Soccer.ru

«Зенит» вылетел в Санкт-Петербург

20 июля 2016, 00:41

«Зенит» закончил свой швейцарский сбор и отправился из Женевы в Санкт-Петербург. В заключительном контрольном матче «сине-бело-голубые» обыграли «Монако» (3:1). Подготовку к Суперкубку России команда продолжит в Петербурге.

Все комментарии
Kokurrr
Kokurrr ответ Танк Т34 (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:33
На уровне Европы, Зенит за последние годы показал больше чем все остальные клубы РФПЛ вместе взятые. Но для вас, видимо, эта информация слишком трудна для восприятия.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 00:13
Мы, в кабинеты Миллера не вхожи!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 00:11
зенитовскому аэроплану-хорошую зенитку!)))
Великолепный
Великолепный ответ kilativ (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:52
ЦСКА выигрывает честно ,зенит нет))
sn_spb
sn_spb ответ spartach n1 (раскрыть)
20 июля 2016 в 18:59
Забавно, а Спартаку все никак не взлететь. Поэтому и вылетать не откуда.
DEXEZ
20 июля 2016 в 17:18
Название статьи - корм для толстых троллей. Правда вчерашнюю статью про Динамо и мусороудалитель эта не переплюнула.
Танк Т34
20 июля 2016 в 16:20
Мы помним купленную игру с ЛОКО в 2014!!! ЦСКА - самая продажная команда России. На уровне Европпы вы за последнее время ничего не показали. У нас же в России матчи покупаете.
kilativ
kilativ ответ Великолепный (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:23
ой даа, кто-то что-то где-то свистнул, и сразу все поверили, рука не рука, давай верить только фактам, раз твоё предыдущее сообщение было основано на них, то и здесь факт остаётся фактом Зенит брал этот трофей, ЦСКА нет.
denmig
20 июля 2016 в 14:01
ждем скорой фразы- зенит вылетел в фнл!
Великолепный
Великолепный ответ kilativ (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:20, ред.
ЦСКА в Суперкубке Европы. Интересно, однако, что в августе 2005-го ЦСКА в самой концовке матча обыгрывал Ливерпуль 1:0 и лишь чудовищная ошибка судьи, не заметившего, как Дж. Сиссе подыграл себе рукой, прежде чем отправить мяч в ворота Акинфеева, не позволила армейцам довести игру до победы. В августе же 2008-го зенит также с минимальным преимуществом (2:1) обыгрывал другой английский клуб Манчестер Юнайтед и также пропустил гол, забитый с участием руки: Скоулз как заправский волейболист направил мяч в сетку рукой после навеса с фланга. зениту, в отличие от ЦСКА, повезло: арбитр не спал и игру рукой зафиксировал. Мяч засчитан не был, а Скоулзу предъявили красную карточку. Таким образом, только несомненный судейский фактор сыграл против ЦСКА и в пользу зенита.
Хаген: у зенита все с помощью судей
kilativ
kilativ ответ Великолепный (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:11
а коням никогда этот трофей не выйграть))
Великолепный
Великолепный ответ ziga-zaga (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:30, ред.
Хаген:после купленного кубка уефа про супер кубок лучше помалкивать
хотя оленям не понять!
ziga-zaga
ziga-zaga ответ Великолепный (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:25
супер кубок уефа?лось.что то не наблюдаю
Великолепный
Великолепный ответ ziga-zaga (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:13, ред.
ЦСКА - 20 титулов!

Кубок УЕФА

Чемпион 2003, 2005, 2006 , 2013, 2014, 2016.

Кубок России ( 7, рекорд) 2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013.

Суперкубок России (6, рекорд): 2004, 2006, 2007, 2009, 2013, 2014.

Учи матчасть дружок))

зенит нервно курит в сторонке!
ziga-zaga
ziga-zaga ответ Miaf (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:13
последний раз,где поросята играли?место им с ментами в пердиве!
ziga-zaga
20 июля 2016 в 10:11
много оскорблений,потаму как ссат!
mamba9090909
mamba9090909 ответ Miaf (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:11
Ты прочти внимательно свой бред. Уже по русски изъясняться отучились?))
ziga-zaga
ziga-zaga ответ Великолепный (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:08
где же он самый титулованный?? иго-го нам не чита!ждите настоящих чемпионов,а не вата закатай!
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:02
А как же, что бы не было 1:18))
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:01
Вротарь рекордсмен уже размялся ?
Великолепный
Великолепный ответ T_Zenit (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:57, ред.
Не говори гоп пока не перепрыгнешь)) Вы так же кричали про чемпионство, а в результате ЦСКА ЧЕМПИОН))
Великолепный
20 июля 2016 в 09:55, ред.
Чемпион и самый титулованный клуб России ЦСКА уже ждет Зенит в Москве на матч за Супер Кубок России)) Летите голуби летите!
Miaf
Miaf ответ spartach n1 (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:41
Откуда только Зенит не вылетал, теперь в Санкт-Петербург.
spartach n1
20 июля 2016 в 09:34
Зенит вылетел-уже становится устойчивым словосочетанием !
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Ко Чегара (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:28, ред.
точно))
Ко Чегара
20 июля 2016 в 09:21
Стремная расцветка самолета. Такое впечатление,что эту "граффити" малевал 10-ти летний школьник в перерыве между уроками.
T_Zenit
20 июля 2016 в 09:09
Зенит Цска 3-1 приятного просмотра
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Grey33 (раскрыть)
20 июля 2016 в 08:45
это фотошоп
нoГГано
20 июля 2016 в 08:45
Подготовка к сезону положительная
REDWHITE_
20 июля 2016 в 08:43
Скоро фраза "зенит вылетел", станет в СМИ постоянной!!!
Гость