Soccer.ru

Анчелотти: «Я бы не променял Левандовски ни на одного другого форварда в мире»

20 июля 2016, 12:32

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти не видит причин для перехода нападающего мюнхенцев Роберта Левандовски в «Реал»:

«У „Реала“ есть фантастические футболисты, такие как Бензема, Бэйл и Роналду. Им не нужен еще и Левандовски.

Но если он им все-таки понадобится, то „Бавария“ не продаст его.

Зачем нам продавать одного из лучших нападающих в мире? Я бы не променял Левандовски ни на одного другого форварда в мире».

Все комментарии
Сливки общества
20 июля 2016 в 19:17
SZ: «Бавария» и дортмундская «Боруссия» договорились о трансфере Марио Гётце. Сумма трансфера должна составить 23 миллиона евро, о переходе должны объявить до конца недели.
Gerz
Gerz ответ Caniggia (раскрыть)
20 июля 2016 в 18:51
Карло настраивает футболиста.. настрой в футболе - это 70% победы
Деникин_А
Деникин_А ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 18:47
При живом Мамае?
ВOPOНЕЖ
20 июля 2016 в 17:12
Ро́берт Левандо́вский

и его фамилия склоняется
Санчо Панса
20 июля 2016 в 15:49
Истину глаголит Папа Карло! Сначала наложил вето на продажу Киммиха, а теперь вот и Леву не собирается никуда отпускать) Такой классный форвард самим, знаете ли, не помешает! Мне очень нравится позиция итальянского специалиста.
Ахад
20 июля 2016 в 15:15
лучший центральный мира...накуя менять
Ахад
Ахад ответ Блиц (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:14
уверяю тебя интерес резко возобновится после баварского камбека 7-0 в будущем сезоне
luger555
20 июля 2016 в 15:01
А менять то кто-то предлагает? :)
Сливки общества
Сливки общества ответ Блиц (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:58
И слава Богу! Наконец-то наши ветки перестали быть похожими на базар. А то эти "поклонники и хейтеры" устраивали тут коммуналку в лучших традициях Ла Лиги.
listers
20 июля 2016 в 14:54
Видимо, на него рассчитывает.
Блиц
20 июля 2016 в 14:24
Парни, заметили как резко упал интерес к новостям из "Баварии" после того, как Пеп Гвардиола ушел из стана лучшего клуба Германии? это видно по количеству комментов на ветках. Если раньше тут резвились поклонники и хейтеры Барсы ввиду того, что Гвардиола каталонец, то сейчас лишь поклонники "Баварии".
Agro1987
Agro1987 ответ Caniggia (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:08, ред.
не думаю, что в сборной Польше нырялду показал бы футбол более лучшего качества
League1
20 июля 2016 в 13:39
Правильно, надо подхваливать, чтобы он ещё больше старался.
Caniggia
20 июля 2016 в 13:39
На Евро Лёва был мертвее мёртвого. Немало можно найти нападающих посильнее поляка.
weinmar
20 июля 2016 в 13:22
Надеюсь, Роберт ответит взаимностью на такое доверие
Salihamidjic
20 июля 2016 в 12:51
Да ладно Карло!!!!??? Ты посмотри на Погребняка, на Сапогова! (на крайняк Кокошку)
Гость