Soccer.ru

Моуриньо назвал трёх игроков, которых он считает лучшими в истории футбола

20 июля 2016, 11:09

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо назвал трех, по его мнению, лучших футболистов в истории футбола:

«Я считаю, Месси, Пеле и Марадона являются тремя лучшими футболистами в истории футбола».

Стоит отметить, что данную цитату ретвитнул сын «Особенного», который является поклонником «Барселоны» и ее лидера Лионеля Месси.

Все комментарии
Ismadiyar
22 июля 2016 в 19:08
Это сказал человек, который тренировал Роналду, думаю он знает что говорит, выигранные командой ЛЧ и Евро не делают из него легенду, тем боле когда он сам не принимал участие Месси лучший футболист мира!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Фиорито (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:51
У итальях была очень возрастная сборная. Капелло ещё ляхам забил бесполезный гол!) Тогда Круифф стал моим кумиром навсегда!
donbeter
20 июля 2016 в 23:37
Спекся Моур совсем, в футболе перестал разбираться!
donbeter
donbeter ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:32
А Пелле чем же заслужил? он же не играл в великой барсе)))
hardpony
hardpony ответ Rattlehead (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:14, ред.
а вы сколько видели? наверное и вживую? современник его? забивать в чемпионате бразилии это как халк у нас играл. есть чутка скилла и все. лучший игрок чемпионата. бревна оббегать мастерства не нужно. так же и ваш пеле. играл в чемпе который на уровне белорусского. забивал там дыркам кучу мячей и теперь якобы топ игрок. ага. распиареный футболистишка. кофе пеле качественнее этого футболиста.
hardpony
hardpony ответ амурец (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:11
ну и че мне месси. я считаю алана ширера выше на голову этого месси и пеле как бомбардира
Фиорито
Фиорито ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:08
Вот это еще раз говорит о том, что у Бразилии не было хорошего плеймейкера, зато у Голландцев был Круифф, ну а итальянцы слишком рано себя посчитали чемпионами и не ожидали такой прыти от пшеков.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Фиорито (раскрыть)
20 июля 2016 в 22:19
Не факт. Та сборная с Ривелино и Ко были очень не выразительными! Я помню тот чемпионат отлично. И провал итальях- тоже! С Маццолой, Ривой и т.д.)
Madridist-m
Madridist-m ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:02
Нет, вью 2011 года после матча с Гранадой.
•BLACK WOLF•
20 июля 2016 в 19:01, ред.
Роналду лучший и это не просто слова, он доказал это делом на полях двух самых сильных чемпионатах в современное время! А мисси игрок исключительно барсазависимый [кю].
nulll
nulll ответ AntonioForaldo (раскрыть)
20 июля 2016 в 18:54
очередная баклановская смехота ) ты в курсе, что такое раритетные авто? в них есть то, чего нет как раз в новодельном кале - будь он хоть за 100 млн. евро, в них нет главного - души, это касается автомобилей, про футболистов лучше вообще не начинать, все лучшие давно закончили с футболом
ioska
20 июля 2016 в 17:19
1 Марадона

2 Пеле

3 Месси.
SonicStar
SonicStar ответ MediaFire (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:55
ну, даже обезьяна умеет по клавишам тыкать )
ты с ним аккуратнее, а то он затянет любимую пластинку на тему"я зарабатываю 300 тысяч рублей в месяц, а чего добился ты, нищеброд?" )
bolik83
20 июля 2016 в 16:50, ред.
Моур решил покормить тролей))) Пока Месси не завоюет хотя бы копу Америки, он так и останется игроком одного амплуа одного суперклуба, где все играют на него и потом восхищаясь дарят ему золотые мячики! Реально оценить его силу в других клубах очевидно не получится, реккорды и деньги важнее, так что Барса - фореве. Оставалась только сборная, но тут облом и тошнотворненькое нытье. ПОэтому только мячики и мыльный пузырь значимости. Игрок он хороший, спору нет, но достать до легенд вроде Роналдо (зубастика) и Зидана ему пока кишка тонка.
амурец
амурец ответ pozevalkin (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:49
Месси первый ну ты и Петросян
twixxx
twixxx ответ Deoniks (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:40
а если у команды игра не идет? где месси? вот тебе и лучший
da da da
da da da ответ pozevalkin (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:36
по каким таким критериям Пушкаш ниже Эйсебио и Зидана?
Мальдини как защитник был средний как и Роберто Карлос,больше пиара чем игры.
Дедуктор
Дедуктор ответ pozevalkin (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:13, ред.
Дуррачок-с. Не знаешь ты истории. Т.е., вообще. Лучшими в истории по игре в мяч (футбол типа) были древние перуанцы. Майя, инки, типа. В доколумбовы времена играли, понимаешь, деревянным мячом. А проигравшую команду терминировали. Убивали, в натуре. Учи матчасть, де-биллл.
И прикинь - чего бы с бригадой Месси було. Они бы даже до КА-16 не дотянули бы.
pozevalkin
pozevalkin ответ da da da (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:08
Пушкаш где то во втором десятке. А Мальдини один из лучших защитников в истории.
mphuZ
mphuZ ответ SonicStar (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:04
он поучаствовал во многих голах, поэтому некоторые личности и превозносят.
но уж точно не до "героя турнира" - это всё выдумки барсуков.
MediaFire
MediaFire ответ SonicStar (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:01
Этот жив еще чтоли? Я думал он уже эволюционировал из человека в обезьяну окончательно.
SonicStar
SonicStar ответ mphuZ (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:00
ты почитай любую ветку ) его многие превозносят ) мол, тащил сборную, теперь он однозначно заслужил ЗМ )
mphuZ
mphuZ ответ SonicStar (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:57
дай нам всем пруф, где роналду называют "героем турнира"
da da da
da da da ответ pozevalkin (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:57
ты Пушкаша упустил))
Мальдини и в 30 не должно быть.
mphuZ
20 июля 2016 в 15:57
блин, да как можно вестись на такую утку ?
вы только взгляните на источник: это "признание" было размещено в твите пользователя Leo Messi@messi10stars :D
Estetjs
Estetjs ответ Abbath (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:56
В тройку? Ну нет. Надо быть тогда его фанатом безоговорочным. Он лучший игрок в истории Италии возможно, самый техничный это точно, но в тройку лучших в истории футбола.. не думаю.
В десятке это да.
pozevalkin
20 июля 2016 в 15:52, ред.
Лучшие в истории, по порядку:

1.Лео Месси

2.Марадонна

3.Пеле

4.Кройфф

5.Гарринча

6.Беккенбауэр

7.Зидан

8.Роналдо

9.Мюллер

10.Платини

11.Мальдини

12.Эйсебио

....................

434.Збигнев Бонек

435.Теофило Кубильяс

436.Эктор Чумпитас

437.Криштиану Роналду
AntonioForaldo
20 июля 2016 в 15:52, ред.
Просто очередное мнение которое по весу на равне с калом. Еще стадо тут поддакивает да да пеле , да да марадонна, в то время когда они играли вы еще личинышами были. Лучшие игроки в истории футбола блть....все меняется, абсолютно все прогрессирует и футбол не исключение. это тоже самое что сравнить легенды автомобилей , старый хлам ferarri gt 250 1958 года и новую ferrari berlinetta 2015 , пока 1958 производили , о ней говорили, ее вспоминали, но вскоре она умерла и ее забыли, сейчас говорят о новых.
и смысл, для вас другие должны быть лучшими в истории футбола, тех, игру которых вы помните и пересматриваете по несколько раз, у каждого своя легенда.
ах да, моя легенда это Рональдиньо
mphuZ
mphuZ ответ Mamaev (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:51
"У барсуков когнютювный диссонанс)) их самый ненавистный игрок взял титул со сборной и стал на 100% круче месси. И согласить с этим будет неправильно - это как наступить себе на горло"

в общем, вам бы лишь стрелки переводить во всех темах))
Теймур Ханов
20 июля 2016 в 15:51
В этом вопросе у каждого болельщика футбола свое мнение.Конечно,Моур имеет право обозначить своих любимцев,но это субъективное мнение Моура.Тем более,как можно сравнить амплуа вратаря с нападающим?Разве не было великих вратарей и защитников? Мое мнение: Кан,Беккенбауэр,Кройф и Зидан.Но это лишь мое мнение и я его никому не навязываю.Было бы корректно,если Моур придерживался этических норм,ведь возвышая одних он ,поневоле,принижает других,не менее достойных.
Гость