Soccer.ru

Роналду — на четвёртом месте в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей

12 июля 2016, 11:53

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, получивший травму в финале Евро-2016, вошел в пятерку самых высокооплачиваемых знаменитостей по итогам прошлого года. По данным Forbes, португалец заработал 88 млн долларов – это четвертое место в мире. Лидером стала американская певица Тейлор Свифт, заработавшая 170 млн долларов за год. Второе место – у британской группы One Direction (110 млн долларов), третье – у писателя Джеймса Паттерсона (95 млн долларов).

Источник: tass.ru
Все комментарии
_ManKUN_
14 июля 2016 в 02:59
Ну, все-таки помимо футбола еще и актриса, и модница. Неудивительно
MarkN1007
13 июля 2016 в 12:58
ничего себе даже майвезера нет, какой то стремний список или ето флойд здает
ANTERRS
ANTERRS ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 июля 2016 в 02:19
тоже самое про месси и неймара. как и ваша принцесса барсфу.
если месси забьет гол со штрафного а рон нет то все принцесса начинает орать на весь сайт доказывая всем что его месси лучше.
то же самое и щас
RMUKMU
12 июля 2016 в 21:59
К чёрту One Direction, слушайте Imagine Dragons.
Elves
12 июля 2016 в 21:18
Месси восьмой если кому интересно. Он заработал на 6,5млн меньше.
Vladimir Sevastyanov
12 июля 2016 в 19:30
браво КР
Spikul
Spikul ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 18:17, ред.
Только я не понял к чему моралисты и зануды-старпёры ... )) Я тебе про одно ты мне про другое ) Определись ) Ну, а если ты имел ввиду, что мне не нравятся эта певица и эта группа, то не надо быть старпёром или моралистом, достаточно быть адекватным )
070maks
12 июля 2016 в 17:51
В новости не слова о Месси, зато сколько завистников нарисовалось, вспомнящих про него даже тут, во бедолагам Месси спать не даёт видать спокойно :)))
mphuZ
mphuZ ответ Bearded man (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:39
ты правда думаешь, что певцы зарабатывают на альбомах ? :)
в принципе, никто и не заставляет покупать футболки игроков.
Bearded man
Bearded man ответ mphuZ (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:33
Певичка зарабатывает на творчестве, что по сути является меньшим из зол.) Никто не заставляет покупать ее альбомы.)
ALBA BARCELONA 21
12 июля 2016 в 16:07
У этого сайта временами появляются любимчики-Артем Дзюба,Роналду,Балотелли,которых они каждый день должны рекламировать несколько раз в сутки.
Наверно на днях напишут,какой туалетной бумагой пользуются Роналду и Дзюба,сколько раз ходят в туалет итд.
311
311
12 июля 2016 в 15:53
Что за ноунеймы в тройке призеров?)
fr3nd
12 июля 2016 в 15:26
странно что не ролдугин с виолончелями на первом месте. а вова так вобще должен быть вне конкуренции
Zimmer
12 июля 2016 в 15:24
Криштиану Роналду заслужил. Не повезло в финале, получил травму, да ещё эти насекомые на поле достали.
Нурали
12 июля 2016 в 15:05
Красавчик!
Багров-брат
Багров-брат ответ Spikul (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:50
Вы зря, one direction - это как ласковый май 90-х у нас, ноющие хрень молодые тенорки, но пипл хавает, это главное. Пипл потребляет и платит!
Dude-MU
Dude-MU ответ League1 (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:44
хз))Порталы тупят)Но я доверяю своей ссылке)Проще найти этот список и все)
Прохорович
Прохорович ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:40
А мне болельщики Зенита не нравтся. а Конюшные еще больше,
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:17
Ну да, кержаков посильнее будет....
mphuZ
12 июля 2016 в 14:07
За что Свифт получает столько бабла ?
Капец, я думал, что у боксёров незаслуженные зарплаты, а тут у какой-то певички в 2 раза больше..
listers
12 июля 2016 в 13:36
первый среди спортсменов Реал
ballak144
ballak144 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 13:34
Не надоело вам одно да по одному, срач разводить???
Spikul
12 июля 2016 в 13:19
Посмотрел, что это за певица и что за группа, т.к. первый раз слышу о них, мдаааа.... скажу, что молодёжь катится в пропасть с такими вкусами. Послушайте песню или лучше посмотрите клип у них, как такое может нравится...
elvira020473
elvira020473 ответ Ко Чегара (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 13:10
а зачем альфонсу думать то?
ПФК ЦСКА Моscow
12 июля 2016 в 13:03
первый среди спортсменов зато
LOpp
LOpp ответ Утка Стив (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:55
значит не стоит его читать))
Kappa747
12 июля 2016 в 12:51
Тейлор 0_0 Kreygasm
League1
League1 ответ Dude-MU (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:47
На четвёртом или на пятом месте Роналду? Если на пятом, то кто на четвертом?
NRG_
12 июля 2016 в 12:47, ред.
Одному пупсику доходы Криша спать не давали,и он решил путём неуплаты налогов хоть как то к Рону приблизится ... но и здесь у него ничего не вышло
Dude-MU
Dude-MU ответ League1 (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:40
Американский Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей. Пятое место занял футболист Криштиану Роналду, выступающий за «Реал» и сборную Португалии ($ 88 млн). Португалец уже четыре года не сбавляет фантастических бомбардирских темпов и заколачивает по 60 голов во всех турнирах, и на Евро-2016 он в очередной раз доказал своё мастерство. «Реал» платит своей главной звезде более $ 50 млн в год, а остальное приносят спонсоры и собственная линия одежды CR7. Также Криштиану остаётся самым популярным в мире спортсменом.

Восьмым в списке стал нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси ($ 81,5 млн). В 2014 году он перезаключил контракт с клубом с прибавкой жалованья на $ 9 млн в год. До 2018 года аргентинец будет зарабатывать не меньше $ 50 млн в год. У него также есть крупные рекламные контракты с Samsung и adidas. Последняя выпустила именные бутсы, которые бьют все рекорды продаж.

11-м стал американский баскетболист Леброн Джеймс с доходом в $ 77 млн. 16-й — швейцарский теннисист Роджер Федерер ($ 68 млн).

Первое место в рейтинге заняла американская певица Тейлор Свифт. Журнал оценил её доход в $ 170 млн, что почти в три раза больше, чем в прошлом году. Второе место заняла группа One Direction, третье — писатель Джеймс Паттерсон.
Гость