Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «Уверен, во втором тайме „Спартак“ забил бы „Штутгарту“»

23 июля 2016, 11:59

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров разочарован, что команде не удалось доиграть товарищеский матч со «Штутгартом», который был прерван из-за дождя при счете 1:0 в пользу немцев.

«По-моему, это был первый случай в моей футбольной карьере. Немцы ничем не удивили. И если бы не спорный пенальти, то первый тайм так бы и закончился вничью. Жаль, что не сыграли второй. Конечно, футбол не терпит сослагательного наклонения, но почему-то уверен, что во второй половине мы бы распечатали ворота соперников. По крайней мере в предыдущей игре с „Янг Бойз“ команда заметно прибавила после перерыва. Но арбитр решил ограничиться сорока пятью минутами матча. А с судьями, как известно, не спорят».

Все комментарии
Роман Романов
23 июля 2016 в 20:36
Слова.... Делом докажи
BP
BP
23 июля 2016 в 17:43
я не сомневался в этом. Редко так бывает, но не в этом случае.
drug01
23 июля 2016 в 16:18
Дмитрий удачи в наступающем сезоне,пора брать медали!!!!!
albucid
23 июля 2016 в 16:02
Спартак в этом году будет чемпионом... по болтологии.
drug01
23 июля 2016 в 15:08
Дмитрий зачем спешить делать такие выводы? Доиграйте и получите второй!
lexazenit_89
23 июля 2016 в 15:05
Дима мы не уверены что вы забили бы !!!!
bamana
23 июля 2016 в 14:43
Дима, они бы тебя удивили бы во втором тайме.Да так,как говорится "мама не горюй"
Shafterhopf
23 июля 2016 в 13:34
Уверен, если бы Спартаку дали бы сыграть еще 10 матчей в прошлом сезоне, то они бы стал и Шампиньонами.
64русс
23 июля 2016 в 13:18
это Гинер всё купил чтобы сорвать подготовку Спартака...спартачи запомните отмазку на случай 6-го места по весне...мол недоподготовились один тайм
makkie
23 июля 2016 в 13:01
Да, странно что судья матч отменил... погода успокоилась, обе команды были готовы продолжить игру. Видать торопился домой, к жене и детям)

З.Ы. По-хорошему, Комбарова нужно менять уже сейчас.
30 лет человеку, а регрессирует со скоростью света. Не факт что и Каррера поможет Димону.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Red blu (раскрыть)
23 июля 2016 в 12:32
великий клуп Дрезина, гроза Долгопрудных звучит намного лучше?)
Red blu
23 июля 2016 в 12:30
Комбаров, лучше бы промолчал, зачем выставлять себя на всеобщее посмешище.
Сергей Саныч
23 июля 2016 в 12:29, ред.
Не аргумент.
Гнать из Спартака.
Слабак.
Драть надо было в первые 45 минут.
И комментов не надо
...типо....выпустили бы меня против Уэльса,я бы всех сделал.....
lotsman
23 июля 2016 в 12:18
Радуйтесь, что дождь помог. Если БЫ не было дождя, при хорошей погоде, Спартак БЫ раскатали под орех в первом тайме.))
orech
orech ответ cska1948 (раскрыть)
23 июля 2016 в 12:15
чувствуется, что эту фразу ты часто произносишь:)
orech
23 июля 2016 в 12:15
Все к этому шло. Я тоже спокойно смотрел игру, пока была трансляция. Дерзайте в официальных играх! Успеха!
MALOY74
23 июля 2016 в 12:11
а бы да кабы
SpArTaKMoSKwa