Soccer.ru

Президент Ла Лиги опасается ухода Месси

09 июля 2016, 09:33

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас признался, что переживает, что звезда «Барселоны» Лионель Месси может перебраться в другой чемпионат после того, как аргентинец со своим отцом был приговорен к 21 месяцу лишения свободы за уклонение от уплаты налогов:

«Конечно, я боюсь, что Месси может уйти, но я могу заверить его, что руководство Ла Лиги не считает его виновным и мы счастливы, что он играет у нас».

Все комментарии
Alex Bmw
09 июля 2016 в 10:59, ред.
Прокуроров назначают, президенты ЛаЛиги реалисты.
диктатура Переса похлеще Франковской в Испании.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Mamaev (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:55
С судьями еще и обвинителей покупать стали. Всё правосудие под Реалом.
NRG_
09 июля 2016 в 10:55
Они с Месси с одной банды. Все эти махинации Барсы не без участия руководства Ла Лиги происходят
3lodeg0s
09 июля 2016 в 10:53
Пересовский шестак.
Selim Yavuz
09 июля 2016 в 10:53
Можно понять президента
Mamaev
Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:49
Прокурор, как раз, просил оправдать Месси полностью и условку пахану. Прочитал на спортсе, оригинал не стал искать мне этого хватает
Ararat Djan
09 июля 2016 в 10:49
Не уйдёт, не очкуй.
Caniggia
09 июля 2016 в 10:47
И что? Если Месси_Лионель уйдёт, то Ла Лига прекратит существование?
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Mamaev (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:46
А по-твоему приговор был несправедливым?
castertroy
09 июля 2016 в 10:45
Взяточник сливочный, какое тебе дело до Месси. Иди судей лучше ручных на матчи Реала ставь дальше.
Gasan Yunusov
09 июля 2016 в 10:41
Тогда зачем твой хозяин ему срок оформил через своих людей?
Jessperknut
Jessperknut ответ Mamaev (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:40
Андрюша выкладывай эту новость почаще:-)
pozevalkin
pozevalkin ответ Erik15 (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:37, ред.
В днищенской АпЛ он будет еще бОлишим королем чем в Испании.
pozevalkin
pozevalkin ответ Mamaev (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:35
Перес уже прокуроров назначает. Докатились.
pozevalkin
pozevalkin ответ denmig (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:34
А кто его позадил?
pozevalkin
09 июля 2016 в 10:34
Мерзкий РЕАЛист из Мадрида всегда пакостил каталонцам.
denmig
09 июля 2016 в 10:33
опасается он!-- так не х..ен было сажать его в тюрьму!
iron_m
iron_m ответ Mamaev (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:20
Позор. Коррупционеры мадридские.
granata-korps
09 июля 2016 в 10:17
За место свое боится, а не за Месси. Потеря чемпионатом лучшего игрока мира быстро выбьет под тобой кресло.
Шуnя771
09 июля 2016 в 10:17
Пусть идет во Францию..

У них налог 70% от дохода...)

Опыт с папаней есть, возможности космические...

"Золотой мяч от налоговой инспекции"!
ShirokovI
09 июля 2016 в 10:16
Его ж в АПЛ просто напросто затопчат! его фишки там уже не прокатят!!!
Mamaev
09 июля 2016 в 10:14
Может кто не читал, выложу
Судья, приговоривший Месси к тюремному заключению, был раньше директором «Реала»

«Решение государственного адвоката и судьи Марии Сильвы Лапиедра приговорить Месси к тюремному заключению, вызвало споры из-за бывших связей адвоката с мадридским Реалом.

В то время как в прокуратуре округа не считают, что есть какие-либо мотивы для обвинения Месси, офис государственного адвоката, стал единственной партией которая запросила наказание для игрока, несмотря на заявления Месси о том, что он не был осведомлен о налоговых махинациях.

Мария Сильва Лапиедра является главой судебных органов государства. То есть, она отвечает за принятие решений если государство лично выступает в роли обвинителя.

Любопытно, что государственный адвокат принял иное решение в деле принцессы Кристины — «Nóos Caso», когда сестра короля Испании заявила, что она не знает о действиях своего мужа, но против Месси у нее иные действия.

Отмечается, что дочь бывшего франкистского министра Мария Сильва Лапиедра, была директором Реала и полностью заслужила доверие Флорентино Переса когда она работала в клубе в 2000 — 2006 годах. Флорентино Прес — президент футбольного и баскетбольного клуба «Реал Мадрид».

С помощью Флорентино Переса, она получала высокую позицию в строительной компании «Sacyr», которая также упоминалась в коррупционном скандале «Caso Bárcenas». Несмотря на это, офис государственного адвоката принял решение против продолжении рассмотрения данного дела». Но против Месси ее не останавливают никакие доводы и обстоятельства, и Мария Сильва Лапиедра заранее выносит приговор футболисту «Барселоны».
Deoniks
09 июля 2016 в 10:04, ред.
Тебас. Еще бы Перес подобное сказал.
Хотя Хавьер скорей переживает не за Месси, а за то что с уходом его упадет интерес к Ла Лиге.
морозз
09 июля 2016 в 10:03, ред.
Не зря ему дали срок...теперь 21 месяц президент Ла Лиги может не переживать об уходе Лионеля!
Jessperknut
09 июля 2016 в 10:03
Вообще позор.
Erik15
09 июля 2016 в 10:01
Месси и сам опасается переходить в другой чемпионат,там он будет один из(в АПЛ его обижёнчики,никому не интересны)
Санчо Панса
09 июля 2016 в 10:00
Да не уйдет Лео Месси из Барселоны! Ему не позволят этот сделать) Было бы интересно узнать мнение самого аргентинца о том, хочет ли он всю свою карьеру провести в одном клубе.
iron_m
09 июля 2016 в 09:53, ред.
Ярый фанат Реaла боится ухода Месси.
Цинизм зашкаливает просто.
Rruma
09 июля 2016 в 09:49
Правильно опасается. Ему давно на Альбион пора.
Alex12357
09 июля 2016 в 09:45
Если Месси уйдёт,Барселона заиграет в иной футбол,командный,Месси диктует всем свои условия-это эгоизм,он начинает надоедать!
Гость