?
Санчо Панса
06 июля 2016 в 08:50, ред.
Тоже мне открыли Америку! Это все началось еще с Марибора-2009, а может и раньше. Даже так сразу и не скажешь когда все это началось) А Кокорин и Мамаев уж точно не первооткрыватели в этом плане. Булыкин, Сычев любили позажигать в ночных клубах, будучи игроками! А где они теперь? То то и оно. Эх, энергию Кокорина и Мамаева, за счет которой они так транжирили деньги направить бы в другое русло, чем в футбол.. Лучше бы они так на поле выкладывались! Тогда бы имели право хоть немного расслабиться. Скромнее надо быть, вот и все)
Cvetkov
06 июля 2016 в 08:08
О какой культуре поведения может идти речь-большие деньги,достающие без особого труда, развращают людей !
ДСА
06 июля 2016 в 08:01
Меньше платить надо, а то деньги девать некуда.
Gogi Gogin
06 июля 2016 в 07:46
Митрофанов: «У российских футболистов отсутствует чувство меры и культура поведения в публичных местах»

Как впрочем и у болельщиков.
Verteiben
06 июля 2016 в 07:04
Воооо смотрите как классно получилось.
Евро забыли, про лимит забыли, теперь нашлись другие "Козлы отпущения", будем их грязью полевать.
В такои раскладе лучше 22 футболистам дать гражданство и пусть играют, иностранцы 100% будут биться за честь и достоинство России!!!!
Игорь Солнцев
06 июля 2016 в 07:04
Чувство меры у хозяев Зенита отсутствует.
Ольга13
06 июля 2016 в 06:42
Хорошая наука для футбо-мажоров!
Аpбитр
06 июля 2016 в 06:02
Дабы им "чувства меры и культуру" поднять, нужно не заключать с ними такие контракты.
А то как "золотые детки футбола" катаются по России и цену контракта устанавливают.
denmig
06 июля 2016 в 06:01
Я бы подчеркнул главным образом футболистов фэка ка зенит!
ЮЗИК
06 июля 2016 в 05:48
Этим они выгодно отличаются,их видно из далека
Madridist-m
Madridist-m ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06 июля 2016 в 02:44
Во первых я ничего и никому кроме родителей, не обязан, тем более стране.
Меня все устраивает в Японии,и мне нравится все здесь, но я плачу налоги, горепатриотизмом я не страдаю, мыслю рационально. Что дала мне Россия? Ничего. За что ее любить? по какой причине? из за того что родился там? хммм весьма глупо. Но раз кого то устраивает то ладно.
Как сказал один иностранец в языковой школе "то что я родился в Англии, глупая ошибка природы".

Ставь себя рамки в дальше.

Повторюсь, у России огромные ресурсы, на 144 млн жителей (очень маленькое население, тут даже 120 млн жителей). А занимает 57 место по уровню развития. Это как минимум парадокс,тем более с такой огромной территорией. Визы раздают налево и направо,за то что ты Депардье или его родственник. Что бы тут получить ПМЖ пришлось прожить здесь 5 лет,а потом еще сдать тест Нореку, и показать счет на котором должно было быть не менее 30тыс долларов. (хотя тут их заработать не трудно, за 4 часа работы в магазе еще когда был студентам получал 2.700 рублей (( 4800 йенн)).

Кстати говоря, уровень безработицы....... Это же страшный кошмар в России,а минимальная и средняя зарплата ужас. Тут среднюю зарплату студент на подработке (4 часа работы и 28 часов в неделю) заработает за 7-8 дней.
А после обучения Японского, что бы не найти работу, человек должен быть криворуким без каких либо человеческих навыков, ибо после языковой школы (сама школа находит тебе работу).
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Madridist-m (раскрыть)
06 июля 2016 в 01:13
И вот что... ты осуждаешь их поведение, но ведь в чём их тут нужно осуждать... не в самих растратах - нет, они заработали эти деньги, не украли, они имеют право их тратить как угодно, их осуждать нужно как раз за нелюбовь к родине и отсутствие чести! После отвратного, наплевательского выступления, они ещё и тут опозорились тем, что после неудачи веселятся! А ведь ты такой же, ты не знакомо чувство любви к родине, ты озабочен только выгодой для себя, а значит ты относишься к своим 97и%м?! Ты просто приживала и если в новой твоей стране станет плохо - ты убежишь в другую, только выгода! Любовь к Родине то, что делает человека кем то большим, нежели биологическим существом, родившийся в России должен любить и уважать эту страну, несмотря на недостатки, которые есть везде, немец должен уважать и любить Германию, итальянец - Италию, японец - Японию и т. д. Может что-то не нравиться, но не любить свою страну и презирать свой народ, на это способно только ничтожество! Исландцы любят свой народ,свою страну, хотя они и играют за границей, потому как внутренний уровень чемпионата, уровень зарплат невысоки, но выходя под флагом своей родины - они показывают как её любят, хотя наверняка есть что-то негативное, что кому-то там не нравится, но они любят родину и бьются за неё! Мне жаль тебя, человек без Родины может вызывать лишь жалость!
EAGinLE
06 июля 2016 в 00:50
Митрофанов это не он ли Кокоше зряплату назначил ?
EVM
EVM ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 00:46
Ну да, конечно, Кокорин пришел в Зенит нищим и благородным, !
seregavj955
06 июля 2016 в 00:20
Так зарплату урежте им,чтобы не могли себе позволить так себя вести
форева
06 июля 2016 в 00:18
Нравятся мне эти ребята у власти!))) 10 лет назад убили окончательно образование, мораль убили ещё 20-25 лет назад, а культура с распадом союза умерла сама и все были очень довольны. А теперь у всех такие удивлённые лица!)))))
баск
06 июля 2016 в 00:05, ред.
Тут вот что особенно прикалывает, ну так, чисто по-футбольному..

Как Сашок ножками не сучил при переходе из Динамо в Зенит, а пердива так и не избежал..))

И неважно, правдива вся эта монакская байда, или она - просто хорошо исполненная чья-то провокация.
Подставился парень по полной, на нем теперь не оттопчется только ленивый..
Может, и карьеру свою загубил насовсем..

Эта история, даже если выяснится, что она лжива,- из той оперы, когда "ложки нашлись, а осадок остался"..
Пастух
06 июля 2016 в 00:05
Ты же,Кокорина пригласил в Зенит..
kupryaev
kupryaev ответ Madridist-m (раскрыть)
06 июля 2016 в 00:05
очень попахивают твои рассуждения не твоими таки....половина населения России это дети и пенсионеры,так что твои выкладки уже не очень верны про то,что они себя вели так же...как же они себя вели еще никем не расследовано,только вброс пока был...большей части населения в таком возрасте не до таких посиделок и у них есть бытовые,семейные и прочие проблемы,которые надо решать ежедневно ,а не шампусик в таких количествах пить ,да еще и якобы не по средствам и они их решают ,несмотря на то ,что многие считают ,что все население одной из самых больших стран в мире можно оценивать по поведению публичных людей
ОЛЛС
06 июля 2016 в 00:04
Они ни в чем не виноваты,они продукт своего времени,насмотрелись на взрослых дядь ещё в непорочно-демократические девяностые годы.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Madridist-m (раскрыть)
06 июля 2016 в 00:02
Тернополь теперь Японией называете? Круто берете,но с другой стороны надо же вам о чем-либо и помечтать,когда в стране (скажу тоже страна) облом по евросоюзу и по всему остальному...)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Madridist-m (раскрыть)
06 июля 2016 в 00:00
Ты переживай за свой Еврогабон лучше,а не про 97% русских пиши.)))
vashinin
vashinin ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:54
причем тут Глушаков? Берега совсем попутал?
vovanoff01
05 июля 2016 в 23:52
Парни от расстройства за провал на Евро до сих пор со стакана не слезают - успокоиться не могут.
А еще говорят, что им все равно.
vashinin
05 июля 2016 в 23:51
Слуцкий не доработал в сборной)) Не провели с ними занятия по облику морале))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Madridist-m (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:34, ред.
Твоей глупости нет предела я вижу! Какие 97%?!! Роналду не так давно лимон просадил за вечер, так что 97% португальцев такие?? Ты делаешь глупые выводы!! То что в русских часто сидит щедрость, которая порой вырывается глупую щедрость, когда человек вдруг начинает делать вот такое... но тут не в этом суть, если бы выложились. как исландцы и итальянцы, то по этому делу и вопросов не было! Кстати из опыта общения с европейцами и американцами они жлобы и любители халявы, но я не собираюсь делать 97ми%е выводы, как ты! Но русские порой бывают до дури щедры, а западняне до глупости жадны и этого не отнимешь!
BENFICA
05 июля 2016 в 23:31
Сталина на них нет.
Гость