Soccer.ru

Администрация президента ответила на петицию о расформировании сборной России

17 июля 2016, 15:14

Администрация президента РФ ответила на петицию с требованием расформировать сборную России. В ответе автору петиции говорится о том, что письмо было изучено, принято к сведению и перенаправлено в министерство спорта для всестороннего рассмотрения.

Напомним, что к настоящему моменту петицию подписали более 900 тысяч человек.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Санчо Панса
17 июля 2016 в 16:49
Да неужели?! Теперь ждем реакции министра спорта РФ! Благо, что за футбол и вообще за спорт у нас отвечает в стране один и тот же человек)
Tommy Lee
17 июля 2016 в 16:43
Затея изначально была бесполезной.
BP
BP
17 июля 2016 в 16:41
могли в сборную направить для рассмотрения:)
Ольга13
17 июля 2016 в 16:38
900000 человек не поленились подписать ни к чему не приводящую петицию... )))
Павел Амурский
17 июля 2016 в 16:23
Отписка, никому не нужная.
dima090887
dima090887 ответ jest (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:21
а нас это не иб.. земеля
Opportun
17 июля 2016 в 16:21
Петиция, конечно, дурная по своей сути, но это показатель недовольства людей, которых дураками называть не стоит. Но вопросы есть. Два вопроса, как всегда - кто виноват и что делать.
Виноват и тренер, и руководство РФС, и министр Мутко. Тренер со своим штабом собирался играть в футбол, а надо было не играть, а биться "смертным боем", потому что играть с заведомо лучше играющими командами - "порожний рейс". К нашему сожалению, команды даже Словакии и Уэльса на голову выше по мастерству. Тренер удавил команду физическими нагрузками перед стартом, чем показал свою полную некомпетентность, т. к. и ежу было понятно - надо отыграть "на зубах" хотя бы два из трёх матчей, подавив соперника активностью и прессингом, играя от обороны. Примерно так играла Португалия, итог - чемпион Европы. Так играла Греция у дядюшки Отто, так всегда играет Италия, так играли сейчас и Исландия и иже с ними. Почему руководство и болелы требуют от сборной атакующей игры в стиле испанской лиги? С какой стати? Кокорин и Смолов с Дзюбой и Шатовым - это что, игроки, которые могут это показывать? Смешно.
Что же делать? Психологически исподволь настраивать игроков, что за сборную надо биться, возможно погибая. Так и добывались победы, например, в хоккее времён тренеров Тарасова, Кулагина да и Виктора Тихонова. Игроки готовы были умирать (без кавычек) на площадке. Это совсем не означает, что играть нужно за два батона колбасы. Но платить большие деньги нужно только за настоящий героизм. Кокорин получает примерно миллион рублей в день, то есть столько, сколько настоящие герои, простые солдаты, рабочие, инженеры, учителя, врачи за всю свою трудовую деятельность. Это не зависть. Пусть докажут, что они герои, а люди - чтобы в это поверили и сказали - честь и хвала!
cska1948
cska1948 ответ jest (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:20
Да, играли хорошо, мне тоже нравилось. Вот только бельгийцам бездарно проиграли. На мой взгляд, отнеслись к ним легкомысленно, за что и поплатились.
richi
richi ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:18
Какая страна, такие и спортсмены. Наши, плоть от плоти.
dima090887
17 июля 2016 в 16:18
ох...ё.... один плюс на олимпиаде! зачем она? кто за?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ dima090887 (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:17
Слезай с этой дури!!!...
ОлегаТэ
17 июля 2016 в 16:14
На дебильную петицию - стандартная бюрократическая откорячка...
А вообще кто-нибудь в курсе, кто конкретно 900 тысяч "налайкал"?
jest
17 июля 2016 в 16:12, ред.
Если кто не в курсе. Государство не имеет права вмешиваться в дела футбольной федерации. Это общественная организация. За вмешательство следует дисквалификация всего футбола. Есть прецеденты.
dima090887
17 июля 2016 в 16:11
НОВОСТИ сваежак НЕ ХОЧУ!http://www.soccer.ru/rulesЁМ ПО -НЕ ТУТ НАДО. п турции. США!!!!иhttp://www.soccer.ru/rulesём по ним! Иллюзии отвергайте! Не Важно кто...[Соблюдайте правила]Ы! Соседу Гоги привет....
Ответь-сука разумный! И фактов, которых нет-ответь! Заранее ты- [кю]-в УКРАИНЕ так-же дебиловhttp://www.soccer.ru/rulesуло
jest
jest ответ cska1948 (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:10
Да-да. А играли-то как здорово.
Эль2
17 июля 2016 в 16:10
Администрация президента РФ что, с катушек слетела? Петицию, которую подписали более 900 тысяч человек ПЕРЕНАПРАВИЛИ (ОТ ПИНАЛИ) ДЛЯ ВСЕСТОРОННЕГО РАССМОТРЕНИЯ тому (минспорта - Мутко), против чьей не удовлетворительной работы (РФС - Мутко) и направлена петиция. 3.14здец!
daba55
17 июля 2016 в 16:09
Россия Ответа пусть ждут ТРИ года :)
cska1948
cska1948 ответ Sueverny (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:06
Если Вы про сборную на ЧМ в 1986 году, то та сборная дошла до 1/8 финала, что по меркам сегодняшнего футбола несбыточная мечта.
амурец
17 июля 2016 в 16:03
дурь какая то будет новый тренер и наверное новая сборная, хотя из кого её делать
cska1948
cska1948 ответ Чист (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:01
Видимо людям надо было хоть как то выпустить пары гнева за игру на Евро.
Чист
17 июля 2016 в 16:00
Что же вы хочете что бы власть сама себя высекла - круговая порука ничего не изменится так и будем - как и в жизни
Sueverny
Sueverny ответ Fejero (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:59
Эдак можно и упразднить. Чушь полная. Было уже на моей памяти. Сборная СССР = Динамо (Киев). Чем кончилось? Провалом полным. И вообще, какое дело государству до профессионального футбола? Запрещено вмешательство - раз, все ли проблемы иного рода решены? Это два.
Чист
Чист ответ cska1948 (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:56
Эта петиция изначально дурдом
Чист
17 июля 2016 в 15:55
Глупее этой петицию придумать нельзя была - сами себя дурят или на чьем то поводке пошли
cska1948
cska1948 ответ Fejero (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:54
Думаю, что люди, подписавшие петицию, скорее хотели хоть как то выразить своё возмущение выступлением сборной на Евро.
cska1948
cska1948 ответ Казанский (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:51
Вот ни какой и нет и другой быть не может. Так как изначально, такая петиция глупость.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Казанский (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:47
здесь кони рулят , устал быть забаненым ))
Судья
Судья ответ Fejero (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:47
Такое ощущение, что просто чувак пиарился за счет этой петиции, большинство из тех кто ее подписал, наверняка даже футбол не смотрят) Просто это был такой тренд - подписать петицию.
Казанский
Казанский ответ cska1948 (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:46
Вообще никакой
na
na