Soccer.ru

Райола: «Все трансферные слухи, которые вы читали о Погба, — бред»

19 июля 2016, 18:34

Мино Райола, агент хавбека «Ювентуса» Поля Погба, сообщил, что последние трансферные слухи о его клиенте не соответствуют действительности. Ранее сообщалось, что МЮ готов заплатить за Погба более 100 млн евро, а чуть позже — о прибытии Райолы в Англию для оформления сделки.

«Все эти вещи, о которых вы читали, — нонсенс», — заявил Райола.

Все комментарии
ander_herrera
ander_herrera ответ hoper (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:15
Ааа,извини сразу не догнал)
hoper
hoper ответ ander_herrera (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:04
Мне очень не хочется видеть Погба в МЮ
ander_herrera
ander_herrera ответ hoper (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:51
Будем считать что я понял.....
hoper
hoper ответ ander_herrera (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:44
Твои слова да Богу в уши
CapLoco
CapLoco ответ Madridist-m (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:02
Погба, показатель того как можно распиарить добротного, хорошего игрока до уровня Зизу, я вообще не понимаю какие "больше ста". Рикардо Кака, золотой мальчик, победитель ЛЧ, обладатель ЗМ, переходил в Реал за сумму в двое меньшую...
sir_Alex
sir_Alex ответ Madridist-m (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:37
А всё потому, что таких матчей не существует в природе.
sir_Alex
sir_Alex ответ ander_herrera (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:35
От Маура можно ожидать любой гадости))
MrBundesteam
MrBundesteam ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 21:51
20 миллионов максимум.
Санчо Панса
19 июля 2016 в 21:03
А кому тогда верить? Где же в этом мире правда насчет Поля) Если Погба останется в Ювентусе, это будет логично. Мало кто сможет потянуть его трансфер!
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 20:43
Надо же,ты его цитаты сохранял или в его комментах искал))
ander_herrera
19 июля 2016 в 20:32
Мю никогда не даст 100 млн за игрока который бесплатно ушел из команды
hoper
hoper ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 19:45
Я молю Бога чтобы он остался в Юве,на радость своих болельщиков
Madridist-m
19 июля 2016 в 19:41
Если верить слухам не смотреть (хотя бы 10 матчей ЮВЕ) может создастся лживое представление о Погбе, как о топ футболисте.

Впрочем Евро разбило это в пух и прах,даже у тех,кто не смотрел матчи Юве.

Советую посмотреть около 20 матчей Юве последних 3-х сезонов, как это сделал Я. И если вы хоть в одном матче увидите,за что можно отдать больше 40-лямов, то скажите мне, а то такие матчи мне не попались.
Евгений Кузмичёв
19 июля 2016 в 18:50
Вот так раскрутили Погба...скоро чипсы будет рекламировать...или шампунь...
veretennikoff-gud
19 июля 2016 в 18:46
Завтра узнаем что Райола несет бред и так без конца и края футбол в бреду и по этому за негра просят 130 миллионов евро.
Игорь Ливанов
19 июля 2016 в 18:45
Брат Селюка.
CapLoco
19 июля 2016 в 18:38
Райоле верить не стоит, жук еще тот
MrBundesteam
19 июля 2016 в 18:37
Трансферная стоимость Погба - бред. 40 миллионов ЕВРО ему красная цена и то, только потому что молодой еще.
Гость