Soccer.ru

Кокорин намерен доказать свою непричастность к оплате счетов в клубе Монте-Карло

06 июля 2016, 09:48

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин намерен восстановить свою репутацию после скандала с участием в вечеринке в Монте-Карло вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым. За это оба игрока сборной России были направлены в дубли своих клубов и оштрафованы. Кокорин намерен документально доказать, что не имел отношения к оплате счетов на той вечеринке. Он в течение ближайших дней готов предоставить доказательства. Ранее он подчеркивал уже свою непричастность к кутежу.

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ anfield1984 (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:40
В огороде бузина, в Киеве дядька
КАМЮ
06 июля 2016 в 17:39
Вложил Мамая
akosych
06 июля 2016 в 16:55
Как бухать - так вместе, как ответку держать - так каждый сам за себя. Гнилой человечек.
Vector
06 июля 2016 в 15:57
Покажешь подпись Мамаева под чеком?
anfield1984
06 июля 2016 в 15:43
Это стало нашей национальной традицией. Последние два-три года, от Путина и Лаврова до Кокорина и Мутко, все только и делают, что доказывают свою непричастность.
кони-рулят
06 июля 2016 в 14:44
коко готов предъявить товарный чек подписанный только мамаем)))
hambosh
hambosh ответ MixaBMK (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:40
Говорят, что запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ взяла на себя ответственность за выступление Сборной России и оплату счетов в клубе Монте Карло.....
hambosh
06 июля 2016 в 14:33
Кокорин намерен показать свою неприличность для оплаты счетов в клубе Монте Карло )))
feelgood125
06 июля 2016 в 14:09
На сколько нужно быть дегенратом, чтобы не понять что это позор до конца карьеры, а может быть и жизни.
zenit_forever2014
06 июля 2016 в 14:09
Было бы неплохо подать в суд на журналистов, которые предоставили эту информацию общественности.
Vladimir32
06 июля 2016 в 14:01
Трудно восстанавливать то, чего и не было ведь никогда.
Cvetkov
06 июля 2016 в 12:58
С таким рвением лучше бы играл в футбол !
MixaBMK
06 июля 2016 в 12:40
А свою непричастность к провалу сб. России он тоже готов доказать?!
Дедуктор
06 июля 2016 в 12:22
Эх-ма. Нам бы таких тренеров как САФ. Который разбил бы башку коко-мамаеву бутылкой от шампани. На том бы шкандаль и кончился. Не начавшись.
Leha-ha50
06 июля 2016 в 12:20
Во дает?!!? Неделю пили, но не платили!!! Миллионеры - халявщикии - ОРИГИНАЛЬНО!!!
Prostoilusha
06 июля 2016 в 12:18
А заодно и причастность к выступлениям за сборную )))
Дедуктор
06 июля 2016 в 12:16
Вопрос конечно интересный. Что там за "кю" были, которые в знак уважения этим двум футбольным прощелыгам контейнер шампани выставили?
kupryaev
06 июля 2016 в 12:12
все это очень похоже на средневековую охоту на ведьм....самими то не стремно? не считаете за людей их,но обсуждаете больше чем спортивные события?стадо
LOpp
06 июля 2016 в 11:39
Кокорин: "это не мои деньги, мне их подкинули"
Вольбуйна
06 июля 2016 в 11:24
Дело не только в Кокорине и Мамаеве. Дело во всей сборной- ОНИ ПОЛНЫЕ НУЛИ. Их футбол и 10 руб. не стоит, А ИМ ПЛАТЯТ МИЛЛИОНЫ!!! А ЗНАЧИТ ОНИ РФС ПРЕСТУПНИКИ и ДЕЛО В НИХ ТОЖЕ. Тратить деньги на Халков Витселей и на негров , когда наши РУССКИЕ ДЕТИ бегают в рваных носках и рваных бутсах, на мой взгляд ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Российским болельщикам такой футбол не нужен! Кокорин и вся сборная "россии" пусть в Китай едут зарабатывать. Учителя физ-ры 15 тыс. руб. в месяц получают и от государство ответ : "Здоровья вам , держитесь, ДЕНЕГ НЕТ!!!" А с какого фига на них деньги есть?! Что они такого сделали на футбольном поле!? Стадионы пустые, весь секрет игр это пас вратарю и усталость на 10 мин. , а на 15 уже травмы. Что сказать: ""
FootballFun1985
06 июля 2016 в 11:18
Доказать "непричастность к оплате счетов". Просто вдуматься в фразу - уже смешно.
Gogi Gogin
06 июля 2016 в 11:18
Мамая глуповатого топит.Типо это мамай простовлялся.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ LocomotionTango (раскрыть)
06 июля 2016 в 11:10, ред.
Я вот не увидел ни атакующей игры, ни контратакующей, ни банального автобуса, просто хаос и неспешное попинывание мяча!
Exia
06 июля 2016 в 10:58
Я не платил, я только бухал :)
112910415
06 июля 2016 в 10:42
на халяву значительно почётнее!
REDWHITE_
06 июля 2016 в 10:39
Сначала докажет, что не он оплачивал счет, а потом докажет, что это был не он.)))))
Ольга13
06 июля 2016 в 10:38
Так он ещё и халявщик???!!!
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ LocomotionTango (раскрыть)
06 июля 2016 в 10:28
так как неосмотрительно взял на евро таких людей, как [ Соблюдайте правила]ин и Мамаев
Akatsuki72
06 июля 2016 в 10:16
Может он конечно докажет, что они пошли с Мамаевым набухаться с горя и довольные физиономии - это истерический смех, связанный с расстройством)
sir_Alex
06 июля 2016 в 10:14
Поздняк метаться. Теперь это похоже на оправдания.
Гость