Soccer.ru

Агент: «Возможно, Погба и не покинет „Ювентус“»

11 июля 2016, 16:21

Мино Райола — агент полузащитника «Ювентуса» Поля Погба, прокомментировал слухи о том, что его клиент в ближайшее время может сменить клубную прописку:

«О будущем Погба много говорят, но, возможно, он и не покинет „Ювентус“.

Он не спешит уходить, а в клубе не хотят его ухода. „Ювентус“ хочет, чтобы Поль продлил контракт с „бьянконери“.

Поль не намерен покидать клуб при первой возможности. Он счастлив в „Ювентусе“ — клубе, который стремится сохранять своих звезд.

В „Ювентусе“ очень хорошо относятся к Полю. Это фантастический клуб, они верят в Погба».

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Kokbori (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:58
118-ая серия.
Зенит, который наскрёб деньжат, перебивает предложение МЮ.
RMUKMU
11 июля 2016 в 22:56
Вот и пусть остаётся.
Kokbori
11 июля 2016 в 22:42
В 117-й серии Реал отказался покупать Погба. О ужас что нас ждет дальше?
Kokbori
11 июля 2016 в 22:39
118-я серия мыльной оперы ПЕРЕЙДЕТ ПОГБА В МЮ ИЛИ НЕТ! Скоро на экранах! Финальная серия сезона все интриги раскроются ЖДИТЕ с нетерпением!
Die Roten
11 июля 2016 в 22:05
кстати хочу спросить у болельщиков юве
какие новости про бенатиа?
потому что я сегодня смотрел прямой эфир первую тренеровку анчелотти
и там бенатиа с всеми вместе тренеровался как будто и не уходит никуда

кстати потолстел он что то)
Die Roten
11 июля 2016 в 22:01
вот и хорошо
Сливки общества
11 июля 2016 в 21:57
Нагнетание атмосферы и заигрывание с МЮ.)
nahan
11 июля 2016 в 21:33
Не похоже, что манкунианцы отстанут...
An Jo
11 июля 2016 в 21:22
Да не стоит он таких денег. Что там на сто лямов то?! В ювентусе от часть механизма, чего он стоит один он вчера показал.
Red_team
Red_team ответ Sexual Harassment (раскрыть)
11 июля 2016 в 20:45
Когда кто-то почувствует что пора расставаться уже могут не дать такую сумму
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 20:43
70 лямов евро у него отступные, вроде, были
Sexual Harassment
11 июля 2016 в 19:52
В Юве он стабильно прогрессирует. Все доказал в прошлом сезоне. Ему лучше остаться пока он (или клуб) не почувствует что пора расставаться.
А за Евро его критиковать не стоит, он у Дешама играет чуть ли не на своей половине поля. Нонсенс.
Jessperknut
11 июля 2016 в 19:40
Даже в символическую сборную не попал. О каких 100 млн идет речь?
Caniggia
11 июля 2016 в 19:33
Погба_Поль сыграл неплохо на Евро, несмотря на не свою позицию. Но как бы он не играл 120 лямов - это безумная, неоправданная цена за него.
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 19:32, ред.
Согласен, все ждали от него прям десятка гол+пас, но не понимают что он играл чистого разрушителя, тут косяк Дэшама, он не использовал весь потенциал Поля и ограничил его широкие возможности, но все же, сотка лямов фунтов... у меня в голове такая цифра не укладывается, можно Канте+Гризманн взять, да еще и останется, епт
Слайш
11 июля 2016 в 19:19
Да после Евро интерес к нему просто серьёзно поугас вот и всё...
Санчо Панса
11 июля 2016 в 19:06
Я так и думал, что Поль может и остаться в Ювентусе! Да, он желанный трансфер для многих топ-клубов Европы, но его игра на минувшем ЕВРО явно не впечатлила. Французу лучше будет остаться в туринском клубе)
bublikyo
11 июля 2016 в 18:30
в МЮ присмотрелись к Погба и сказали: "А король то голый"
Red_team
Red_team ответ Dart Veider (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:18
Это шутка? неудачная, однако...
Red_team
11 июля 2016 в 18:17
За такие деньги пусть в Юве остается, 100 лямов можно было бы отдать если бы он рвал и метал на ЧЕ, ну реально он не стоит столько, даже при всей его талантливости и нужде МЮ в игроке такого амплуа
Dart Veider
11 июля 2016 в 18:11
Жаль Эвру вчера чувак старался а Погба с Гризманом взяли за[Соблюдайте правила ]и вчера все шансы на победу
Killabyte
11 июля 2016 в 17:46
Во как сразу запели.нахрен кому он теперь нужен
SanitarForest
11 июля 2016 в 17:30
цены на него не сложат... так и сгниет это полено в Ювентусе
Сантус
Сантус ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:01
Мда,в такие карманы Райоле 35 лямов на залезут.....)
Сантус
11 июля 2016 в 16:59
Что позвонили из МЮ и сказали-Та ты гониш!!Какие 120?За что?)
Анжи пацан
11 июля 2016 в 16:52
Не впечатлил на этом Евро, показал посредственную игру, а ценник астрономический. МЮ будет сильно рисковать выкладывая за него 100 млн£ особенно после этого Евро. В случае если не заиграет, тех кто провел этот трансфер живьем сожрут.
Red_team
11 июля 2016 в 16:50
Сколько серий в этом сериале будет? "Кончита беременна! о, нет, ее просто покусали пчелы в живот... о, нет, она все же беременна, уже воды отошли! фух, она просто вспотела... Схватки начинаются! Отбой, просто съела что-то не то..."
sir_Alex
11 июля 2016 в 16:48
Лучше бы остался! Не хочется видеть его в МЮ, да ещё за такие деньги.
Akatsuki72
11 июля 2016 в 16:29
Санта-Погбара... продолжение следует!
Tiki Taka
11 июля 2016 в 16:26
Конечно он хочеть остаться, а Юве не хочет продать его, так и скажите: после евро не один клуб не намерен предложить за погба 100 млн евро, особенно после вчерашнего. Не в это трансферное окно, возможно в будущем. Когда 100 млн евро будут обычной ценой за обычного игрока
Гость