Soccer.ru

Московское «Динамо» представило новую форму на следующий сезон

08 июля 2016, 19:11

Серию представлений формы на предстоящий сезон продолжило московское «Динамо». Клуб, который будет выступать в следующем сезоне в ФНЛ, показал новую форму, которая выполнена в традиционных цветах команды.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 11:34
Они терпели и более сокрушительное поражение от Динамо ( в 1949 году 8-0 ),когда шли на втором месте после будущего чемпиона 1949 года!
Gotlib
10 июля 2016 в 11:29
Слава Динамо!!!
Форма классная!!!
И стадион будет самым красивым!!!
Сергей Саныч
09 июля 2016 в 17:27
Первая лига рухнет от зависти.
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:58
Если копируешь текст из википедии не вырывай из контекста - продолжай)))
..Но затем «Зениту» удалось совершить стремительное продвижение вверх и завершить сезон на втором месте, впервые за всю историю клуба завоевав серебряные медали!!!
denmig
09 июля 2016 в 10:43
фнл очень доволен-- все два зрителя и мудоко!
Ко Чегара
09 июля 2016 в 08:32
Стирать форму ручками,ибо труд сделал из обезьяны человека и из мента сделает.
99let
99let ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 05:30
Маша(piercman) опять здесь. Посмотри лучше на дно зенита. Там же Кокорин, Юсупов, Жирков, Соловьев. Тебе не кажется, что это дно вашего зенита (недостоин ваш недоклуб написания с большой буквы)
YNWA
08 июля 2016 в 22:55
Пойдет
BomBeer
08 июля 2016 в 22:17
по задумке маркетологов, волны как бы говорят - по динамо только начал погружение, до дна еще можно двигаться
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:11
Правильно написано.
Санчо Панса
08 июля 2016 в 20:34
Неплохая вообщем то домашняя форма! Принципиальных изменений по сравнению с формой прошлого сезона почти и нет. Удачи бело-голубым в новом сезоне и ждем возвращения этого клуба в РПЛ)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:27
Ну были в ФНЛ в годы лихолетья. ну и что? Всякое бывает. Динамо, надеюсь я и большинство, недолго там будет. Не их это!
ЛокоМос
08 июля 2016 в 20:20
Да пофиг на форму, главное возвращайтесь.
Очень надеюсь, что они выйдут из пердива сразу в первый же сезон.
Не представляю чемп без Динамо.
Удачи.
Ольга13
08 июля 2016 в 20:19
Звёзды-то хоть убрали, чтобы ФНЛ не запугать ещё до турнира?
Гуливер
08 июля 2016 в 20:14
вот она великая надпись ФНЛ фк Д-мо
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:13
Как же ты смешно шутишь. Расскажи про историю Зенита, смешная шутка будет
ДАША Д
08 июля 2016 в 20:04
Все верно, трусов не предусмотрено.
Gangnam_Style
08 июля 2016 в 19:59
быстро порвётся и замарается. Ведь костоломы-беспредельщики из ПерДива с масквичами там церемонится не будут особо!
морозз
08 июля 2016 в 19:51
Красивая форма...без подков на счастье и это радует!
DVOK68
08 июля 2016 в 19:35
ВТБ известнее чем динамо
Ironigor
08 июля 2016 в 19:26
И что в ней нового ??? А да ,- это же форма для ФНЛ !
Остапчук 67
08 июля 2016 в 19:17
А почему нет аналогичной информации о других клубах ФНЛ?
Гость