Soccer.ru

Зарплата Гвардиолы в «Манчестер Сити» уступает жалованию, которое он получал в «Баварии»

20 июля 2016, 10:32

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола согласился на понижение зарплаты ради возможности возглавить «горожан».

Сообщается, что испанский специалист, получавший в «Баварии» 15 млн фунтов в год, в «Сити» будет зарабатывать «лишь» 12 млн фунтов за сезон, однако в контракте Гвардиолы также предусмотрены различные бонусы.

Так, за победу в Лиге чемпионов Хосеп станет богаче еще на 1 млн фунтов. То же касается и победы в Премьер-Лиге.

Все комментарии
DavideSanton
20 июля 2016 в 20:34
Бедняга, почти что даром работает)
3ton
3ton ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 18:26
ахаха )) готовая команда ))
у голоров все готовое )) где не готовое ??
уровень СИТИ макс. 5 игроков , остальные не уровень таким амбициям
Пепу надо строить новую команду , которая способна на большие победы
shaness
20 июля 2016 в 17:31
Бедный, придется на воду с хлебом переходить)
Сливки общества
Сливки общества ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:50, ред.
"судить болелам Баварий а не нам"

Нам - это, пардон, кому? Если что, я отношу себя как раз к болельщикам Баварии.)

Работать в Китае - это фу, согласись. Это крест на карьере, а Хосеп весьма амбициозен. А бонусы еще надо заработать!
Apsny
Apsny ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:47
Однозначно готовая, несомненно.
mphuZ
20 июля 2016 в 15:38
ему ещё Адидас много бабла доплачивал (может и доплачиваЕТ)
так что стоит и бонусы учитывать обязательно))
Сливки общества
20 июля 2016 в 15:22
А вообще в Баварии он деньги получал в евро, а тут пишут в фунтах. Еще и от голкома вброс. Короче, по-хорошему надо бы всё пересчитать в одной денежной единице.) И учесть курс за годы его работы в Мюнхене. А то, может, и правда новость из воздуха.)
Сливки общества
Сливки общества ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:18
Ну, аппетит не слишком умеренный. Зарплата всё равно высокая. Другое дело, что репутация уже не такая радужная. Все поняли, что Гвардиола не волшебник и результат как в Барсе в любом другом клубе не будет от одного лишь присутствия Пепа. В его нынешнем положении требовать себе контракт жирнее уже непозволительно.
Вячеслав Кулаковский
20 июля 2016 в 15:16
Маур теперь и руки такому нищеброду не подаст
Сливки общества
20 июля 2016 в 15:14
Арабы не вчера родились. Посмотрели на крутые "успехи" Гвардиолы в ЛЧ с Баварией и подстелили соломку. Теперь дополнительные миллионы он получит только строго по результату. У Баварии, увы, таких возможностей не было. Мюнхенцы-то брали великого и ужасного обладателя 14 трофеев, поэтому пришлось отстегивать беспрецедентно высокую сумму.
daba55
20 июля 2016 в 13:48
Будут результаты -отыграет. Вопрос риторический :)
bais MU
20 июля 2016 в 13:05
Чтобы там не было желаю ему удачи!
Медив
20 июля 2016 в 12:31, ред.
Аххах, будет Месси эту историю рассказывать, сидя в соседней камере
Санчо Панса
20 июля 2016 в 12:03, ред.
Но для Пепа это ведь не главное) Теперь он имеет возможность поработать в новом для себя чемпионате и сделать команду такой, какой он ее видит! Впервые в его карьере он не пришел в чемпионский коллектив)
LOpp
20 июля 2016 в 11:57
практически за бесплатно работает)))
dzvinka
20 июля 2016 в 11:33
да там откатом шейх еще 12 дал, или чет подарили в абу-даби.
sihafazatron
sihafazatron ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:32
а почему же нет? если бавария продлевать контракт с ним не собиралась и никто другой не предложил такую зп и такие возможности
ДСА
20 июля 2016 в 11:13
Не может такого быть! Деньги - это основной вопрос.
juchok
20 июля 2016 в 11:11
это сколько разница,а то че то не могу посчитать?

alessios,бро,помогай срочно!
starche
20 июля 2016 в 10:54
На хлебушек с водой хватит!)))))
Аpбитр
Аpбитр ответ Фиорито (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:45
Да, различными бонусами и доберёт эти 15 млн. А возможно и более еще :)
Танк Т34
20 июля 2016 в 10:44
Да полный бред!!! Ему Челси 18 предлагал, а он ушел в МС)
League1
20 июля 2016 в 10:43, ред.
Для него и 12 млн слишком много.
Ибо физрук)
Фиорито
20 июля 2016 в 10:40
Он наверняка скрывает основной бонус, ведь перед Рио 2014 Пеп предлагал возглавить сб. Бразилии БЕСПЛАТНО, но в случае победы получал фантастический гонорар.
Гость