Soccer.ru

Родионов: «„Спартак“ работает над усилением состава»

11 июля 2016, 20:51

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов отметил, что «красно-белые» усиленно ведут работу на трансферном рынке:

«Над усилением работаем, рынок очень тяжелый. В том числе ищем укрепление центральной оси. Узнаете, когда все оформим, а пока ничего не скажу».

Источник: tass.ru
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ никита001 (раскрыть)
13 июля 2016 в 04:31
Ну,так за какие такие заслуги ,баженова прозвали лошадиная смерть,просвети народ,а не используй банальные клише!
никита001
никита001 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 21:43
Да я полностью согласен, в принципе об этом знаю, но иногда думается, а вдруг в человеке что-то изменилось?
никита001
никита001 ответ redbluegorsk (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:41
Как хочешь, так и называй. Я же и говорю: эти футболисты разных весовых категорий. И команды тогда БЫЛИ разные по весу.
Не говорю пришло, но приходит время "перевешивать" удельный вес команд. Появятся новые герои и антигерои, и им дадут новые прозвища.
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:37
А может, давайте поболеем за наших, а не будем смеяться? Тем более заранее.
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:36
Спартаковские абонементы продаваемы в любой ситуации - не надо ля-ля.
никита001
никита001 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:35
С первой половиной Ваших высказываний согласен на 200%.
Со второй: Спартак уже не проходной двор (то было при жабе пузатой), но до идеала селекции, конечно же, еще далековато.
Томик
12 июля 2016 в 09:59
Да не, ждёт кто ему ещё в глаз зарядит. Хотя достоин только пендаля.
Томик
Томик ответ колхоз123 (раскрыть)
12 июля 2016 в 09:47
Ой не рановато ли про "Не ваше". Это болельщики цска да зенита писать должны. А вам, несмотря на огромное уважение к команде, ещё не время, сир, учитесь пока.
smirnovlezha
12 июля 2016 в 08:32
Который год, одни и те же грабли.Значит не будет никакого усиления. Жаль. Менять надо половину команды.
Великолепный
12 июля 2016 в 08:31
осенью посмеемся в квалификации Л/Е, точно будет жара))
REDWHITE_
12 июля 2016 в 08:23
«зенит» заинтересован в покупке хавбека «Ньюкасла» Муссе Сиссоко. По информации источника, российский клуб готов заплатить за игрока сборной Франции 20 миллионов евро.

В «зените» надеются, что Сиссоко сможет стать достойной заменой бельгийскому хавбеку Акселю Витселю, который, скорее всего, покинет команду.
*****************
как же это обрадует вираж!)) аха-ха
REDWHITE_
12 июля 2016 в 08:20
Удачи!
Verteiben
12 июля 2016 в 07:39
Лишь бы это усиление как Промес заиграло! Тогда за Спартак можно будет по болеть!
Санчо Панса
12 июля 2016 в 06:24, ред.
Знаем мы, какое это усиление! В чем разница между трансферной политикой ЦСКА и Спартака? В армейский клуб идут футболисты, которые будут приносить пользу, забивать мячи и побеждать в новой команде, а Спартак просто набирает игроков для галочки, чтобы хватило и на основной состав, и на резерв)
redbluegorsk
12 июля 2016 в 03:06
Вот и посмотрим в сезоне,какой он никакой!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ никита001 (раскрыть)
12 июля 2016 в 03:05
Если баженов забил ЦСКА полтора мяча,тогда Вагнера для спама как назвать?!?)))
redbluegorsk
12 июля 2016 в 03:02
А,в ЛЕ будут похоже заморозки!)))
никита001
никита001 ответ ДСА (раскрыть)
12 июля 2016 в 02:22
Конечно, играть будет вся команда. И вытягивать по мере возможности.
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 02:20, ред.
Я не сомневаюсь, что понял верно. Я ответил о покупках Спартака и задал вопрос о продажах Зенита, то есть пусть покупатели кретины и я спросил: "А продавцы?" В ответ же вновь вопрос о спартаковских покупках.
Сергей Саныч
11 июля 2016 в 23:26
У коней спад по всем фронтам.
Позвали лося.
Один Великолепный ещё держится в седле.
форева
11 июля 2016 в 23:23
Мясная селекция решила начать работать, за 2 недели до начала чемпа.))) Принцип у них стандартный-хватай хоть кого-нибудь о ком где-то кто-то сказал.)))
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 23:11
Хороших покупок немного - пожалуй, безусловно лишь Промес. Это ответ.
А вообще-то я написал о продавцах в ответ на реплику о покупателях кретинах. Вот и написал: "А продавцы?"
Но вы, капитан, как почти всегда, не отвечаете, а лавируете и задаете свой вопрос.
Великолепный
11 июля 2016 в 23:03, ред.
Мечты мечты, какая радость, мечты ушли осталось - 5-ое место))

А что бы судьи не мешались, играйте без судей!
Alex21FCSM
11 июля 2016 в 22:35
Только бы пенсионеров не набрали.
Великолепный
Великолепный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:33
Кричите громче, вас не слышно с третьего места))
Игорь Солнцев
11 июля 2016 в 22:26
Остальные исключительно над ослаблением.
ЮЗИК
11 июля 2016 в 22:20
каждый год одно и тоже в Спартаке усиливается
никита001
никита001 ответ SSLaziо (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:17
Отскоки как раз в португальские ворота были, не надо. У этой команды есть характер, есть звезда и есть звездочки. А еще есть ТРЕНЕР.
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:15
А продавцы? Спб, в смысле.
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:15
Ну, нам хорошие игроки забивали, а армейцам даже Баженов исправно забивал. За что его и прозвали "Лошадиная смерть".
Гость