Soccer.ru

Бышовец: «У Черчесова почти нет недостатков»

21 июля 2016, 09:25

Известный российский тренер Анатолий Бышовец прокомментировал возможное назначение Станислава Черчесова на пост наставника сборной России.

«У Черчесова есть ряд преимуществ. Главное, он свободен от клубной работы. Бердыева я бы не рассматривал, он все-таки занят в „Ростове“, а на совмещение никто уже не пойдет. Спортивные достижения тоже говорят за бывшего спартаковца. У него практически нет недостатков — колоссальный игровой опыт, успешная работа за рубежом. Так что у технического комитета практически нет выбора.

Чем силен тренер Черчесов? У него своя философия, он думающий специалист, его команды всегда показывают качественный футбол. Плюс его независимость. При этом ему присуще понимание компромисса. Я с ним много общался не только в бытность его игроком, но и уже тренером. Станислав умеет не только слушать, но и слышать. Он подхватывает идеи, развивает их. Такая позиция отличает его от других».

Все комментарии
Oigen
Oigen ответ graf-al (раскрыть)
22 июля 2016 в 08:41
У чучмеков свое понимание адекватной личности. Для них и кавказская обезьяна образец.
albucid
21 июля 2016 в 19:57
Толя - балабол, чтобы не сказать сильнее.
nutte
21 июля 2016 в 18:45
Бышовец: У Черчесова почти нет недостатков, кроме одного: он - это не я
XD
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:41
а их ищут у нас, они что скрываются?
lobsterdam
21 июля 2016 в 17:39
практически нет, а фактически?
graf-al
graf-al ответ Oigen (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:01
ты взеркало давно смотел образина????
Bogas
21 июля 2016 в 15:01
Да дело не в тренерах, главное кабинетных к составу не подпускать и всё хорошо будет.
Чаудда
21 июля 2016 в 14:54, ред.
Не перехвали, фёдорыч .
barmatuxa
21 июля 2016 в 13:34
Просто идеал)))) А поражения продолжатся*
Женчура Редкий
21 июля 2016 в 12:39
Хотя если серьезно то если не Бердыев то Черчесов с помощником из Российских спецов.А главное не тренер а отношение самих игроков к играм,их самоотдача.
Женчура Редкий
21 июля 2016 в 12:36
У меня их тоже почти нет,но иногда жена говорит обратное и я возвращаюсь с небес на землю.
КЭТиК
21 июля 2016 в 12:00
В начале пути у всех шансы одинаковые.
112910415
21 июля 2016 в 11:53
по слухам, Моуриньо прочёл и очень расстроился
mordvin60
21 июля 2016 в 11:14
Просто идеал...
RomM84
RomM84 ответ richi (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:12
Да хоть Черчесик!!! толку ноль целых хрен десятых! при его деспотичных методах работы сборную надо с ним на год где то закрывать, тогда выдрессирует, да хто ж ему дасть, то??? а без этого serjinhо прав, ничего дельного
Санчо Панса
21 июля 2016 в 11:09
Мнение Анатолия Федоровича было так важно в данном вопросе! Еще один человек, который ЗА Саламовича в сборной России) И я полностью солидарен с Бышовцем. Лучше Черчесова в нынешней ситуации среди отечественных специалистов просто не найти!
barmatuxa
21 июля 2016 в 10:44
Господи, да не вренерах дело! А в системе подготовки и менталитете!!!
richi
richi ответ RomM84 (раскрыть)
21 июля 2016 в 10:33
Тогда уж Стасик.
РонРе Кри 1
21 июля 2016 в 10:25
То , что сборную должен был возглавить наш тренер, -было понятно давно ! А из всех существующих вариантов лучшим является Черчесов !
Oigen
21 июля 2016 в 10:22
Назначить Черчесова главным тренером сборной - полный идиотизм. Ограниченный, упертый, агрессивный. Чтобы махать руками и корчить рожи можно нанять любого кавказского человека и значительно дешевле. Сборной нужен Хиддинк.
Fusion
21 июля 2016 в 10:20
Не факт что Черчесов будет рулить сборной...
serjinhо
serjinhо ответ RomM84 (раскрыть)
21 июля 2016 в 10:03
славик 100% не соберет ничего дельного)
RomM84
RomM84 ответ serjinhо (раскрыть)
21 июля 2016 в 10:02
аааааа... Типа давай Славик, мы верим ты доделаешь то что нам не далось... а мы стааааараааалиииись((((
sir_Alex
21 июля 2016 в 09:57
Полностью лишён недостатков только сам Светоч!
serjinhо
serjinhо ответ RomM84 (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:56
ну это как бы все тренеры, которые приложили руку к развалу сборной) каждый в свое время)
Red blu
21 июля 2016 в 09:51
У Черчесова есть ОДИН ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК!

Будучи тренером спартака - НОЛЬ ТРОФЕЕВ!!!
serjinhо
serjinhо ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:49
польша - это что?
RomM84
21 июля 2016 в 09:49
Че то это пугает даже, все хвалят хвалят хвалят Черчесова.... И Газзаев, и Романцев, теперь Бышовец... не к добру... у них что инсайд, на то что чемпа в России не будет в 2018?
mat73
21 июля 2016 в 09:47
Однако в сборную Черчесова уже не взяли!
Вячеслав Кулаковский
Вячеслав Кулаковский ответ serjinhо (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:38
Гыыы, он чемпионат Польши выиграл, а там знаешь какой клубный уровень футбола? Ууууу....
Гость